Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Знаки Зодиака » Рак » Что делать, если постоянно тянет к скорпионам??????
Что делать, если постоянно тянет к скорпионам??????
anechkaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:05 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Скорпионы и раки постоянно притягиваются друг к другу, но раки, особенно девушки, часто обжигаются... Что такого есть в скорпионах, чего нет в других. В чем их тайна??????????

Подбери себе персональный гороскоп

МарияДата: Суббота, 10.07.2010, 11:06 | Сообщение # 2

Не знаю...Сама спрашиваю мужиков,они отвечают: женственность,сексуальность,страсть,домовитость,верность,или "не такая как все" (и объяснить не могут сами ,что)...
А что до мужчин-Скорпов,то в них тоже привлекает страсть,скрытая,не демонстративная сексуальность,магнетизм,хладнокровие...они завораживают своей непоколебимой уверенностью.

anechkaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:06 | Сообщение # 3
Сержант
Да, я согласна. Скорпионов притягивают загадочные, непредсказуемые, наивные раки. Но в большинстве случаев обжигаются раки... Ожоги, полученные от скорпионов долго не заживают.

ДимаДата: Суббота, 10.07.2010, 11:06 | Сообщение # 4

У мужчин-скорпионов много несочетаемых особенностей гиперсексуальность и верность, холодность и способность к необдуманным поступкам, уверенность в себе и постоянные душевные сомнения, умение разбираться в людях и постоянное недоверие к ним, любовь к одиночеству и стремление найти идеального партнера, способность понять человека, протянуть руку помощи когда тот падает первый раз, но пройти мимо, когда тот же человек падает в ту же яму второй раз.

anechkaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Сержант
Дима, а ты скорпион???

ДимаДата: Суббота, 10.07.2010, 11:07 | Сообщение # 6

ага, скромный такой скорпионище ))

anechkaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:08 | Сообщение # 7
Сержант
Даже не знаю посочувствовать или позавидовать=) Все-таки это самый сложный знак... С вами сложно общаться, но интересно... Мне иногда кажется, что меня кроме скорпионов никто не понимает

ДимаДата: Суббота, 10.07.2010, 11:08 | Сообщение # 8

если с тараканами разобраться, то быть скорпионом очень даже хорошо - понимание людей очень полезное качество. Правда есть обратная сторона - чем больше людей узнаешь, тем меньше к ним тянет. Но всегда бывают исключения из правил ))

anechkaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:09 | Сообщение # 9
Сержант
Да, согласна=) В проницательности со скорпами могут тягаться только раки. Я, в принципе, не могу сказать, что людей насквозь вижу, но чувствую неплохо.... И это действительно не всегде хорошо. А когда встречаются рак и скорпион........ Это просто какой-то водоворот эмоций. Мне только интересно, почему скорпионы такие жестокие????????

ДимаДата: Суббота, 10.07.2010, 11:09 | Сообщение # 10

ну такой общий вопрос....
наверное потому что мы думаем что если пнуть человека в уязвимое место то он поймет и закроет его в следущий раз. типо ради него же.
да и выход негативу надо давать.
а с врагами - а че их жалеть - выбрал место поуязвимей, выждал подходящий момент и пнул, как следует...
наверное все таки дело в знании слабых мест. садисты мы короче. многим нравится - хоть и скрывают.

anechkaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:10 | Сообщение # 11
Сержант
То есть хочешь сказать, что мазохисты сами ищут себе мучителей=) А скорпионы, как истинные садисты не против кого-то помучить, тем более, если человеку самому это нравится? Интересная гипотеза. Но мне лично кажется, что вы скорпионы просто защищаетесь таким способом. Лучшая защита - нападение, правда ведь?

Добавлено (10.07.2010, 11:10)
---------------------------------------------
А еще мне кажется, что скорпионы, когда кому-нибудь из близких больно сделают, сами потом больше страдают, хоть и делают вид что им все равно. Вот такие люди...

ДимаДата: Суббота, 10.07.2010, 11:10 | Сообщение # 12

эта гипотеза про мучителей/жертв очень реалистична. Ведь получая наказание жертва избавляется от ответственности (с которой не может справиться) и от чувства вины (а это главный двигатель мазохизма).
Получается тандем - садист выплескивает негатив, а мазохист под ним моется.

lioraДата: Суббота, 10.07.2010, 11:11 | Сообщение # 13
Рядовой
МММ интересная теория))))))))
к вопросу о садизме..цитата из книги астрологии "Мстительные, жестокие, агрессивные, эгоистичные, скорпионы не способны к милосердию и сочувствию, они безжалостно заставляют страдать окружающих. Но, принося несчастья, Скорпионы сами глубоко страдают от тех невыносимых душевных мук и противоречий, которые они склонны наиболее жестоко вымещать на самых близких и любимых."

Но это все в книгах на теории, а на самом деле как??? скорпионы на самом деле настолько жестоки и опасны??? а может это и притягивает?

anechkaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:11 | Сообщение # 14
Сержант
Да, пожалуй, это и есть самое привлекательное в скорпионах... Только нравится это, разумеется, не всем. На любителя, так сказать))

NatashaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:12 | Сообщение # 15

Anna, Tu YMNICA!!!)))))))))))))))))))

P.s. ..Takoe oshyshenie, chto ya pisala...!!!!)))))))))))))))

Добавлено (10.07.2010, 11:12)
---------------------------------------------
10...!Dima, pochemy je vu etot »vudox negativa»na blizkix Vam i lubyashix Vas ludei vupleskivaete..!!!???)
Chem Mu- to zaslyjuli?????)

Naidite bolee podxodyashyu mishen´ i vupleskivaite sebe NA ZDOROV`E!))

P.s. Zachem Lubimux to mychat´...??????)

Форум » Знаки Зодиака » Рак » Что делать, если постоянно тянет к скорпионам??????
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100