Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Знаки Зодиака » Дева » как понять парня-деву
как понять парня-деву
ОльгаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:00 | Сообщение # 1

Товарищи,помоги советом.у меня есть один парень дева-мы уже год знакомы.поначалу мне в любви признавался,звонил,писал,надоедал,но я его игнорила.потом постепенно он мне стал небезразличен,влюбилась в него как дура.но он такой непонятный,безумно обаятельный и красивый.но ведёт себя странно,много раз оставались наедине в пустой квартире,он даже не притрагивался ко мне,мы могли уснуть на одной кровати на расстоянии друг от друга,вёл себя как последний скромник.хотя я знаю,что он не скромник и ловелас ещё тот,с его то внешностью.но общение у нас непонятное для меня,характер у него тяжёлый,чуть что обижается психует.я ни ком кроме него думать не могу,а он приходит в гости всю ведёт разговоры о всякой всячине-искусстве,музыке и т.п. и потом уходит даже не поцеловав и не обняв.потом по смс пишет я был безумно рад тебя видеть.подруги говорят не верь ему,с его внешность у него наверно баб море,а тебе он лапшу на уши вешает.я уже вся измучилась.что он чувствует,как ко мне относится?если есть среди вас мужики девы-растолкуйте как его понять?

АлександраДата: Пятница, 16.07.2010, 22:01 | Сообщение # 2

Не знаю, для меня парни девы так и остались непонятыми, хотя и тянуло к ним безумно. Но пришла к выводучто мы просто не подходим друг другу, надоело накручивать себя, пытатся разобратся что происходит( и сейчас с раком очень счастлива, с девой никогда не было так комфортно (а была влюблена в двух дев)

ОльгаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:01 | Сообщение # 3

я понимаю,что с ним просто невыносимо,но я умираю от любви.а его эмоций понять не могу,он держит дистанцию

ВикторДата: Пятница, 16.07.2010, 22:02 | Сообщение # 4

А в чем собственно проблема? Вы его любите, он Вас - так проявите инициативу, когда Вы наедине, а там через время глядишь парень и освоится

ОльгаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:02 | Сообщение # 5

я не могу проявить инициативу,у меня куча сомнений,почему он ничего не делает,мне непонятно.сама в любом случае не смогу первая ничего начать

АртурДата: Пятница, 16.07.2010, 22:02 | Сообщение # 6

Ну если не хочешь проявить инициативу то придется ждать .... мы девы скромные и немного стеснительные , и ждем намека на то что уже надо действовать .... хотя бы поцеловать .... ну все таки надо тебе его подтолкнуть , намекнуть ему .....

НадеждаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:03 | Сообщение # 7

Оленька, я в точно таком же была положении, сама поцеловала, сама всё сказала, и не жалею.. Если ты сделаешь первый щаг, то это ещё не значит, что ты с этого момента станешь мужчиной , а он женщиной ..)))

ОльгаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:03 | Сообщение # 8

понимаете,не похож он совсем на скромника.все мои знакомые говорят,что в жизни он другой,а при мне просто играет роль.на телефоне стоит заставка I love sex,которую мне он старается не показывать,да и девушки какие то постоянно звонят.у меня такое ощущение,что у него баб куча,а со мной он почему то разыгрывает невинного мальчика

НадеждаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:04 | Сообщение # 9

Тут два варианта. Либо так и есть, скромник ( мало ли что можно сказать: интересен секс и иметь секс - не одно и тоже), либо так и есть, ловелас, значит в тебе видит особенную для себя девушку, значит из толпы бабёшек выделяешься, потому не может вести себя с тобой также, как привык общаться (обращаться) с остальными.

А ваще, в жизни, такие ситуации быстрее всего решаются с появлением третьего..)))

ВикторДата: Пятница, 16.07.2010, 22:04 | Сообщение # 10

Если рассуждать логически (что в делах сердешных крайне глупо))), в чем смысл лгать, если к телесному контакту намеков нет?

НадеждаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:04 | Сообщение # 11

Где ж ты, Витя, был?? С мужиком спорить не буду, вам , как говорится, виднее..)

МаринаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:05 | Сообщение # 12

А сказать ему о своих чувствах не пробовала? Попробуй взять все в свои руки, может и он осмелеет.Пока один не осмелится, так и будешь вокруг да около, как говорится, если гора не идет к Магомеду.... ))

ИванДата: Пятница, 16.07.2010, 22:05 | Сообщение # 13

Здравствуйте, Ольга.

Я как мужчина-дева рекомендую - берите инициативу. Он, может быть, вас любит, но не начнет действовать, пока вы ему не разрешите. Он не хочет причинять вам беспокойство. А если вы сомневаетесь, что он вас любит - спросите напрямую. Типичная дева не сможет соврать.

Удачи.

И, да, готовьтесь к испытаниям. Он всегда сомневается в себе. Его нужно приободрять, что он делает все правильно и вам это нравится. Не стесняйтесь, звоните ему первой когда одиноко. Девы не признают этих средневековых предрассудков.

АльбинаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:06 | Сообщение # 14

У меня тоже проблемка есть:(нужен совет.тоже парень дева.

ИванДата: Пятница, 16.07.2010, 22:06 | Сообщение # 15

Спрашивайте - отвечаем.

Форум » Знаки Зодиака » Дева » как понять парня-деву
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100