Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 285123284285»
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Беспокоит нечисть? Стучитесь сюда, помогу дельным советом) (Всем у кого есть проблемы с нечистой силой сюда)
Беспокоит нечисть? Стучитесь сюда, помогу дельным советом)
4eshirecat)Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Привет! Если у вас дома домовой уехал в отпуск, а в доме творятся непонятные вещи, кошки не приживаются, цветы чахнут, в зеркалах завелись отражения неизвестных вам лиц, постоянное чувство незримого присутствия "будто бы кто-то в спину смотрит, на кровати сидит, по ночам душит...", вы видели привидение, находите вокруг своего дома, под порогом необычные вещи, бытовая техника самовоспламеняетя и вас это пугает, обращайтесь сюда

Никогда не вешаю нос. Я вешаю людей

LogitechДата: Вторник, 27.07.2010, 23:07 | Сообщение # 2
Сержант
Ты че типа охотник на приведений?? ))) Некромант?)) happy happy

Брррррррр Сверхястественное

SoulcardДата: Вторник, 27.07.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
оу, коллега) позвольте узнать, какой у вас талант и как вы поняли, что можете помогать людям?) а ещё состоите ли в какой нибудь организации и т.д.

Ничто не истина, всё позволено. (Кредо Ассасинов)
Be ever vigilant or the Undying King will walk the Earth once again (Undying)

4eshirecat)Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Нет, братся за это не стану, а советом с удовольствием помогу. Моя прабабушка была ведьмой, занималась чёрным ремеслом, бабушка при жизни лечила людей и обладала экстрасенсорыми способностями. Эти способности у нас в семье передаются по женской линии. К тому же в своё время прочла много литературы на эту тематику и могу рассказать много случаев из жизни.

P.S: Некромантом, при желании может стать любой дурак, охотники за привидениями обычно плохо кончают. Будьте бдительны и не ведитесь на поводу у собственной любознательности

SoulcardДата: Вторник, 27.07.2010, 23:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Ну теперь понятно)

P.S. Некромант - это не тот кто оживляет мертвецов. Такого в мире невозможно. А вот призыв духов, сатанинские ритуалы, гадание и экстросенсорика в определённых видах может считаться некромантией. Это так, для информации)

P.S.S. Быть охотником за приведениями без особого дара - глупость. Те кто имеют дар видеть, чувствовать или слышать - те поймут почему. Контакт с потусторонним миром хорошего не принесёт. А это дополнение к словам 4eshirecat)

4eshirecat)Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Нет Soulcard, я хочу иметь семью, это не для меня. На пути к истине с каждым этапом придётся от чего то мирского отказываться а не только упиваться своей энергией, а "куда её девать", развиваться идти дальше. К тому же я порядочная трусиха, мне достаточно слышать голоса давно умерших людей, чувствовать незримое присутствие, иногда видеть, замечать, что со мной будет, когда я буду всё это видеть воочию, ведь все эти сущности, эта энергия, окружает нас каждый день и чтобы привыкнуть, надо сначала здорово напугаться.

SoulcardДата: Вторник, 27.07.2010, 23:50 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Да я и не настаиваю) сам отказался от всего ради своей семьи, сейчас довольно счастлив, хоть и тоскую по прошлому переодически. А страх - это прекрасная возможность для духа атаковать, поэтому ещё один маленький совет - никогда не бойся)Если что то чувствуешь, значит связана с тем миром и ничего не сделать. Просто смирись и относись так же, как к этой жизни - спокойно.

И ещё. просто если что - тоже можешь обратиться, я многим могу помочь в этом вопросе)

СплетницАДата: Вторник, 27.07.2010, 23:50 | Сообщение # 8
Майор
dry

От судьбы никому не уйти.И никто не знает когда она тебя настигнет.Какой смысл торговаться со временем? Наше будущее длится только до следующего вздоха.Никто не знает,что будет потом...

4eshirecat)Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Да,да. Тёмный Лорд готовит целую армию к последней битве. Жаль, что многие из нас, особенно просто из животного любопытства занимаются чародейством, вызывают духов, чисто символически обещая свою бессмертную душу в обмен. Будьте осторожны, иногда такие сделки доходят до адресата...
P.S: ну а если уж совсем не в терпёж, позовите гномиков, или домового, не призывайте духов о которых вы ничего не знаете, скорее всего вы ничего толком не добьётесь в лучшем случае побеспокоите ближайшего духа и не дай боже, если этот дух окажется в разы выше духов ваших предков, если у вас возникнут с ним проблемы, ваши "чуры" будут бессильны

SoulcardДата: Среда, 28.07.2010, 00:06 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Странные вы. Собираешься помогать людям советами о сверхяствественном, а не веришь в проверенные факты. Насчёт призыва духов и т.д. советую почитать историю Алестера Кроули, биографию его. А ещё посоветовал бы Некрономикон. Многе подчерпнёте.

СплетницАДата: Среда, 28.07.2010, 00:08 | Сообщение # 11
Майор
Я если честно вообще не понимаю зачем вызывать духов,тревожить их ради забавы и интереса...

От судьбы никому не уйти.И никто не знает когда она тебя настигнет.Какой смысл торговаться со временем? Наше будущее длится только до следующего вздоха.Никто не знает,что будет потом...

SoulcardДата: Среда, 28.07.2010, 00:11 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
ну кому как. Некоторые экстасенсы используют их чтобы в прошлое смотреть. яркий пример - Битва Экстасенсов, которая по зомбоящику идёт. Вроде как есть легенда, что Скотлонд Ярд использует призывателей духов, чтобы искать убийц и так далее. Ну а просто призывать это тупо.

СплетницАДата: Среда, 28.07.2010, 00:16 | Сообщение # 13
Майор
Я именно о тупости призывания говорю!! Если это всего лишь ради забавы,то это ужасно,что люди могут сделать! А если ради изучения,доказательства или в какой то степени помощи кому то,то пускай дерзают...

SoulcardДата: Среда, 28.07.2010, 00:19 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
ну тогда я полностью с тобой согласен. просто призывать это тупо.

СплетницАДата: Среда, 28.07.2010, 00:22 | Сообщение # 15
Майор
Я тоже поддерживаю твоё мнение happy

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Беспокоит нечисть? Стучитесь сюда, помогу дельным советом) (Всем у кого есть проблемы с нечистой силой сюда)
Страница 1 из 285123284285»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100