Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 671236667»
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Вампиризм (Вампиризм-вымысел или реальность?Как он проявляется?)
Вампиризм
HuntsmanДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Народ!У меня огромная проблема!Я-вампир!Не в привычном понимании...Я не умею прыгать выше 5-этажек и я не пью кровь людей...примерно с года у меня начало проявляться это "качество",ну,или увечье...Я ни дня не могу прожить без нервотрёпки ближних...В детстве я питался энергией родных.Поиграл на нервах-им плохо,а я кайфую(именно поэтому меня крестили).Крещение не сильно помогло-до сих пор ,когда у меня что=то болит прикосаясь больным местом к другому человеку я лечусь,ну а "жертва" страдает от головокружения,боли в сердце и т.д.Степень боли зависит от моего состояния.В одной книге посвящённойс этому я прочёл,что все люди черпают энергию из вне.Вампиры-те,кто этого сделать не в состоянии,именно поэтому им приходиться пользоваться другими людьми...Что мне делать?Я не хочу делать плохо другим!

LeonSoftДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:50 | Сообщение # 2
Сержант
Я одним прикосновением могу ввести в страх а могу и зделать больно тебе нужно научится управлять собой как я...

Навеки гоним... Навеки один...

LeonSoftДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:07 | Сообщение # 3
Сержант
Не хочу тебя пугать но если ты действительно обладаеш тем о чем я думаю... От этого неизбавишся ничем... Хоть тя всего в церкви в святой воде искупать! Просто успокойся... Тебе надо найти в этом положитльные стороны... Ну и если естьжелание жить далее живи...! Ну вобщм контролировать себя надо, ну и не только

Vamp_ArchДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Это можно контролировать.. хотя.. зачем? Это ведь проблемы окружающих, что они являются развлекаловкой для тебя) лично мне это жить не мешает, хоть у меня степень вапиризма и по меньше, но, по моему, в полне справедливо...

Людьми не рождаются.. Людьми становятся...

LeonSoftДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:14 | Сообщение # 5
Сержант
Ну я с тобой согласен... но еогда нехочеш делать больно того кого любиш и так больно вся эта энергия распадается на куски... Еще люди назвают это эгоизм или садизм психический... Ха ха пусть верят в што хотят. Я некогда непытался остановить тело перед каким то уродом... А окружающим плевать на меня да и на тебя их наши проблемы неибут... Конченый мир

SoulcardДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:43 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Вампиризм? Люди не выносите мозг. Это никак не связано с этой легендой. И так как умеешь ты, могут большая часть людей, главное знать как. Каждого человека покрывает поле энергии, которую учёные прозвани "биоэнергетическим полем" Вот у тебя пробоина в этом поле и ты просто как чёрная дыра засасываешь поля других. А это кстати влияет на психическое и физическое состояние человека. Хочешь избавиться - возьми серебро или медь и приложи к голове или открытой ране (только не надо специально себя резать, можно и без этого) Энергия должна восстановиться, пройдя через метал. Просто попробуй.

Ничто не истина, всё позволено. (Кредо Ассасинов)
Be ever vigilant or the Undying King will walk the Earth once again (Undying)

SoulcardДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
А вампиризм - реальность. В Чехии даже есть кладбище вампиров, где были найдены мертвецы с непропрорционально удлинёнными зубами, в которых учёные нашли маленькие сосуды, позволявшие высасывать кровь. Только зубов было не 2, а почти все передние, из - за этого и убили, в своё время, всех "вампиров".

Ничто не истина, всё позволено. (Кредо Ассасинов)
Be ever vigilant or the Undying King will walk the Earth once again (Undying)

ЕвгенийДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:41 | Сообщение # 8
Рядовой
О_о

BuzyДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:43 | Сообщение # 9
Полковник
Вампиры сушествуют!

LogitechДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:45 | Сообщение # 10
Сержант
Мда у чувака мозги кипят без нервотрепки, моей бабушки тоже так же)) biggrin ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ cool cool cool cool cool

Брррррррр Сверхястественное

LogitechДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:45 | Сообщение # 11
Сержант
Евгений,пУКИ НАКИ))

Брррррррр Сверхястественное

СплетницАДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:48 | Сообщение # 12
Майор
нервотрёпы biggrin это всё самовнушение с одной стороны,а с другой - самоконтроль!!! учись сдерживат свои эмоции,дабы не делать больно своим близким людям!!!

От судьбы никому не уйти.И никто не знает когда она тебя настигнет.Какой смысл торговаться со временем? Наше будущее длится только до следующего вздоха.Никто не знает,что будет потом...

KrisMelloДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:53 | Сообщение # 13
Полковник
а по моему вампиры-те люди которые болеют порфирией

Suzu...dono yo ni taikutsuna( Watashi wa anata o aishite)) anata wa saiko no) E eto....soshite....Makishimu....anata wa,pesuto ni mo kakawsrazu.....de mo...anata wa watashi ni juyoda....) ...♠ ♣ ♦ ♥

Itachi85Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Huntsman для начала пойми кто такой вампир. То что у тебя происходит может зависеть от многих вещей. Например твоя аура не совместима с домашними. Если это распостраняется на других тоже тогда нужно работать над собой.

Существует 2 типа энергопитания вертикальное(космическое) и горизонтальное.
Второе это уровень людей. Вампир это человек, который остался без вертикально питания. Хотя чтобы это приводило к болезням других людей - редкость.
Восстанови вертикальное питание и все будет хорошо. Контроль конечно важен, но ты без энергии не сможешь в любом случае.

И еще есть 2 типа борьбы с вампирами. Не отдавать энергию чтобы вампир ушел искать другую "добычу". Или отдавать ее. Я например отдаю, и не парюсь, всю не заберет, энергия обновляется. И такого мнения придерживаются многие и главное это работает.

HuntsmanДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Я многое пробовал,чтоб избавиться от этой хрени,но ничего не работает.В своём обычном состоянии я никого не трогаю(вы понимаете о чём я),но когда мне плохо начинается... cry

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Вампиризм (Вампиризм-вымысел или реальность?Как он проявляется?)
Страница 1 из 671236667»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100