Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » странные вещи(
странные вещи(
chertenokДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:16 | Сообщение # 781
Рядовой
Статус: Offline
когда я была маленькая. лет так 5-6 я плавала на матрасе и перевернулась, ну и само-собой ко дну ( и все как в фильмах сверху свет, снизу тьма) очнулась на берегу. и после этого со мной всякая хрень твориться. например чтобы сдать экзамен мне нужно было выучить только один билет, а когда переехала тогда еще к будущему мужу пришлось даже примеряться с домовым, а то ничего не могла найти, продукты разбрасывал, и все время смотрел на меня (чувствовала) и шипел. друзья сначала прикалывались, говорили что глюк поймала, а потом верили

Buffy666Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:34 | Сообщение # 782
Генерал-майор
chertenok, ну так это здорово)какие еще вещи интересные с тобой происходят?

zima77Дата: Понедельник, 12.12.2011, 04:57 | Сообщение # 783
Рядовой
По поводу домового, у меня тоже был случай. Мне было лет 12, когда это началось. То есть осозанно подходила ко многим вещам. Я была очень интересна в том плане, что снились сны с участием НЛО (в то время об этом не так много разговаривали), Бога, ангелов и умирала во сне (как мне снилось) раза 4 точно. Так вот, спала я всегда в раздвижном кресле, а в этой комнате по мимо меня спали: моя сестра (на год младше) и брат (на 8 лет младше). Меня каждую ночь пугал домовой, ходил по креслу с одной стороны ручки на другую в чём-то тяжёлом (как будто в железных сопагах по железному полу) и я пряталась под одеяло с головой до момента сна. Он меня наверное очень долго мучал, до того как я сильно разозлилась и решила победить страх. Но хотите верьте или нет, в одном сне я с ним подралась (он был лохматый, со злющими глазками, ростом наверное под метр) и после этого все прекратилось. Ураааа я победала! С тех пор много лет прошло, но он редко меня навещал и то не пугал.

Драчёва

SAIGONДата: Четверг, 01.03.2012, 20:17 | Сообщение # 784
Рядовой
ВСЕМ ПРИВЕТ.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? Я ЖИВУ ОДНА В ЧАСТНОМ ДОМЕ.СНИМАЮ ЖИЛЬЕ. РЯДОМ С ДОМОМ РАСТЕТ ДЕРЕВО. КОГДА Я УТРОМ ВЫШЛА НА УЛИЦУ ТО УВИДЕЛА НА ВЕТКЕ ДЕРЕВА НАВЯЗАННЫЕ ЖЕЛТЫЕ, АТЛАСНЫЕ, ЛЕНТОЧКИ 8 ШТУК. Я СНАЧАЛА ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ПРЕДАЛА. ПОТОМ ПОДУМАЛА,СНЯЛА ИХ И СОЖГЛА В ПЕЧКЕ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, УТРОМ УШЛА НА РАБОТУ. НА ВЕТКАХ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. ПРИШЛА ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ, УВИДЕЛА ОПЯТЬ ЭТИ ЖЕ ЛЕНТОЧКИ, НО ТОЛЬКО 4 ШТУКИ. И ЧТО ТО МНЕ СТАЛО КАК ТО ЖУТКОВАТО. МОЖЕТ ЭТО ДУРАЦКАЯ ШУТКА. ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГУ ЧЬЯ ИЛИ КТО -ТО, ЧТО- ТО, МНЕ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ

erven21Дата: Четверг, 08.03.2012, 14:10 | Сообщение # 785
Рядовой
SAIGON
здравствуйте
может и вправду шутка?
последите ещё
и кстати-сжигать в доме не в коем случае нельзя,вы что!!!! это ошибка ваша
если на столько не приятно-за участок их вынесите и выкеньте.

тонко чувствую,грубо выражаю...

sollaДата: Вторник, 12.06.2012, 17:56 | Сообщение # 786
Рядовой
Всем Привет)))
Когда мне было 11-12 лет у меня умерла бабушка в конце мая,потом через несколько недель и любимая собака(она была совсем молодая 2 года),так вот,где то в конце июля одного прекрасного дня я осталась совсем одна дома,так как мама с сестрой куда то ушли до вечера,а папа был в командеровке,и где то в 2-3 часов дня,я слышу шаги какие то будто кто то ходит с детской в кухню (я тогда сидела в спальне за компом и слушала музыку)я думала что мне это показалось,так как мы жывем на 2 этаже и двери на балкон были открыты и иногда слышно было шаги(но потом оказывается что это люди просто проходят повз балкон)я уже была себя успокоила что мол это люди проходят,но потом я услышала что в детской включился телевизор,я уже испугалась,пошла скоро выключила телевизор и побежала опять в спальню,а я такая еще в детстве была что во все это верила и знала что оно существует,я тогда скоро позвонила своей подруге по соседству чтобы она пришла ко мне а то мне самой быть в квартире жутко,она пришла и начала расспрашивать что случилось,я ей все рассказала а она мне не поверила,ну я решила ей показать,пошла выключила музыку с компа,и в хате настала тишина,мы сели на диван и прислушались к каждому шагу,(а у нас еще такой старый деревянный лакованый пол,и он в некоторых местах скрипит,и от того еще страшнее становится)сначала мы слышали шаги нормальные людские,но потом я услышала как будто кто то бежит знакомый,звук был,и я потом вспомнила что мой собака когда то так бегал с кухни в детскую,с детской в спальню,и тут звуки останавливаются возле дери в спальню где мы сидели(я на всякий случай дверь закрыла)и тут начинает кто то в дверь царапать,будто хочет что бы ему двери открыли,мы так напугались хотели на улицу через балкон лезть,но потом все прекратилось,мы еще минут 5 просидели в комнате,потом собрались как выскокли из комнаты даже не успели одеть тапки,когда бежали в коридоре их в руки взяли и уже на улице одевались,вот я теперь думаю,может это приходила моя бабушка,а потом моя собачка,ведь только он так когда то делал чтобы ему двери открыли....

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » странные вещи(
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100