Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Могут ли усопшие забрать с собой?
Могут ли усопшие забрать с собой?
aquaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:16 | Сообщение # 196
Рядовой
Статус: Offline
Одному дедушке приснился сон, как-будто выстроилась очередь тех, кто собирается умереть, и он в той очереди был. Когда проснулся, всех помнил и был в шоке. Сон рассказал, только не говорил, кого видел. Потом, по прошествии времени, люди умирали в той очередности, как было показано ему во сне. Стали распрашивать дедушку и интересоваться, кто следующий, он нехотя назвал несколько человек - все так и случилось. И свою очередь он правильно назвал. Вот это жизнь: ожидание приближения конца!

Я пытаюсь понять.

PuzikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:12 | Сообщение # 197
Рядовой
lida_2007vova, ну не пугайтесь этого. Принимайте как должное.

АкумушкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:12 | Сообщение # 198
Рядовой
Ох...а мне сегодня приснилось следующее... wacko длинный сон с ужасным финалом. Проснулась вся в холодном поту, а тётя сказала, что во сне я кричала. Я гуляла с Рюдзаки (девушка, я с ней уже давненько не виделась) картина вполне реалистичная, диалоги тоже, будто всё наяву происходит. подходим к 53 шк., а там огромный белый крест. Первое, что пришло в голову, это катастрофа, которая могла произойти, но это странно, ибо ничего такого не случалось. Кстати, дело поисходит летом...Подошли к кресту, а там стенды, и стулья. Белоснежные стулья, рядом со стендами, и прямо напротив них. Рюдзаки села напротив стендов, я же стала их внимательно разглядывать. Три фотографии, на которых изображены дети и одна девушка, лет 15-ти..На одном фото я узнала мальчика (хотя раньше его не видела), на втором фото была первоклашка, как и этот мальчик. Ах,я ещё про парнишку говорила: "Таким весёлым был, никогда не унывал..." Девочку на втором фото я не узнала, но их фото стояли рядом. Одноклассники, видимо...третье фото...смотрю на него, а на стуле рядом с этим фото сидит копия этой девушки, правда бледноватая. Длинные тёмные волосы, карие глаза, тёмное платье...казахская внешность...она протягивает мне руку, и говорит: "пошли со мной?" А глаза у неё такие красивые, так много боли в них...я поняла, что я плачу, и протянула ей свою руку. Как только мы соприкаснулись ладонями, я почувствовала, что меня куда-то тащят...и тут меня схатил за другую руку Рюдзи, и завопил: "ты что, идиотка?! Она же тебя утащить с собой хочет!!" А я заплакала, и ушла с призраком....вот и весь сон...меня утащил покойник...

Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

TINU-GДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:55 | Сообщение # 199
Лейтенант
cry

T.O.S.-TERMINATE ON SIGHT see me!Fuckers on fight!T.O.S.

СнежинкаДата: Вторник, 25.01.2011, 17:39 | Сообщение # 200
Рядовой
У меня есть одна особенность - я вижу вещие сны.
Он был моей первой и невероятно сильно любовью, 17 лет назад мы расстались . А 10 лет назад я уехала и больше его никогда не видела, но на протяжение этих лет он мне снился (очень часто). В моих снах он рассказывал о своей жизни, жаловался, ругался….Через своих друзей (которые его тоже знали) я узнавала о том ,что все его рассказы в моих снах- были правдой. После этих снов мне было как-то не по себе, они меня угнетали, мучили ….Я никак не могла понять , что ему от меня нужно. Может, нужна моя помощь или мое прощение? Предпринимать я ничего не стала и все оставила как есть. Но последний,10-й год он стал приходить во сне слегка помолодевший (а на самом деле он пил и выглядел ужасно ), и все время пытался меня куда-то увести. Хотя я ему объясняла, что никуда идти с ним не собираюсь у меня семья - дети, прекрасный муж.
Весной , находясь на отдыхе мне снится сон. Приснился мне ОН - молодой, красивый, с огромными любящими глазами. Фантастический сон ! Спустя три недели (я уже вернулась домой) звонит мой знакомый, и сообщает о ЕГО смерти!!!! Конечно я сразу вспомнила о своем сне . Вы не представляете как я удивилась (узнав дату смерти ) когда поняла , что сон мне приснился на 40 день ! Он пришел попрощаться!
Никто из его старых друзей не знал о его смерти . Он опять мне приснился и сказал: «Давайте все встретимся! ». Я нашла всех его друзей ( это было сложно т.к. многих не видела 15 лет ) , мы поехали на кладбище, сходили в церковь, помянули, поплакали…………
Прошло почти два года, а он все равно мне снится и уводит с собой .Раньше я с ним не уходила, но в последних снах ухожу ((((
Я не могу понять ,что ему от меня нужно? Я боюсь ! Я ходила в церковь, заказывала разные службы, ездила на могилку, просила прощения и простила сама……. Ничего не помогает!!!! Снился живой - снится и мертвый! Этот невидимый «энергетический» мостик никак не прервется.

Svetik_MДата: Вторник, 26.04.2011, 13:02 | Сообщение # 201
Сержант
Я верю в то, что покойные могут забрать. Контролировать сны так же можно.
У меня умерла мать, спустя некоторое время она мне приснилась. Сон был таков..
Я на учёбе была, спускаюсь по лестнице и вижу на одном из этажей стоит мама (царствие ей небесное) я обрадовалась, что её увидела и побежала к ней. Дотрагиваюсь до неё и говорю "что ты тут делаешь?", она смотрит на меня и не узнает.. молчит... я говорю " ты меня не узнала? кого ты ищешь?", она сказала, что ищет сына и высматривает его. Я не выдержала и немного повысив тон спросила, почиму ты меня не узнаешь? она ответила: "ты не такая, как наташа" (наташа - это моя родная сестра). в итоге она начинает уходить, я иду за ней пытаясь всё выяснить. тут мы садимся и я пытаюсь с ней поговорить. она мне говорит: "дай руку" (в подсознании я понимаю, что этого делать нельзя и мне нужно проснуться). я говорю не дам поднимаю глаза, смотрю на неё и понимаю, что облик мамы, а душа не её. тут она уже вспыльчиво и грубо повышая тон говорит: "дай руку на косточках поиграть" я кричу нет и проснулась.

после рассказала всё сестре и как оказалось у мамы должен был быть сын, до моего рождения...

Трудно найти слова,когда действительно есть что сказать...

Svetik_MДата: Вторник, 26.04.2011, 13:05 | Сообщение # 202
Сержант
ещё одна история до смерти матери.
умер дедушка (по папиной линии). через некоторое время мама видит сон. типа они на даче, и там дедушка, разговаривают, общаются и тут он теряет сознание падает на пол и у него изо рта течёт кровь.
(говорят, если у покойных течёт кров, то умрёт кто-то из родных (кровных)).
позже умирает мама.. может быть совпадение... не знаю...

Трудно найти слова,когда действительно есть что сказать...

PumaBagira♥Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:28 | Сообщение # 203
Рядовой
Почему человек, не может знать как выглядели его прадед или прабабка. Вполне реально их живыми застать. Моя прабашка, например, умерла в 83 года. Мне в тот год 4 исполнилось. И я помню как мы к ней ездили в гости. И помню ее внешность.

А мне например 13, и у меня и прадед и прабабушка есть))

Упал - Встань и беги вперед, не можешь бежать - Ползи, но тоже вперед!

ЧекистДата: Среда, 29.06.2011, 13:08 | Сообщение # 204
Рядовой
А вот у меня история такая. Работаю я в милиции. Работал раньше со мной человек, он в августе 2010 года на машине разбился и умер. С тех пор он мне снится почти каждый день, разговариваем с ним ходим, гуляем. Самое странное, что живу я одна, а ночами часто просыпаюсь и чувство такое, что он в комнате стоит, или шаги чьи-то слышу в доме, и знаю что это он ходит, и вот прикол не боюсь. А вот совсем недавно снится и звездочки с погон своих снимает и мне отдает (он капитаном был), на следующий день я на работу прихожу и говорят, что я звание очередное получила. Вот так.

Я даже добрые дела делаю назло всем....

MistikДата: Четверг, 30.06.2011, 03:32 | Сообщение # 205
Сержант
Чекист, могу предположить, что он и дальше будет к тебе приходить, прислушивайся к нему, в трудную минуту всегда поможет.

ЧекистДата: Четверг, 30.06.2011, 07:15 | Сообщение # 206
Рядовой
Mistik Да, наверное он и приходит ко мне, раз я его отпустить никак не могу. Любили мы наверное друг друга при жизни, а я даже на похороны не смогла приехать, так и не простилась с ним толком. Зато на 40 день после его смерти сама в аварию попала, напарник руку и ногу сломал, а я легким испугом отделалась. Наверное он мне и помог тогда. Запомнила его живым, молодым (32 года ему было) и красивым. Во сне таким и вижу его всегда.

MistikДата: Четверг, 30.06.2011, 10:25 | Сообщение # 207
Сержант
Главное - не бояться этого всего))) Ведь это естественно...

ЧекистДата: Четверг, 30.06.2011, 16:05 | Сообщение # 208
Рядовой
Mistik, Вот именно я этого и не боюсь, воспринимаю как часть нашей бесконечной Вселенной. smile

Defekt336Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:27 | Сообщение # 209
Рядовой
Приснился сегодня сон, у меня погиб друг на полигоне в мулино от взрыва снаряда, сегодня во сне он ко мне пришол сначала я встретил его на улице он позвал меня с собой протянув руку я согласился и пошол за ним, потом резко все пропала и я оказался на кладбище тама никого небыло кроме меня и лежащего в грабу друга, я стоял смотрел и просил его не уходить что бы он остался с нами, он открыл глаза и спросил меня я буду с вами ты готов пойти со мной я согласился не знаю даже почему как будто это не я был, и сразу резко проснулся от того что как будто меня кто то из нутри душил...
Что это может означть?

ololoДата: Вторник, 25.09.2012, 20:59 | Сообщение # 210
Рядовой
не все сообщения здесь прочитала, но вот что мне приснилось...
у меня папа умер в июле, он снился мне месяц назад будто мы стоим у выхода из дома, мама обиделась на папу и ушла в комнату, там много наших родственников, я ему говорю, не обижайся на маму, она любит тебя, а он мне говорит ладно, давай прощайся и поехали. а я думаю, куда поехали, где я спать-то буду и говорю ему, что я на такси, он сказал, что все я сама вечно, и мы вышли и поехали с ним на разных машинах, я за ним следом...
а на той неделе умер близкий мне человек, сегодня ночью он мне приснился и приехал за мной, мы сели в машину и поехали с ним вдвоем...
сразу после его смерти приснилось, что я стою дома у окна и под окнами выросли огромные белые цветы (больше подсолнухов)и закат такой красивый и папа дома и я говорю маме посмотри мол какие цветы расцвели это по мне...
а еще чувствовала долгое время, что скоро умру, странно как-то, боялась на авто ездить, странное какое-то чувство.

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Могут ли усопшие забрать с собой?
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100