Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 285«1234284285»
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Беспокоит нечисть? Стучитесь сюда, помогу дельным советом) (Всем у кого есть проблемы с нечистой силой сюда)
Беспокоит нечисть? Стучитесь сюда, помогу дельным советом)
4eshirecat)Дата: Среда, 28.07.2010, 00:26 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Ну проблем у меня само собой нет, однако спасибо за предложение Soulcard biggrin ! Так вампирю себя потихоньку happy , открывать не хочу, бабка усопшая который раз снится, пробабушка продолжить дело зовёт, я отказываюсь, давно всё для себя решила. Однако есть за мной такой грешок, кого сильно невзлюблю на тот свет отправляю. Пару раз было, сама в шоке cry Люди мрут, как мухи

Никогда не вешаю нос. Я вешаю людей

SoulcardДата: Среда, 28.07.2010, 00:32 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
а вот с этим аккуратней)) любой приступ негатива и можно человека убить. хотя может всего лишь совпадения, но проверять, думаю не стоит) а сны это довольно обычное дело, тем более когда в роду колдуны\ведьмы. пройдёт со временем, если ты и дальше продолжишь отказываться)

Ничто не истина, всё позволено. (Кредо Ассасинов)
Be ever vigilant or the Undying King will walk the Earth once again (Undying)

СплетницАДата: Среда, 28.07.2010, 00:37 | Сообщение # 18
Майор
Quote (4eshirecat))
Ну проблем у меня само собой нет, однако спасибо за предложение Soulcard ! Так вампирю себя потихоньку , открывать не хочу, бабка усопшая который раз снится, пробабушка продолжить дело зовёт, я отказываюсь, давно всё для себя решила. Однако есть за мной такой грешок, кого сильно невзлюблю на тот свет отправляю. Пару раз было, сама в шоке Люди мрут, как мухи

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

От судьбы никому не уйти.И никто не знает когда она тебя настигнет.Какой смысл торговаться со временем? Наше будущее длится только до следующего вздоха.Никто не знает,что будет потом...

SoulcardДата: Среда, 28.07.2010, 00:45 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
СплетницА: самому страшно)

4eshirecat)Дата: Среда, 28.07.2010, 00:48 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Поделюсь с вами сейчас историей из жизни, для развития темы. У меня в комнате, в родительском доме, как зайдёшь в комнату, охватывает чувство чьего то присутствия, как будто кто-то в спину смотрит, кто-то мелкий, потому, что встав в полный рост ощущение с плеч постепенно спадает, к тому же, обо что-то твёрдое я пару раз таки ударялась ногой, причём когда я неслась из комнаты в комнату, зачем уже забыла, я не могла ни о бо что ударится, не каждый день приходиться о воздух запинатся. Однажды, давно правда, когда стояло посреди комнаты пианино, я увидела как по крышке пронесся серенький пушистый шарик, а ещё поздние воспоминания у меня связаны, с каким то белым, полупрозрачным ликом, над моей детской кроваткой, который каждую ночь забавлял меня и когда я уже хотела спать, уставала просил поиграть с ним дальше. Разговаривать я научилась очень рано в 9 месяцев, к двум годам мне было о чём поговорить с этим "объектом" и как это ни странно, фрагментами я это помню.
Однажды моя бабушка рассказала, что когда мне было пол года, а родители уехали в другой городпо делам, она осталась со мной посидеть, в той самой комнате. Прилегла на кровать, а когда повернулась увидела перед собой ребёнка, тощего такого, жалкого. Лица было не разглядеть, волосы как сосульки свисали, она перепугалась, отвернулась, прочла молитву, а когда развернулась ребёнка уже не было. Я спокойно дремала в своей кроватке, уж вылезти и напугать бабку никак не могла biggrin Не знаю, бред это или нет, соседка рассказала что до нас в этой квартире проживала женщина, которая лежит сейчас в псих.диспансере, у неё был ребёнок, она его голодом сморила и ребёночек умер в страшных мучениях. Его нашли именно там, где теперь моя комната. Быть может это. Кто его знает, но моя бабушка до самой своей смерти, 18 лет с того инцидента ни ногой не заходила в мою комнату, сколько раз у нас гостила

СплетницАДата: Среда, 28.07.2010, 00:52 | Сообщение # 21
Майор
Soulcard,да ну нифигесе такое сказать и так гордо что ли help help help

От судьбы никому не уйти.И никто не знает когда она тебя настигнет.Какой смысл торговаться со временем? Наше будущее длится только до следующего вздоха.Никто не знает,что будет потом...

СплетницАДата: Среда, 28.07.2010, 00:55 | Сообщение # 22
Майор
Quote (4eshirecat))
Не знаю, бред это или нет, соседка рассказала что до нас в этой квартире проживала женщина, которая лежит сейчас в псих.диспансере, у неё был ребёнок, она его голодом сморила и ребёночек умер в страшных мучениях. Его нашли именно там, где теперь моя комната.

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

4eshirecat)Дата: Среда, 28.07.2010, 00:58 | Сообщение # 23
Генерал-майор
То, что эта женщина лежит в псих.диспансере, я сама знаю, мне мама рассказала, когда та женщина у нас под окнами ходила. Про ребёнка мама что-то слышала, но подробностей никаких не знает, говорю же это мне моя соседка по лестничной площадке взболтнула.

СплетницАДата: Среда, 28.07.2010, 01:02 | Сообщение # 24
Майор
Так она ещё под окном у вас ходила?? surprised А зачем???

У меня бы был шок на месте твоей бабушки sad Я бы тоже больше не зашла в твою комнату)))

SoulcardДата: Среда, 28.07.2010, 01:06 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Quote (СплетницА)
Soulcard,да ну нифигесе такое сказать и так гордо что ли

я щас смысл не понял Т_Т

4eshirecat)Дата: Среда, 28.07.2010, 01:08 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Ещё по ходу она, или следующий хозяин свой подвал пацанам каким то сдавал, т.к. мы живём на первом этаже, папка особо наведением порядка там не парился, просто провёл свет, сделал приличную лестницу и оборудовал подвал как погреб, на зиму мамка туда банки закатывает, соленья, компоты, всё такое. Как то раз я сама туда слазила, обычно я не люблю там лазить, пыльно как то, везде всякий хлам, старые вещи. На стене фотографии вырезанные из журналов и глаза у всех выковырянные, не говоря уже о спичках над головой выжженных звёздочек, чёртиков. Ну сразу видно что за бонзухи здесь проходили, пару лет назад нашла там прибитых гвоздями резных идолов каких-то, больше на чертей похожих, страшноватых, с рожками, еле отодрала, выкинула, а фотографии так и остались, родителям до них никогда дела не было и чёртики их вобщем тоже не смущали, мне просто непонравились. Есть поэтому поводу какие-нибудь мысли?

СплетницАДата: Среда, 28.07.2010, 01:10 | Сообщение # 27
Майор
Quote (Soulcard)
я щас смысл не понял Т_Т

Quote (4eshirecat))
Однако есть за мной такой грешок, кого сильно невзлюблю на тот свет отправляю. Пару раз было, сама в шоке.Люди мрут, как мухи

вот к этому

Сообщение отредактировал СплетницА - Среда, 28.07.2010, 01:13

4eshirecat)Дата: Среда, 28.07.2010, 01:14 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Похоже наш собеседник нас покинул. Soulcard! Снизойдите к нам пожалуйста biggrin

4eshirecat)Дата: Среда, 28.07.2010, 01:17 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Ребятки, спасибо за интереснейшую беседу, продолжайте писать, я с удовольствием прочту каждое сообщение, а сейчас мне нужно идти спать, муж дрыхнет десятый сон видит, жаворонок, а я сова утром не распинаешь а рано вставать. Спишемся!

SoulcardДата: Среда, 28.07.2010, 01:17 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сорри я в своей теме писал)

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Беспокоит нечисть? Стучитесь сюда, помогу дельным советом) (Всем у кого есть проблемы с нечистой силой сюда)
Страница 2 из 285«1234284285»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100