Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 53«1250515253»
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » странные вещи(
странные вещи(
sashoДата: Среда, 17.11.2010, 22:34 | Сообщение # 766
Рядовой
Статус: Offline
Однажды в газетном киоске я купил газету "Магия", довольно известная газета, редакция ее находится в г.Донецке. И вот там была такая статья - как исполнить любое свое жедание, но суть в том, что желание исполняет как-раз таки нечистая сила. Нужно обойти против часовой стрелки церковь, прочитать определенный текст, и оставшуюся часть ритуала провести дома. И маленькая приписочка, что за исполнение берется плата, какая не известно, поэтому ритуал как-бы для тех, кто ничего не боится. Попробовал и я, и желание мое исполнилось, и плату с меня взяли. Уже мое желание исполнилось, а я все думал какая ж плата, а когда палец на ноге поломал - тут и догадка пришла сама собой. Нечистая сила свое дело знает.

sasho

BondianaДата: Четверг, 18.11.2010, 15:37 | Сообщение # 767
Рядовой
Когда я учился в школе,у моего дяди был друг, который приезжал в наш город в летом. Впервые пообщавшись с этим человеком, я понял, что этот человек азартный и любит риск, а до этого мне не доводилось встречаться с такими людьми. Когда на экзаменах в школе мне приходилось вытаскивать билет, то тогда я думал об этом человеке, и всегда вытаскивал билет №1, легко сдавая экзамен или зачет.

Сообщение отредактировал Bondiana - Четверг, 18.11.2010, 15:39

_ivan_Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:48 | Сообщение # 768
Рядовой
всем привет. у меня тоже было штото подобное но только у меня ничего не гремело .у меня веши менялись местами например: вечером пулит сидел на столе а утром я его нашол в другои комнате или обуви сидела на полке а через кокоето время Она лежала на полу. по ночам мне страшно спать может посоветуйте что можно сделать пожалуста !

ObamaДата: Четверг, 18.11.2010, 19:58 | Сообщение # 769
Рядовой
У меня был случай который я не забуду никогда! Это было жарким июльским вечером... когда я пошел выгуливать собаку. Мы как обычно прошли обходя один дом, вдруг Бакс остановился и стал ныть. И резко прошел ветер и моя собака убежала от меня! Пошел дождь я долго искал Бакса так и не нашел... Через неделю она сама нашла мой дом и пришла ко мне. У нее были ссадины на шее и около хвоста. С тех мы переехали и пока что слава богу все тихо.

LopsyДата: Четверг, 18.11.2010, 20:58 | Сообщение # 770
Рядовой
а со мной случилась история одна, ну значит иду я по городу гуляю себе и гуляю, но потом оборачиваюсь и за мной шел один дядька, ну ладно дума идет себе и идет, но потом повернул за угол и он тоже за мной и я рванул быстро
он за мной потом он меня догнал но бить не стал... сказал что-то на другом языке что-то вроде этого это не точно (All'iano morenisius lvramo) И УШЕЛ, все следующий день был очень удачным, и веселым, еще сдеующий тоже был удачливым, везедп ри покупках попаральись круглые суммы сдачи не ждал, таксисты делали скидки, вобщем что-то он сказал.... не пойму что... сейчас вроде бы тоже все идет очень удачно...

chereshnya-123Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:03 | Сообщение # 771
Рядовой
С моей подругой тоже было подобное. Дом она купила у старой женщины, которая, как потом выяснилось, занималась черной магией. На протяжении нескольких лет у нее умирали домашние животные в этом доме, стали часто ссориться с мужем и серьезно заболела дочь. В один прекрасный день они начали ремонт и рушили одну из стен внутри дома - в стене был сверток, а в этом свертке были поломанные иглы. Я сама не верю в подобное, но подруга обратилась со свертком к "бабке" и та рассказала, что этот дом всегда будет несчастливым. В итоге от нее ушел муж, дочери на лечение уходят все деньги - а в церковь не верит она. Вот как бывает....жуть

AlexxДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:51 | Сообщение # 772
Рядовой
Всем привет! А мне моя тетка рассказывала, было это давно лет 20 назад. Поздно вечером она легла спать. Темно. Смотрит, а из электрической розетки вылетает белый, яркий шарик - размером с апельсин и потихонечку так передвигается по воздуху. Т.к. она женщина суеверная, спросила "к добру или худу". Говорит что слышала слово в ответ "к худу". Через несколько дней с ее мужем случилась несчастье. Такие вот дела.. Эх, заснять бы что нибудь такое на видео - это же 100 пудовая сенсация будет..

berlogaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:33 | Сообщение # 773
Рядовой
Я могу такой необъяснимый случай рассказать из своей жизни. В квартире я жила одна и пошла с подругой вечером погулять. Свет везде выключала, это точно. Вернулась я часа через 3. И что я вижу - свет по всей квартире. Включен телевизор на всю громкость, радио, компьютер. Ключи одни и только у меня. Сначала думала, что воры, но все было на месте.

kekasДата: Четверг, 02.12.2010, 11:25 | Сообщение # 774
Сержант
и что. Это домовой шалит. А вот приехал я с египта и превез 2 браслетика и с тех пор моя кошка снежа сама не своя а вчера в 22 00 когда я засыпал она пришла и начала зубами снимать мой браслет а сегодня когда я ее гладил правой то она меня поцарапала (на правой браслет),а левой и нифига плиз помогите cry

только я и не-кто больше

МагВселеннойДата: Четверг, 02.12.2010, 17:10 | Сообщение # 775
Полковник
снимай браслеты !

MistikДата: Вторник, 21.12.2010, 22:21 | Сообщение # 776
Сержант
Однозначно надо снимать!!! На этих браслетах может быть злое заклятие!

vova999Дата: Вторник, 04.01.2011, 03:38 | Сообщение # 777
Лейтенант
kekas, Сними браслеты и вся проблема!

anastiДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:31 | Сообщение # 778
Рядовой
тож случай был... в детстве ездила летом к бабушке в глухую деревню. Там у них призрак ходил)) реально причём. Сама видела. Женский силуэт в белом. К нему близко никто не подходил ( страшно) но видело пол деревни. Страшно потому как немного ближе к этой женщине в белом подходишьи сразу видно, что она прозрачная. Сквозь неё видно. Считала кажется всем. И мне тоже. А спустя лет 7 нашла книгу про русские суеверия. И там этот призрак был описан! Один в один наш!!)) оказалось, если к нему подойти - он будущее тебе расскажет)) надо же!! а все боялись))) biggrin

Buffy666Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:17 | Сообщение # 779
Генерал-майор
_ivan_, радуйся что только(!) предметы местами меняются biggrin
Alexx, ну вообще это был плазмоид,он нес в себе нейкую информацию,часть ее тетка считала.
berloga, просто кто то решил напомнить о себе...
kekas, снимай браслеты,кошка чувствует плохое.Или хотя бы попытайся узнать из чего они сделаны - и что эти ингридиенты браслета собой представляют,что они значили в древнем Египте...Тогда уже наверняка будешь знать что с ними такое и почему кошка так старательно их снимает.

Irino4ka-18letДата: Суббота, 16.04.2011, 15:54 | Сообщение # 780
Рядовой
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..

www.barbatos.ru

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » странные вещи(
Страница 52 из 53«1250515253»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100