Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 285«12345284285»
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Беспокоит нечисть? Стучитесь сюда, помогу дельным советом) (Всем у кого есть проблемы с нечистой силой сюда)
Беспокоит нечисть? Стучитесь сюда, помогу дельным советом)
SoulcardДата: Среда, 28.07.2010, 01:18 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
4eshirecat), спокойной ночи)

Ничто не истина, всё позволено. (Кредо Ассасинов)
Be ever vigilant or the Undying King will walk the Earth once again (Undying)

СплетницАДата: Среда, 28.07.2010, 01:20 | Сообщение # 32
Майор
4eshirecat),доброй ночи и приятных сновидений happy

От судьбы никому не уйти.И никто не знает когда она тебя настигнет.Какой смысл торговаться со временем? Наше будущее длится только до следующего вздоха.Никто не знает,что будет потом...

4eshirecat)Дата: Среда, 28.07.2010, 01:22 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Quote (Soulcard)
Quote (СплетницА)Soulcard,да ну нифигесе такое сказать и так гордо что ли я щас смысл не понял Т_Т
biggrin
Я тоже не поняла, ну да ладно, жду ваших сообщений по теме smile

Никогда не вешаю нос. Я вешаю людей

4eshirecat)Дата: Среда, 28.07.2010, 01:24 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Спасибо, Чеширская кошка пошла спать, всем заранее спокойной ночи happy

СплетницАДата: Среда, 28.07.2010, 01:36 | Сообщение # 35
Майор
Quote (4eshirecat))
Я тоже не поняла, ну да ладно, жду ваших сообщений по теме

Так я написала к чему это я сказала)) Просто ты так заявила (цитирую): "Однако есть за мной такой грешок, кого сильно невзлюблю на тот свет отправляю. Пару раз было, сама в шоке.Люди мрут, как мухи " Именно к этому

От судьбы никому не уйти.И никто не знает когда она тебя настигнет.Какой смысл торговаться со временем? Наше будущее длится только до следующего вздоха.Никто не знает,что будет потом...

BornДата: Среда, 28.07.2010, 02:37 | Сообщение # 36
Сержант
Quote (Soulcard)
Ну теперь понятно)

P.S. Некромант - это не тот кто оживляет мертвецов. Такого в мире невозможно. А вот призыв духов, сатанинские ритуалы, гадание и экстросенсорика в определённых видах может считаться некромантией. Это так, для информации)

Хочу тебя исправить, некромант это высшее существо которое смогло достигнуть грубо говоря вершин в развитии магии, и на столько могущественное существо что смогшее заниматься магией даже после смерти.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

zzzarazzzo4kaДата: Среда, 28.07.2010, 08:12 | Сообщение # 37
Рядовой
Здравствуйте)Вот у меня проблема такая:по ночам во сне я отчетливо вижу лицо молодого человека,причем,он как-то красив дьявольской красотой и начинает душить со словами:"Ты все равно будешь моей"

Поцелуй мой столь же кроваво-красный, как холод ада.

4eshirecat)Дата: Среда, 28.07.2010, 09:04 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Если приснилось, что кто-то пытается вас задушить, то наяву остерегайтесь беды, которая придет оттуда, откуда ее меньше всего ждали. Если во сне вы можете разглядеть того, кто Вас душит, то в реальной жизни вам одному будет не под силу справиться с теми неприятностями, которые вас подстерегают. Сон, в котором вас душат внезапные спазмы, означает, что у вас слишком много завистников и недоброжелателей. Следует быть осторожнее в своих поступках и высказываниях.

zzzarazzzo4kaДата: Среда, 28.07.2010, 09:06 | Сообщение # 39
Рядовой
Спасибо

DrisnyaДата: Среда, 28.07.2010, 09:38 | Сообщение # 40
Лейтенант
Да я цуко дьявольски красив. А тебя что-то плохо разглядел.

Разоблачитель мистических и психических, а также дисперсионно-плазматических явлений.

Мой ник это чистая случайность...
"Как правило за такими никами скрываются одаренные во всех отношениях люди" - Какой-то психолог.

4eshirecat)Дата: Среда, 28.07.2010, 09:40 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Quote (СплетницА)
Quote (4eshirecat))Я тоже не поняла, ну да ладно, жду ваших сообщений по теме Так я написала к чему это я сказала)) Просто ты так заявила (цитирую): "Однако есть за мной такой грешок, кого сильно невзлюблю на тот свет отправляю. Пару раз было, сама в шоке.Люди мрут, как мухи " Именно к этому

СплетницА, я сама в шоке, в первый раз я это заметила, когда муж моей сестры разбился на смерть по дороге домой и именно в этот день, я как заворожённая в разговоре с сестрой предположила что есть повод для беспокойства, она мне не поверила. Если сравнивать по времени, авария произошла в аккурат как я сказала об этом сестре. Мне знакомы эти моменты, как будто не ты, а кто то другой через тебя в этот момент говорит, кто-то очень сильный и невидимый а ты как зачарованная пропускаешь это через себя. В тот момент, я оканчивала школу, шла с подружкой и меньше всего думала о муже моей сестры, ничего не предвещало беды. И года вместе не прожили sad Второй раз было, когда приехала моя бабушка по папе и чуть не развалила семью, тут уже не знаю, кто из нас ей больше смерти желал, я или мама, они с бабушкой каждый день воевали, дома находится было просто невыносимо, но когда она довела дело до развода, её неожиданно ударил инсульт, ни двигаться ни говорить гадости отцу она уже не могла. А через некоторое время она отошла на тот свет и три дня истошно кричала, грехи перед смертью мучали. В день её смерти, я отсталась дома, мы с мамой разговаривали у её кровати и тут опять, как заворожённая, я сказала маме, что кажется бабушка сейчас умрёт, так и произошло, через несколько секунд бабушка стала задыхаться. Тогда я впервые видела как умирает человек, я будто сама не своя была, стоял жуткий гул в ушах, мать плакала, а я слышала чьё-то тяжёлое дыхание рядом, но не со мной. Бабушка долго боролась, а на последок широко раскрыла глаза и в них я увидела тёмный силует, я обернулась и у её ног почувствовала чьё-то присутствие. Это была смерть, у больного человека она стоит у изголовья, а у умирающего в ногах. В третий раз подобное произошло, когда мой дядька здорово насолил мне и испортил отношения с родителями, через некоторое время он сам, по неустановленным причинам шагнёт в глубокую шахту на работе и разобьётся насмерть. В ночь перед его смертью мне приснился сон, что я проснулась, от того что плакала, подхожу к зеркалу, а на глазах вместо слёз капли крови и серый, как облачко силует человека стоит у меня за спиной. Когда я проснулась, окно рядом с зеркалом было открыто, хотя я по обычаю всегда закрываю его на ночь

BuzyДата: Среда, 28.07.2010, 09:58 | Сообщение # 42
Полковник
4eshirecat), Здравствуйте!Когда поднимаюсь домой по лестничной клетке ощюшение когбудто ктото идет с тобой и смотрит в спину! Поднемаюсь на свой этаж слышу как кто-то шевелет пирило(одно сломоно) Что делать cry

DrisnyaДата: Среда, 28.07.2010, 10:06 | Сообщение # 43
Лейтенант
Выгони всех алкашей и наркоманов из подъезда.

Разоблачитель мистических и психических, а также дисперсионно-плазматических явлений.

Мой ник это чистая случайность...
"Как правило за такими никами скрываются одаренные во всех отношениях люди" - Какой-то психолог.

BuzyДата: Среда, 28.07.2010, 10:14 | Сообщение # 44
Полковник
Drisnya, У меня их нет

zzzarazzzo4kaДата: Среда, 28.07.2010, 11:01 | Сообщение # 45
Рядовой
Drisnya, вот чиорт,бывают в жизни огорчения

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Беспокоит нечисть? Стучитесь сюда, помогу дельным советом) (Всем у кого есть проблемы с нечистой силой сюда)
Страница 3 из 285«12345284285»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100