Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Знаки Зодиака » Рак » Раки! Какие они? (и кто им подходит?)
Раки! Какие они?
ГостьДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:52 | Сообщение # 1

Вот я рак, мой парень близнец.у нас всё нормально понимаем,любим друг друга,мама моя тож близнец с ней наоборот мы то дружим,то соримся,чаще всего не понимаем друг друга..........говорят что это несовместимая пара.а вы как думаете?у кого похожий случай?поделитесь....

АлёнаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:53 | Сообщение # 2

Совместимость Близнецы Рак. У этой пары всего хватает, вместе им может быть трудно и интересно одновременно. Они могут договориться умом, но им чрезвычайно тяжело поладить сердцем. С точки зрения магии более уязвим и управляем именно Рак, хотя едва ли это очевидно для его партнера. Близнецы пытаются осмыслить события, мысли же для Рака — повод и импульс для эмоций. Последние часто затмевают от Рака сами события. Поэтому Близнецы для Рака часто являются окном в мир.

Правда, Близнецы для него слишком поверхностны и холодны, и Рак даже думает, что партнер скромно прячет свои богатые переживания — так он сам привык делать. Как он ошибается! Само присутствие Близнецов может его озадачить и вызвать желание перейти в глухую оборону. Близнецы не обратят внимания на эти «страдания» и будут тянуться к нему, не забывая гнуть свою линию. Так Близнецы, сами того не подозревая, делают Рака одиноким в душе или фактически, не дают ему развиваться и жить по своим магическим законам.

Рак есть магическая тайна, она манит Близнецов. Сам же Рак может не обращать на тайну никакого внимания. Умный не ценит свой ум. Рак для Близнецов — человек, понимающий толк в мире материального, и Близнецы по-свойски поддержат его меркантильные желания. Они и сами готовы засучить рукава, если почувствуют, что их 1'ак дошел до ручки в этом вопросе.

Однако у каждого в этом дуэте свои представления о жизни, свободе, деньгах. Как ни старайся, они все равно живут в разных мирах. Ибо то, к чему стремится Рак, Близнецам по большому счету неинтересно или непонятно. То, что привлекает Близнецов, Рак воспринимает адекватно и даже глубже, но не сможет объяснить Близнецам свои тонкие ощущения, интуитивные реакции и аморфные побуждения.

Любовь Рака принуждает Близнецов к постоянному труду до изнеможения — именно это-то качество и любят Раки в своих избранниках. Чувства Близнецов Раки попытаются ограничить своими представлениями о предмете. Им лучше, когда Близнецы выражают свои привязанности в домашних условиях. Дома разногласий, похоже, не предвидится, там Рак начальник, никуда не денешься. Близнецы с удовольствием отдадут ему пальму первенства: «Пусть сидит дома со своей пальмой». Если они движутся к успеху, причем каждый к собственному, — они друзья, партнеры, помощники, моральные утешители. Успехи Близнецов расширяют духовные горизонты Рака, а победы Рака позволяют Близнецам выходить в свет. Но как же трудно будет приспособиться Близнецам к рачьим привычкам, да и Раку придется вдоволь напереживаться: его избранник так любопытен, так легок на подъем, что только держись!

Хорошо помогает формализация отношений, которая сглаживает острые углы. Отношения крепнут, когда оба работают день и ночь и почти не видят друг друга. Умственные резоны их укрепляют тоже. Совместная работа, желательно творческая, делает этот союз прочнее. Это вносит смысл в отношения и дает гарантии на будущее. Но раз на раз не приходится.

Хочу обратить внимание на то, что здесь много примеров с несчастным концом. Разумеется, это трудное астрологическое сочетание. Дело обычное у людей творческих профессий. Душевные муки помогают им творить.

На жизнь эти двое смотрят по-разному, мир видят по-своему. Близнецы упрощают и утрируют действительность, нивелируя чувства. Рак живет эмоциональной глубокой жизнью, абсолютно непонятной Близнецам. Проблем во взаимоотношениях тут море. Не исключено, что Близнецы будут искать себе что-нибудь на стороне.

Чем эмоциональнее Близнецы и умственнее Рак, тем прочнее пара. Их шансы понять друг друга увеличиваются, а значит, ситуация, где женщина — Близнецы, а мужчина — Рак, предпочтительнее. И примеры это подтверждают.

Такой брак могут образовать друзья по несчастью, тогда это идет на пользу. Удачливые люди в таком браке теряют больше, чем находят. Полезными для внутреннего роста такие отношения могут быть, счастливым такой брак не бывает никогда. Он держится на каком-то пунктике!

АннаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:54 | Сообщение # 3

я тоже Рак, лично мне с Близнецами хорошо дружить, а вот строить серьезные отношения - нереально, уж очень они ветреные...
вообще, у Раков хорошая совместимость с земными знаками - Телец, Дева, Козерог, ну и со своими, водными - Скорпионы и Рыбы ;)

РиммаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:54 | Сообщение # 4

мне тоже с Близнецами дружить нормально, а отношений никаких.........

АнюткаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:55 | Сообщение # 5

Меня раздрожают те кто из интернета копирует и вставляет....Такой бред...жесть...У меня подруга Рак))))Она супер,правда характер сложный,а так ничего)))Кто подходит не знаю нужно со всеми попробовать знаками

ОлечкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:55 | Сообщение # 6

Я овен, а он рак! Чесно, я люблю свободу и мне нужно проводить время в других компаниях. Он оч ревнивый, может позвонить моей подруги убедится с ней я или нет! Может звонить каждые 30 минут! Он очень ранимыи, а мне свойственна прямолинейность! Иногда мне надоедает его сентиментальность и я могу сказать что-то грубое. Например- я по тебе скучал! - а я нет! Его это ранит, это сразу видно. Потом приходится бегать за ним и спрашивать чтобы простил, извиняться! на днях у него сломался телефон! Я ему отдала свои 2ой , которым тоже пользовалась! Так он его каким то образом потерял. Это для него была ужасная трагедия! Я как могла ему говорила, что ну и пусть' но нет. Он же потерял мою вещь! Теперь у него из за этого депрессия 2 день. И не видимся:-( сложно чесно скажу. Он еще легкомысленный! В отличи от меня! Но это я думаю уже индивидуально! и они очень верные. Если ты ему не нужна он сразу уйдет! Мои например всегда докладывает где он и с кем! Когда будет дома или куда пойдет! Потому что знает что я собственница!0ну это как то так в кратце

АнгелинаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:57 | Сообщение # 7

Вообще Раки самые чувствительные их всех знаков. У них частые смены настроения. В хорошем они милы, обаятельные и доброжелательные, в плохом - могут впасть в затяжную депрессию.
Очень чувствительные и ранимые люди. Его легко обидеть неосторожным словом, "не тем" тоном или взглядом. Обмануть Рака практически невозможно.
Раки сильно приявязаны к дому и своим близким, особенно к матери и детям. Можно сказать что Рак - домашний семейный знак, хранитель родовых традиций. Он обожает свой дом и нигде не чувствует себя спокойнее и уютнее, чем в своем родном гнездышке. P.S. - я сама Рак.

Рак и Овен привлекают друг друга, но семейная жизнь не сулит им ничего хорошего. Вначале страстная и импульсивная женщина - Овен будет притягивать Рака, потом его начнут раздражать ее напористость и бесцеремонность.

Овну больше подходит Стрелец.
С Близнецом, Овном, Львом, Весами и Водолеем - средне.

А Раку подходят Рыбы, Близнецы, Телец и Водолей.
А Дева, Лев и Весы - средне.

ОлечкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:57 | Сообщение # 8

Да, я про совместимость читала тысячу раз! И знаешь, сама это понимаю, что мы с ним не пара. Мы слишком разные! Слишком! Как то раз я ему об этом сказала(ссора), а он ответил мне все равно кто ты. Я бы ушла, потому что верю в совместимость знаков. Но не ногт. Не могу уйти потому, что он не сможет этот разрыв перенести. И он нужен мне. мы противоположны. И есть в моей жизни- стрелец. Он как родной. Если я начинаю думать о будущем. То могу сказать и без совместимости , что с раком - это полный провал! Я не могу долго сидеть на одном месте! И когда я вырываюсь из его объятий- это приводит к ссорам! а если в объектив возьму- стрельца, то и на душе как то спокойно становится. Нету уже каких то дальних мыслей'

АнгелинаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:57 | Сообщение # 9

Ну Стрелец же тоже как и Овен огненный знак. Огонь с Огненём дружат, причем очень прилично.
Стрельцы они веселые люди - душа компании.

ОлечкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:58 | Сообщение # 10

Ох, да! Вы правы!

АнгелинаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:58 | Сообщение # 11

Противоположности притягиваются,но они слишком разные чтобы о сосуществовать вместе, с человеком-противоположностью не уютно, нету взаимопонимания.

МаРиНчИкДата: Пятница, 23.07.2010, 13:27 | Сообщение # 12

Раки,а у вас когда-нибудь были Стрельцы?как протекали отношения?и как найти к вам подход?хотелось бы услышать мнение парня Рака)

LaFleurTerreДата: Вторник, 24.08.2010, 18:08 | Сообщение # 13
Сержант
Статус: Offline
Мне комфортно с скорпионами, водолеями, близнецами.
а вторая половина лев.все пока, что складывается безупречно:)

StasyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:52 | Сообщение # 14
Рядовой
я рак smile и полностью соответствую своему описанию, нравятся мне девы и тельцы))))))

777

HollywoodДата: Суббота, 07.01.2012, 02:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Я сама Рак мне только Тельцы всегда нравились, но сейчас ещё и Дева появилась в судьбе...никогда не замечала, что парни-Девы настолько чуткие, и вообще серьезно подходят к выбору второй половинки

Форум » Знаки Зодиака » Рак » Раки! Какие они? (и кто им подходит?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100