Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Зеркала (правда что в зеркалахь отражается другой мир???)
Зеркала
evgeniya_laskeyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:11 | Сообщение # 196
Рядовой
Статус: Offline
Мои родители купили дом, с большим садом. А в саду беседка уютненькая такая. А в беседке стоял трельяж. И как раз напротив кровати. Днем все было замечательно, мы с братом проводили много времени там. Но однажды, брат решил ночевать в беседке. На утро пришел в дом, сказал, что очень плохо спал, снилась какая-то ерунда. Потом я решила переночевать в беседке. Легла спать, но уснуть никак не могла, как только закрывала глаза, казалось, что кто-то смотрит на меня. Открываю - ничего. Зеркало только стоит, и такое жуткое в темноте. Я не выдержала, ушла спать в дом. На следующий день мы с братом вытащили трельяж из беседки. И потом спали там на драку, никаких страхов и кошмаров. Потом я слышала, что в зеркале может оставаться энергия прошлых хозяев, и она может влиять отрицательно, или, наоборот - положительно.

GranulaДата: Среда, 17.11.2010, 10:46 | Сообщение # 197
Рядовой
Зеркало можно использовать как защиту от дурных и беспокойных снов. Если сон не приносит отдыха, значит, мешают темные силы. Чтобы не приходили они, кладут зеркало под кровать, зеркальным изображением вниз со словами: "Там, где зеркало, там злу места нет". Это поверье существует с древних времен.

frozenДата: Среда, 17.11.2010, 11:14 | Сообщение # 198
Рядовой
Раньше было поверие, что если разбить зеркало и посмотреть в его осколки, то быть беде. Может кто то из посетителей сможет мне объяснить это сказание?

МаксиллаДата: Среда, 17.11.2010, 12:46 | Сообщение # 199
Генералиссимус
frozen, сколько зеркала ни бей,ничего не будет

Ad cogitandum et agendum homo natus est
Benefacta male locata malefacta arbitror
Gredo in Patrem
жить не значит существовать

merrmanДата: Среда, 17.11.2010, 17:57 | Сообщение # 200
Рядовой
frozen, это сказание пошло еще с древности. Когда зеркала были очень дорогостоящими и мало кто мог себе позволить дома держать зеркало. И считалось, что раз ты разбил дорогую и редкую вещь, то за это будет тебе наказание :D. Древние люди во много что верили. Так что, сколько зеркал не бей, ничего от этого не будет smile кроме уменьшения материального блага, за разбитые и купленные зеркала.

LunzeraДата: Среда, 17.11.2010, 18:00 | Сообщение # 201
Рядовой
Не знаю, что бывает если разбить специально, но вот если само разбивается это к неприятностям. У меня так было на нескольких местах работы. Как зеркало грохну, так скоро оттуда ухожу. А у парочки знакомых случались большие скандалы после разбивания зеркал, одни даже совсем развелись.

evgeniya_laskeyДата: Среда, 17.11.2010, 18:30 | Сообщение # 202
Рядовой
Что разбитое зеркало к несчастью - я верю. Разбивала зеркала очень редко, и каждый раз в этот же день случалась какая-нибудь неприятность. Когда-то давно собиралась на дискотеку, где должна была встретиться с парнем, который давно мне нравился. Сидела дома, красилась, и вдруг выронила из рук зеркало, и разбилось оно на мелкие кусочки. И на дискотеке тот парень пригласил на медленный танец другую девчонку, а про меня и не вспомнил.

DreamSkyДата: Среда, 17.11.2010, 19:24 | Сообщение # 203
Рядовой
Моя бабушка считает что разбитое зеркало не ведет к смерти но приносит расставание.
А решила она так потому что после того как мой брат двоюродный зеркало разбил... вскоре произошел раскол в семье - его родители развелись.

NickRomaNtДата: Четверг, 18.11.2010, 21:04 | Сообщение # 204
Рядовой
Всем доброго времени суток. Сразу скажу, что верю в сверхъестественную силу зеркал.И не я одна.Однажды моя преподовательница во время пары рассказала нам историю про свою одногруппницу и подругу(имени уже не помню).Так вот,её подруга решила погадать на суженного с помощью зеркала и свечей. Она поставила ночью напротив себя небольшое зеркало, а между ним и собой свечку. Долго смотрела в на своё отражение пытаясь увидить образ будущей любви, но вместо суженного увидела в отражении гроб.Образ быстро исчез, но она очень сильно испугалась и рассказала всё нашей преподовательнице. Та её конечно успокоила и случай забылся.Вскоре у той девушке наметился ухажёр. они договорились о свидании, но оно не состоялось,т.к. по пути её сбила машина.Вот-так...вот и узнала своё будущее.

LittlefloДата: Четверг, 18.11.2010, 21:11 | Сообщение # 205
Рядовой
Зеркала определенно накапливают в себе информацию и тянут энергию, особенно если спать рядом с ними и тело полностью отражено. В квартире, где я сейчас проживаю - есть шкаф с большим зеркалом. Так вот в той комнате просто невозможно спать! Прямо постоянно преследуют страхи, хотя в принципе я не боюсь зеркал... ну стекло и стекло. Если приходится там ложиться - я зеркало завешиваю полностью и сразу как то полегче.

Если одна фотография способна сохранить информацию о человеке на всю жизнь и дальше, что же говорить о зеркале, в которое он смотрится ежедневно и которое видит все его эмоции...

kyznecovДата: Пятница, 19.11.2010, 00:12 | Сообщение # 206
Рядовой
посмотрел в интернете ролик о азиатке девочке, и до сих пор в дрож бросает, как ее отражение в зеркале застыло, а потом медленно отвернулось, когда девочка уже была отвернута от зеркала! Правдивый ли ролик?

mikluha maklai i ego rodichi

novicovaДата: Суббота, 20.11.2010, 21:39 | Сообщение # 207
Рядовой
Много раз читала, что зеркала способны не только накапливать негативную энергию, но и иногда, они могут показывать разные изображения из чьей-то жизни, даже знаю одну такую историю, мне ее рассказала сестра.
Когда она была студенткой, то жила на квартире и приглядывала за одинокой старушкой, соседкой 80 лет. Когда той требовалась помощь, она всегда стучалась сестре в стенку и та прибегала. Вот так однажды, она услышала очередной такой стук и пошла, посмотреть, что случилась у старушки. Бабушка лежала на полу и была очень напугана. Марина тут же вызвала скорую. Когда старушка вернулась из больницы, она тут же попросила рабочих ЖЭКа выбросить старое большое зеркало, которое находилось у нее в зале, напротив дивана, на котором обычно бабушка лежала днем и смотрела телевизор. Когда сестра спросила, что случилась, старушка рассказала, что она увидела в зеркале, эту квартиру, но с другой обстановкой и как двое мужчин бьют друг друга на полу комнаты в которой находилась бабушка. Позже, когда навели справки в ЖЭКе, оказалось, что до старушки здесь жила семья, но отец и сын постоянно ссорились и однажды чуть не убили друг друга в состоянии опьянения. После этого происшествия, сын переехал жить в другой город, а его отец уехал в деревню, квартиру продали, а вот кое-что из мебели, в том числе и старое зеркало, досталось новым жильцам.

VictorДата: Суббота, 20.11.2010, 21:40 | Сообщение # 208
Рядовой
Есть такая теория про зеркала. В определённом их положении они открывают портал в параллельный мир. Был даже научный эксперимент поставлен. Но после первых результатов, где говорится, что человек, находившийся в системе зеркал, как-бы побывал мысленно в другом месте, его закрыли. Может они просто что-то умалчивают, и они открыли что-то бОльшее?

Svetik_MДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:34 | Сообщение # 209
Сержант
smile Интересно.
С зркалами ещё ничего вроде бы не происходило

Трудно найти слова,когда действительно есть что сказать...

BOOMBOOMДата: Среда, 23.11.2011, 14:56 | Сообщение # 210
Рядовой
ой моя тема все еще тут я просто логин забыла(( над попробывать с него зайти)

Привет

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Зеркала (правда что в зеркалахь отражается другой мир???)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100