Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Знаки Зодиака » Близнецы » Специальная тема для обсуждения близнецов.
Специальная тема для обсуждения близнецов.
lilyaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Не знаю, поймет ли меня кто, но мне очень трудно выбрать себе одного постоянного партнера для серьезных отношений, точнее, трудно остановиться на одном... Когда, казалось бы, остановишься и думаешь: "Все, вот он меня любит и он достоин меня", через какое-то время начинаешь сомневаться, он ли это.. Хранический флирт (безобидный), как подтверждение своей привлекательности в глазах и других мужчин .. Рассеянность и невнимательность к молодому человеку приводит в конце концов его в ярость и , когда он решает расстаться (если близнец не сделает этого раньше), мы отпускает его с оскорбительной легкостью и идет дальше... Все это кажется бесконечным((

АдымДата: Вторник, 25.05.2010, 15:35 | Сообщение # 2

Во во моя сестра близняха мужчины реально в восторге от нее, только в семейной жизни не лады, слишком она сумбурная, впечатлительная и эмоциональная мы ей часто говорим Дина тебя слишком много ))) мужья у нее были все тюфячки поэтому так и не сложилось. Я думаю Вам Ляля нужен твердый и сильный но не сухой с долей пофигизма мужчина которого Вы будете уважать ! Т.е. в идеале Вы должны его больше любить чем он Вас

lilyaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Знаете, а все молодые люди, с которыми у меня были отношения, тоже были лизоблюды.. Зачастую мне было их просто жалко,думала:"Ну повстречаюсь с ним, что теперь..жалко..". Естественно, никаких эмоциональных переживаний, интереса и чувств я к ним не питала... Такой антимужчина вряд ли способен вызвать во мне чувства..(( Вот рыбка была у меня - нытик с суицидальными наклонностями, водолей - прекрасно, но ветер, что бродил у него и у меня в голове разнес нас по разные стороны... Еще водолей.. любил , но доказывал свою любовь лишь нытьем и обильными слюнями..((( С другой стороны, если появится мужчина, который на полном серьезе посягнет на мою свободу, жестко ограничит и попытается наступить мне на горло, я сама буду пытаться его переехать! Это столкновение! И чтож делать???(

ОльгаДата: Вторник, 25.05.2010, 15:36 | Сообщение # 4

И у меня та же проблема(((но такова уж сущность близняшек(((
а про водолея это ты в точку попала,у моего водолейчика не ветер,а торнадо просто.............

juliaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:39 | Сообщение # 5
Рядовой
да.близнецам угодить трудно)))))) однообразие нас убивает....и у меня семейная жизнь не сложилась. Мой муж был тюфяк, слабак. Мы Близнецы сильные натуры и партнер нам нужен сильный и твердый, сильнее нас(но: полность ограничивать нас в свободе нельзя))))

Проблема лишнего веса? Конструктор диет Елены Малышевой

lilyaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Да, в отношениях с близнецами нужно уметь балансировать консерватизм с демократичностью, а это задача не из простых!

ИванДата: Вторник, 25.05.2010, 15:43 | Сообщение # 7

ИМХО но это факт: Близнеца в отношениях должны любить больше. Он должен позволять себя любить. в силу своей ветеренности иначе все от него уйдут, и он останется один.

lilyaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Кстати, я когда чувсвую некий холодок к себе, теряю тут же интерес! Отказываюсь от человека с обижающей легкостью! ))

ИванДата: Вторник, 25.05.2010, 15:45 | Сообщение # 9

Мы часто общаемся с людьми не из-за внешности, а из-за внутреннего мира. Нам нуже не партнер а собеседник :)

olgaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Ляля Хатцева, у меня точно так же. Близнецов надо не просто любить, а носить на руках, что бы удержать нас и в то же время нельзя быть нюней, слабые люди раздражают. все больше и больше убеждаюсь, что угодить нам очень сложно)))

Совместимость имен

lilyaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Я где-то читала, что близнеца нужно заваевывать каждый день! Я сама в этом убеждена! Насчет "собеседника" соглашусь с Андреем! Поэтому нам не интересно с девами, тельцами и молчаливыми козерогами..! Если есть о чем поговорить с человеком и мне это интересно, я буду с ним общаться не смотря на его калешную внешность и крайне бедственный статус..!

ИванДата: Вторник, 25.05.2010, 15:48 | Сообщение # 12

ПОСЛЕ СЕКСА:
Овен: «О`кей, понеслись по-новой!»
Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
Близнецы: «А где пульт от телека?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был(-а) великолепен(-а)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!"
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?"

lilyaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Ох, эти близнецы!!!!!! Какие же мы непринужденные!))) Прикольно очень!) Фразы так подобраны, что очень четко характеризуют знаки)))

КристинаДата: Вторник, 25.05.2010, 15:50 | Сообщение # 14

Да, с нами трудно...:) Можем улыбаться и быть очень милыми, но...вдруг в голове резко сменились мысли - и перед вами совершенно другой человек!!! Даже астрологи в замешательстве от нашего характера...:)))

juliaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:52 | Сообщение # 15
Рядовой
У меня вообще все очень странно...))) я - близняшка!!!!!)
с Весами через некоторое время отношения становятся дружескими, с Тельцами ооочень, ну ооочень напряжно, с Девами и Козерогами вроде хорошие отношения, но иногда так и тянет их вытянуть на разговор, так и просишь порой ну улыбнись, парадуй, но ...(
Скорпионы, чтобы многие не говорили, вроде все отлично, мне нравится как они отвечают на флирт, и они так классно ревнуют...) Львы лишь друзья, не люблю когда себя тааак любят)) с Рыбами оч весело, с Водолеями все просто афигенно, единственное, в чем был напряг в отношениях так это то, что оба знака слишком воздушны...!!!)
с Раками так и хочется флиртовать, их улыбка и взгляд просто манят... но по личному опыту скажу, что добиваются долго, но если один раз непроизвольно оттолкнешь (что то не то скажешь...,а у нас так часто бывает))))), все, воспримут как самую страшную обиду, и все закончится, даже если будут продолжать любить этого человека, и никогда не будут добиваться до последнего...
Со Стрельцами все тож отличненько, с ними можно смеяться до упаду))), с Овнами тож нормально, правда очень часто спорим друг с другом и бывает даже такое, что спорим просто истерично, но при этом можем говорить об одном и том же, просто не слышим друг друга...
фух)) вроде все))

Проблема лишнего веса? Конструктор диет Елены Малышевой

Форум » Знаки Зодиака » Близнецы » Специальная тема для обсуждения близнецов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100