Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Могут ли усопшие забрать с собой?
Могут ли усопшие забрать с собой?
ЕвгенийДата: Пятница, 23.07.2010, 15:45 | Сообщение # 1

Вот как Вы думаете могут ли мертвые забрать тебя с собой во сне?

АндрээээуууДата: Пятница, 23.07.2010, 15:47 | Сообщение # 2

ну я думаю тогда это будет выглядить как леторгический сон....

OksanaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:47 | Сообщение # 3

я считаю что могут, и никакого сна!! представь тебе снится недавно умерший близкий человек. Всё хорошо, но вдруг он тянет к тебе руку, обещая что всё будет хорошо, вы будете вмнсте счастливы...ты берёш за руку и..потихоньку тебя затигивает тот мир..ПОЭТОМУ ЕСЛИ ТЕ СНИТСЯ УМЕРШИЙ надо СРАЗУ ПРОСЫПАТЬСЯ!!!!

АндрээээуууДата: Пятница, 23.07.2010, 15:48 | Сообщение # 4

ну ведь это просто сон....

ЕвгенийДата: Пятница, 23.07.2010, 15:48 | Сообщение # 5

Но ведь не обязательно человек умрет во сне. Бывали случаи, что после таких вот снов, ровно через год умирали... Могут и через месяц. Поэтому то и говорят, что если когда сниться покойник, нужно посылать матом, либо просыпаться сразу, либо убегать во сне....

ЕвгенийДата: Пятница, 23.07.2010, 15:49 | Сообщение # 6

Кстати, вот все говрят типо: "Как можно во сне убегать?" Мне вот например, когда снилась пробабушка, и прямо во сне понял, что она уже умерла, и как-то по реакции сразу начал уходить...

ЛенуличкаДата: Пятница, 23.07.2010, 15:49 | Сообщение # 7

когда умер мой кресный, я была еще маленькая.....и спустя пару лет мне начали снится сны, как я стою около его могилы и вижу как появляеются две воронки из земли.....я стояла и думала что делать, а голас звал меня.......но я нашла в себе силы проснуться......рассказав родителям они мне обьяснили это так.....меня очень любил мой кресный, просто души во мне не чаял......возможно он тосковал по мне и поэтому приходил ко мне во сне..........

АнькаДата: Пятница, 23.07.2010, 15:50 | Сообщение # 8

Даже не знаю, но мне кажется, что да...

Я знаю, что если сниться умерший и он что-то тебе говорит во сне то это должно сбыться...
Например - Не ходи завтра гулять после 6, а то плохо будет - Ты не послушаешься и уйдёшь и быдет реально плохо...

АлександрДата: Пятница, 23.07.2010, 15:50 | Сообщение # 9

Где-то через месяц после смерти бабули, она стала снится мне, но мы с ней обычно сидим на кухне и что-нибудь обсуждаем. Сначала удивлялся, а сейчас привык иногда можно и с тем миром пообщатся, хотя скорее всего это все наше подсознание рисует такие реальные картинки. Пока к себе не звала...

AgreyДата: Пятница, 23.07.2010, 15:50 | Сообщение # 10

когда мою пробабушку отпевали в доме у нее были открытые глаза, мама пошла ей закрывать их моя бабушка начела кричать не надо а то тебя заберет с собой, маму пронесло , моя пробабушка забрала с собой свою лудчею подругу....

ДарьяДата: Пятница, 23.07.2010, 15:51 | Сообщение # 11

про умерших я знаю что если тебе слышится что тебя зовет кто то( чаще всего недавно умершие родственники), то это к чему то плохому, а вообще забрать с собой я считаю реально, только это случается не со всеми, а наверно только с теми кто обидел чем то умершего. могу рассказать один случай, у моей подруги бабушка живет в краснодарском крае, так вот 5 лет назад у них там паренёк один пропал из дома ночью пока спал, так как его бабушка и он спали в одной комнате она утрверждала что он не вставал а только умолял кого то во сне что он не хочет идти с ним, ну бабуля и подумала что сон снится плохой. моя подруга живет в 4 домах от того дома где случилось это, и вот мы поехали с ней отдыхать туда к ее бабушке, мы увидели у их дома милицию и подошли, вся семья плакала, никто не мог понять куда девался ваня( мальчика так звали), алена попросилась пройти и посмотреть где это случилось, нас его родители и бабушка пропустили а менты долго не пускали, мол отпечатки стерете и т.д( они думали его похитили), когда мы остались с моей подругой одни в комнате, стало как то жутковато, все время мы слышали ванин голос( в пустой комнате) он кричал и просил нас помочь, это слышали все, и родственники и менты, но вторые вообще не поверили и уехали. Потом его бабушка нам сказала, чтоб мы умерших не обижали, иначе они нас так же заберут как и ваню, пожже мы узнали что ваня и его друзья ради веселья расхитили могилу очень старого человека, кажется он раньше магом был, его похоронили около 150 лет назад

ГостьДата: Пятница, 23.07.2010, 15:51 | Сообщение # 12

Говорят,когда снится умерший родственник или просто человек который умер уже и зовет с собой..идти нельзя потому что наяву ты можешь умереть,если пойдешь за ним..

Мне недавно снился мой покойный дедушка который умер 2 месяца назад и звал меня с собой во сне и я отказалась идти с ним

ТаняДата: Пятница, 23.07.2010, 15:51 | Сообщение # 13

у меня такой вопрос, а когда сниться покойная собака, что надо делать?

ДарьяДата: Пятница, 23.07.2010, 15:52 | Сообщение # 14

обычно покойники снятся к деньгам( хоть люди. хоть животные)

ИванДата: Пятница, 23.07.2010, 15:52 | Сообщение # 15

а у меня.. после смерти дяди была нескоько раз такая ситуация во сне....сидим мы за столом чё-то отмечаем...я сижу рядом сдядей.. вдруг он на мня кидается со злобным лицом и начинае душить..все сидят и не замечают..как будто всё норамально..

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Могут ли усопшие забрать с собой?
Страница 1 из 141231314»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100