Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 24«1221222324»
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Ангелы и демоны. (Кое что из моей практики.)
Ангелы и демоны.
ShadowДата: Среда, 08.06.2011, 17:34 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Статус: Offline
не нето что бы я скептик,но это выглядит нууу очень глупо %),да возможно чем то противоречу сам себе,т.к. сам спросил это предыдущими постами,но это было чтото вроде некой проверки,ну если можно так сказать

Child of Sithis

Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 08.06.2011, 17:39

SoulcardДата: Среда, 08.06.2011, 23:19 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
ну я это сразу сказал, что не факт, что я говорю правильно) а вообще это ведь не предсказание будущего, это просто вопрос, который можно задать Светлым и Тёмным, а те уже говорят, к кому из них ты ближе)

Ничто не истина, всё позволено. (Кредо Ассасинов)
Be ever vigilant or the Undying King will walk the Earth once again (Undying)

SoulcardДата: Среда, 08.06.2011, 23:19 | Сообщение # 333
Генерал-лейтенант
oleg532133, скажу что есть зачаток светлого, но не более. развития не планируется

cybermanДата: Пятница, 10.06.2011, 20:37 | Сообщение # 334
Рядовой
Прочитал ваши комментарии,удивлен как вы все хотите быть "черными".При этом ни имеете малейшего духовного понятия.И вам сразу подавай "контакт".В мир падших духов двери всегда открыты(на ловца и зверь бежит).В вашем понятии "добрый дух"-это тот кто на вас не нападает.Это детство.И медитациями и общениями с "падшими"-ведет ни к просветлению(или по вашему-вырасти),а в больничку для психов или в петлю.
Lorelain-а у тебя хорошая фантазия!Падшие ангелы пришедшие на землю(чтоб опять подняться),не помогают людям,а страдают по самое не хочу.Ихний минус,что у них остаются некоторые способности(видение мира духов и т.д.),что в конечном результате их и губит.Пример:Распутин.Он через мученическую смерть поднялся.

ShadowДата: Суббота, 11.06.2011, 00:09 | Сообщение # 335
Генерал-майор
не ты чо я всегда был на стороне света biggrin реал добрым быть круче,это нынешний социум навязывает обратное,а насчет Распутина,чтож ты знаешь историю как он умер?этож просто неубываемый тип его в тот злаполучный день пытались убить раза четыре минимум,и нихера ,если кому интерестно вот-короче как я помню там какие то знатные люди устроили против него заговор,есть жжи типа купили сильно действущий яд на черном рынке и пригласили его типа погостить,они знали чо Распутин человек деревенский и его самое любимое блюдо как ни странно были пирожки,и повар какбэ должен был в них подсыпать тот самый яд,но повар оказался тупым и вместо яда по ошибке подсыпал крахмал,не ну тупой чо,и короче есть жжи смотрят на него как он сожрал все пирожки,зная о том что там яд (но увы там нихера не было)эти заговорщики были так сказать в недоумевании,и отчасти после этого думали что он святой,хотя это было далеко не так, объясню позже как он попал в знахари при царском дворе,(у мя по истории 5 biggrin )короче продолжу,и есть жжи смотрят а ему хоть бы хнырь,все по любасу были в шоке,ну и переждав час и убедившись чо ему похер на яд,вдруг какойто баран достал пистолет и пальнул прям в Распутина,тот упал они на радостях хотели замотать его в ковер,но увы этот типяра опять выжил мало того в него не попали он типа предворился и упал,когда они нагнулись он долбанул им ногой по башке и свалил бежал походу не долго,те очухались,и начали преследовать его,есть жжи они опять были в неком шоке типа уаа нихера он опять жив,ну короче бегут они за ним и опять но уже на улице они в него стреляют и он падает,и чо вы думаете обрадовшись подошли они к нему пощупать пульс так он сцуко опять свалил опять долбанув кого то по башке,ну в общем бегали они за ним около часа пока реально не попали,ну попали убедились что он не дышет,и на всякий случай завязали его прочным канатом и кинули в реку,тогда была зима,не знаю как они пробили лед чебы его туда засунуть,и вот после исчезновения Распутина уже весной находят его труп,и чо вы думаете,те кто обул его были в ужасе и даже в реке он выжил и успел распутаться,самое крутое в том что его смерть не от того что он утанул,а от того что он замерз в этой воде ППЦ албибэк естьжжи biggrin Распутин на самом то деле был алкоголик,его просто взяли в Царскую семью,думая что он какойто волшебник,короче сын НиколаяII страдал гемофилией,и он короче упал с коня и сломал нос,при его то болезни это было бы смертельно,его местные врачи не могли откачать,но Распутин-сибиряк и его дед знахарь научил его целебным травам и он откачал ими сына императора,жена императора сразу же полюбила его и выполняла все его капризы вот и начал он жить при царском дворе

Child of Sithis

ShadowДата: Суббота, 11.06.2011, 00:10 | Сообщение # 336
Генерал-майор
аааа...неужели это я столько написал уууу...мне можно идти в блоггеры

Child of Sithis

ShadowДата: Суббота, 11.06.2011, 00:16 | Сообщение # 337
Генерал-майор
кстати вот и новая тема для обсуждения давайте обсуждать эту личность,ну я не знаю форум подыхает

Child of Sithis

xTIREXxДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:05 | Сообщение # 338
Рядовой
Soulcard, а обо мне что скажешь?

BogusДата: Вторник, 05.07.2011, 19:23 | Сообщение # 339
Лейтенант
Ого, да я пропустила горячую линию из вопросов "темный или светлый" biggrin интересно, интерееесно))

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.

ShadowДата: Среда, 06.07.2011, 14:48 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Bogus, не многое потеряла

Child of Sithis

ShadowДата: Пятница, 12.08.2011, 02:23 | Сообщение # 341
Генерал-майор
хэй...пипл давайте реально обсудим личность Распутина,прост отдельный топик для этого создавать как то впадлу

Child of Sithis

БелиалДата: Суббота, 13.08.2011, 12:48 | Сообщение # 342
Рядовой
Здравствуйте Soulcard, хотел бы знать если вам не трудно к какой стороне отношусь я!? и мне интересно к какой относитесь вы сами?и на скок вы сильны?
Прикрепления: 3642269.jpg(23Kb)

Dividite, vince et dominabitur.

SoulcardДата: Среда, 14.09.2011, 05:14 | Сообщение # 343
Генерал-лейтенант
Белиал, ты светлый, причём довольно таки сильный, елси я просто не ошибаюсь)
а сам я...скажем так я наблюдатель) к какой либо стороне более не отношусь) а сила...по разному) бывает что и пропадает совсем, хорошо хоть, что не на долго)

SoulcardДата: Среда, 14.09.2011, 05:39 | Сообщение # 344
Генерал-лейтенант
и да, давайте наконец завяжем с вопросами "светлый-тёмный". это вам ничего не даёт кроме ЧСВ, так что уже не весело)
когда-то люди и правда стремились как то всё в пользу обратить, спрашивали потом...а теперь только один вопрос у всех. Перестаньте.

ShadowДата: Среда, 28.09.2011, 00:37 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Аминь biggrin

Child of Sithis

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Ангелы и демоны. (Кое что из моей практики.)
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100