Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знаки Зодиака » Близнецы » Идеальная пара для близнецов)))
Идеальная пара для близнецов)))
АлсушаДата: Суббота, 17.07.2010, 11:57 | Сообщение # 1

хочу найти идеального парня....который бы подошел мне по характеру и по знаку зодиака))))

ЛианаДата: Суббота, 17.07.2010, 11:57 | Сообщение # 2

Да уж, мы самые тяжелый знак мне кажется, я тоже Близнец. Быстро меняется настроение и т.д... С нами иногда очень тяжело, но интересно)))) Зато, мы добрые)))

СашенькаДата: Суббота, 17.07.2010, 11:57 | Сообщение # 3

ВОДОЛЕЙ И СТРЕЛЕЦ.хороший вариант.они интересные собеседники,творческие личности,с ними вам не будет скучно!

ЖаннаДата: Суббота, 17.07.2010, 11:58 | Сообщение # 4

близнецы самые общительные и быстро сходятся с людьми !!!самый классный знак:)))

ЛианаДата: Суббота, 17.07.2010, 11:58 | Сообщение # 5

да да да, я согласна с Жанной, с любым гороскопом и любым возрастом могут найти общий язык))) Не все так могут...

НаташаДата: Суббота, 17.07.2010, 11:59 | Сообщение # 6

лучший знак в пару для Близнецов - Овен)) и это правило действует в обе стороны)) столько драйва, колоссальная жажда нового и готовность поддержать самую нереальную инициативу - это сочетание не встретишь ни в каком другом союзе))) в то же время, Овны спокойно способны пережить перепады настроений и "тараканов" Близнецов. прекрасное равноправное сосуществование как для друзей, так и для любовников)) на себе проверяла)))

ИринаДата: Суббота, 17.07.2010, 11:59 | Сообщение # 7

близнецы самый веселый общительный знак ))могут всё переводить в шутку ! идеальная пара это лев и овен на своём опыте чувствовала и понила мне с ними легче и комфортно они нас лехко понимают ))

ну трудней всего с раками рыбами и девами )) они тормозят много ))

ЛианаДата: Суббота, 17.07.2010, 11:59 | Сообщение # 8

ну все надо тогда искать себе мужа Овна)))

ЕкатеринаДата: Суббота, 17.07.2010, 12:00 | Сообщение # 9

Выбирай не по гороскопу, а по человеку)) Я была замужем за Овном (я Близнец) на 3 года нас хватило.

ИннаДата: Суббота, 17.07.2010, 12:00 | Сообщение # 10

У меня мама близнец пипец с ней сложно,ссоры,обиды,и в жизни не уступит,всегда на своем стоит,мы друг друга ваще не понимаем прям не знаю что делать,порой чтобы не ругаться уступаю ей,но не буду ж всю жизнь уступать................и парень близнец с ним наоборот всё супер добрый,заботливый,понимаем друг друга...............сама я рак... так что незнаю мож не от гороскопа зависит а от человека,от характера........кто знает о союзе рак+близнец напишите плиз..спс заранее)))))

wreyhДата: Вторник, 27.07.2010, 14:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Статус: Offline
хочу найти идеального Женщину....который бы подошел мне по характеру и по знаку зодиака))))

malyshkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Подходят Львы(оба любите роскошь, веселье, хорошо проводить время, дорогие рестораны, необычные места, быть в центре внимания, но приготовьтесь к тому, что Льва будет слишком много, они любят хвастаться, если это незрелый Лев, а так все комплименты и восхищения Близнецы и сами будут говорить, ведь Львы любят лесть), Овны (силу, смелость и уверенность Овна, Близнецы заметят сразу, они тоже любят лесть, но быстро отличают лживый комплимент от настоящего, оба интеллектуальные и энергичные, в отличие от Львов сами умеют и любят говорить комплименты и не зациклены на своей персоне), Стрельцы (оба активные, любознательные, Близнецов восхищает целеустремленность и прямота Стрельца, но они могут иногда своей прямотой и задеть), Водолеи (никогда не упрекнут, интеллектуал, фантазер, у них обоих легкое отношение к жизни, оба взбалмошные и легкие на подъем)и Весы (умеют создавать атмосферу уюта, гармонии и красоты, заядлые спорщики, но с Близнецами не церемонятся, чувствуя, что мы не глупы. Их легко переубедить нам, потому что они думают, что всегда правы, но когда мы им доставляем свои аргументы, тогда им ничего не остается, кроме как согласиться с нами). Избегайте Скорпионов, Тельцов и Рыб!

КираДата: Вторник, 12.10.2010, 17:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Близнецам очень будет хорошо с девами...я козерожка, до сих пор близнец увивается..терпеть не могу этих лживых до мозга костей, ветреных, немужиков...

Все будет так, как я хочу...

LukovskiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Девушки,бегите от близнецов!!!!!!!!!! Не ведитесь, они слишком мощные, они не смогут подарить вам счастья, для близнецов все люди-куклы,чем они старше тем сильнее и расчётливее ,они не созданы для семейной жизни ,хоть и сами мучаются от этого ,они не могут собой управлять. Точнее-мы,я близнецы и не ненавижу себя за это...

Ekaterina020895Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Близнецам хорошо подходят львы. Единственное плохо,что они часто спорят,но это не мешает им быть вместе))

Форум » Знаки Зодиака » Близнецы » Идеальная пара для близнецов)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100