Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Для тех кто видел!
Для тех кто видел!
Что именно Вы видели?
1.Четко видел(а) образ человека[ 30 ][21.13%]
2.Видел(а) образ человека но краем глаза, в отражении стекла, зеркала[ 6 ][4.23%]
3.Видел(а) что-то непонятное[ 29 ][20.42%]
4.Видел(а) движение предметов, появляющийся огонь, льющуюся воду[ 7 ][4.93%]
5.Слышал(а) голос[ 14 ][9.86%]
6.Слышал(а) шаги, шум, шорох[ 56 ][39.44%]
Всего ответов: 142
МистикДата: Среда, 31.08.2011, 18:42 | Сообщение # 661
Подполковник
Статус: Offline
Духи повсюду уууу help аааа...

кароче все это бред... духов повсюду быть не может, мир этот настолько упорядочен что это невозможно...
Ну простой пример, все знают что такое медиум? так?
Если бы было столько духов у них бы крыша ехала еще бы с рождения... и все псих больницы были полны медумами.
Теням или шорохом, или "сгусткам энергии" всегда будет объяснение. ИМХО

Знаете, чего не хватает в организме котенка, когда он начинает есть целофан????

МОЗГОВ!!!!!!!!!!!!!

MistikДата: Суббота, 10.09.2011, 17:11 | Сообщение # 662
Сержант
Мистик, да, действительно они не повсюду, но их гораздо больше, чем мы думаем. Ведь и медиумы не всех видят и ощущают.

RaichelДата: Среда, 21.09.2011, 23:13 | Сообщение # 663
Рядовой
Всем привет!Вот у меня вещи падают с полок часто очень и только в той комнате где нахожусь я.
Ещё несколько раз в году в квартире становится невозможно жить...за мной следить какбудто начинает кто-то..прямо чувствую на себе тревожный взгляд.А как-то стояла мыла посуду и слышу, точнее чувствую что идёт кто-то(ощущение присутствия кого-то)...на полном серьёзе уже чувствую что подошёл уже со спины поворачиваюсь и никого...но была на 100% уверена что это мой любимый.Явно что-то есть suspect

erven21Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:48 | Сообщение # 664
Рядовой
Доброго дня суток! :3
Меня зовут Александра,мне 18 лет.
уже второй день начитываюсь на вашем форуме(кстати,заметила что все даты старые..надеюсь форум ещё актуален..)
с детства у меня очень много интересных вещей тварилось,они сопровождают меня всю жизнь,т.к. моя бабушка интересовалась белой и черной магией-передала мне что-то(правда,к сожалению или счастью,я не умею ничего особенного...)
для начала расскажу историю из раннего детства,мне тогда было лет 5. почти все,кому рассказываю не верят :/ думаю,тут я то точно найду единомышленников)
и так,начну:
расскажу,что бы было яснее,описание комнаты где это находилось,совсем небольшая комната (12м),немного вытянутой формы,с одной стороны дверь,с другой-окно. у окна стояла моя кровать,а рядом кровать родителей,а против ,если выйти из двери,моей кровати коридорчик и дверь в другую комнату,там у нас было что-то вроде гостевой,стоял диван и телевизор. мама рассказала мне сказку на ночь и поцеловала все такое и пошла к папе в гостевую смотреть телевизор,как только она ушла,я лежала лицом к стенке и думала о истории,которую она прочитала мне,причем я точно знаю,что я не спала. Дальше было следующее,я толи почувствовала,толи увидела,как будто открылась форточка,и в комнату перелетело-перетекло что то,не имеющее постоянных черт туловища и лица...оно было похоже на серо-коричневую массу в форме человечка,будто бы ее слепили на скорую руку из пластилина темных тонов,что в итоге и дало такой грязный цвет. Оно встало около моей кровати и начало подходить к ней,смотря на меня,я не очень помню что оно говорило,но по рассказам мамы,я сказала им на утро,что оно хотело поиграть со мной в мою куклу (в детстве у меня была кукла Катюша,которую я просто любила по ненормальному))) )когда я сказал нет оно швырнуло куклу к двери. если честно,этого я не помню...возможно так и было,но помню,что после того,как оно стало приближаться я громко заорала "Мама,Папа!!!" (мама не слышала этого,она сказала что с отцом услышали мой сдавленные крик,и в сравнение приводит,что как будто бы на меня шкаф упал и я заорала Оо) оно посмотрело на дверь и снова "улетело",оно не исчезло,как описывают тут многие,оно свалило за окно,на улицу,что меня давольно поразило...все ночь я лежала с родителями на их постели,и с детства у меня была в таких ситуациях излюбленная поза,которая меня успокаивала-я садилась в позу лотоса и начинала раскачиваться вперед назад..все время сомтрела на окно,мама говорила" оно больше не придет к тебе" а я отвечала,что я боюсь что оно вернется за мной..благо мои родные часто сталкивались с подобным и с доверием у нам проблем не было,они серьезно относились к моим словам про призраки и тд..
Очень жду ответа,хотелось бы узнать гипотезы,что это могло быть....
З.Ы. Подобных историй-пруд пруди) Могу рассказать самый яркие
happy

тонко чувствую,грубо выражаю...

ГрэйДата: Суббота, 03.03.2012, 00:07 | Сообщение # 665
Рядовой
Привет, Александра! )) Интересную историю ты рассказала... Что это была за сущность? К сожалению, ничего определённого сказать не могу: нет ни личного опыта, ни серьёзной "теоретической базы", чтобы классифицировать эту сущность. Но одно ясно несомненно, что намерения у этой сущности были явно не безобидные и, если бы родители ничего не услышали, то, даже думать не хочется о том, что он с тобой бы сделал... Почему-то, когда я читаю рассказы, где упоминаются куклы, то вспоминается мультфильм "Коралина в стране кошмаров"...
А какие у тебя ещё есть истории? Кстати, я ведь не просто так их читаю, а пытаюсь как-то систематизировать для себя. Даже не имея своего опыта, а собирая и анализируя чужой, приобретаешь знания, которые могут оказаться очень полезными. Любой опыт - это ценность! ))

Сообщение отредактировал Грэй - Суббота, 03.03.2012, 00:08

erven21Дата: Четверг, 08.03.2012, 14:06 | Сообщение # 666
Рядовой
здравствуйте,Грэй)
историй много,сразу всех не вспомнишь..
одна из запомнившихся вот
у меня позже все мои знакомых появился компьютер,в детстве я и не могла о такой роскоши и мечтать(семья не богатая,да и родители находили в этом вред(для зрения и т.д.) )
как то раз,мой дядя поссорился со своей пассией,и на какое-то время переехал к нам. он привез с собой компьютер,поставил его в сторону, а клаву и монитор-на мой стол. и ночью,когда я только-только легла спать,услышала,как будто кто то нажимает на кнопки клавы,привстала и не только услышала но и увидела-кнопки сами собой нажимались...жутковато было..ну я просто уснула и все,так как привыкла к такому..

был свежий случай(год назад)
я на сны страшные внимания не обращаю,так как они в норму вошли. да и вообще,все странные вещи которые в моей квартире происходят-для меня нечто естественное. (у меня в квартире чувствуется энергетика/я вообще энергию всегда чувствую-людей,помещений и вещей,и тд/,но она всегда разная...я ещё маме всегда говорю что у нас-проходной двор...так как чувствую,что кто то есть,но не всегда они на долго задерживаются,просто приходят и уходят)
как то раз ночью мне взбрендило в голову сделать "талисман" для комнаты...я сделала его из парочки наручных часов,наушников маленьких,ленточек,брилка который в темноте светится (внутри вереск пластмассой залит)ну и ещё цепочка какая-то (нашла от своего панковского прошлого))) ). вообщем не помню,много чего было там.
через пару дней я пожалела....хотя может талисман и не причем,но все же
я спала и мне снился как всегда бред какой-то,мол я стою с мамкой о чем то базарю. И тут во время сна все куда то исчезло и передо мной стоит парень(полагаю,что это был ОН,а не ОНА)стоит смотрит(лицо было от меня на столько близко,в расстояние см 15-ти)..и приближалось,сзади куча людей,карабкавшаяся друг по другу..как фон они были-главное он...кожа белесая,волосы черные,зрачки-черные,на левом глазу будто пленочка скомкавшиеся.....стоит и ухмылку такую давит..самое не приятное-он на меня похож был только у меня то-глаза зелено-рыжие..вообщем жуть..длилось всего мгновение,и после этого я снова во сне с мамой стою...потом я проснулась,в комнате темно было(к слову сказать я сплю в той же комнате,про которую рассказывала в прошлой истории..)и чувство,что из двух мест (у двери,где кровать и у окна) на меня смотрят,я рывком свет включила,но ничего....до утра спать не могла..прошел год,я его до сих пор помню отчетливо...но он не приходил больше
утром "талисман" я в окно выкинула

ГрэйДата: Четверг, 08.03.2012, 23:29 | Сообщение # 667
Рядовой
Про клаву прикольно. )
[quote=erven21]как то раз ночью мне взбрендило в голову сделать "талисман" для комнаты...[/quote]
Интересные тебе мысли по ночам приходят в голову, Александра... )) Зачем нужен был талисман для комнаты, что ты хотела от него? Предметы подбирались с каким-то смыслом? Ритуал какой-нибудь с ним проводила?
[quote=erven21]я на сны страшные внимания не обращаю,так как они в норму вошли[/quote]
Привыкнуть, конечно, можно ко всему, но этот - плохая привычка. Если часто мучают кошмары, то это не нормально. Лично у меня очень редко снятся кошмары. Ну, бывает, изредка мелкий кошмарик приснится, потом уж и не помню про что. ) Где-то я встречал методику избавления от кошмаров с помощью рисования снов на бумаге. Наверное, это действительно должно работать. Фиксируя образы из сна на бумаге, ты вытаскиваешь свои страхи на свет, где они становятся совсем не страшные. Кошмар без подпитки энергией страха - это уже не кошмар, а персонаж комикса. Так можно создать целую коллекцию "ужастиков" в альбоме, а потом провести "ритуал" сжигания, символизирующий окончательную победу над страхами. Можешь попробовать...
[quote=erven21]я ещё маме всегда говорю что у нас-проходной двор...[/quote]
Может быть... На одном каком-то форуме я читал про такое, только там была не вся квартира проходным двором, а только коридор. Причем, в конце коридора висело зеркало.
А что у тебя за квартира в смысле истории? Может, там раньше кто-то жил?
И ещё вот подумалось... У тебя есть цифровой фотоаппарат? Попробуй держать его всегда под рукой. И сделай несколько снимков в темноте со вспышкой. Я почти каждый день перед сном делаю несколько контрольных снимков, правда снимаю не "мыльницей", а на сотовый, но у него есть вспышка и оптика очень приличная. Довольно часто на снимках фиксируются плазмоиды и даже попадаются любопытные экземпляры. Ну, а у тебя, может быть, "улов" будет и побогаче. )

erven21Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:34 | Сообщение # 668
Рядовой
Грэй,сама не знаю зачем талисман,правда,прсчпичело и все)
ничего не проводила никакой смысл,что в ящике стола нашла-пришила к атласным лентам и все)
по поводу бумаги-я рисовала того парня из сна(я занимаю рисованием,для меня это не очень проблематично),он даже с бумаги смотрел как то на меня ехидно :/ я просто перевернула его лицом в стол и все...что с ним и где он сейчас-без понятия.
квартира новая,перехали сюда 16 лет назад(мне два годика было),до нас тут никто не жил.
по поводу фотоаппарат-когда то думала об этом,но после одного случае не имею желания видеть кого то...
мы с моей девушкой дома в двое были (на вопрос что за девушка отвечу коротко,и продолжать эту тему здесь не буду -я не традиционной ориентации)
она сидела в нашей комнате и телек смотрела,а я после душа в ванной у зеркала крутилась. Услышала я как собака моя рычит,я труханула-приоткрыла дверь,а там моя собака сбоку зеркала стоит и рычит(мой Рик наредкость не умненький пес,сказывается вольная порода-Хаски,так что максимум когда он рычит-когда со своим другом Диком во дворе играет,прежде рычание не замечалось,только довольная улыбка и поджатые ушки с хвостом)сбоку зеркала-это я к тому,что он не на свое отражение там смотрел,я заорал и позвала к себе Женьку,она сказала что Рик просто на себя смотрит и ничего в этом такого нет...я успокоилась,начала его звать,он как будто меня не слышал и продолжал рычать...в итоге я психанула и пошла потянула его за собой на кухню(кухонная дверь как раз на против того зеркала),рядом с дверью сидела Женька,а я чай делала нам,когда заметила что у девушки моей лицо напуганное было(удивилась,так как она у меня давольно скептическая)потом она сказала что сначала думала,Рик через зеркало на нее смотрит,а когда отодвинулась поняла что он смотрел сквозь нее,на что то сзади и пасть скалил..тогда мы закрылись в комнате и ждали пока моя мама не придет с работы,сидели слушали его вой,гавканье и рычание...с тех пор боюсь что тоже что то увижу..кстати,у нас в зале стоял старый лаковый шкаф,так как поверхность лаковая-он отражал,пес и на него рычал..

ГрэйДата: Пятница, 09.03.2012, 23:53 | Сообщение # 669
Рядовой
Ну, вот и еще одна история нарисовалась... )
Что полезного можно извлечь из неё?
То, что сущности, невидимые обычным зрением, могут быть видимы в отраженном свете, причем поверхность может быть не обязательно зеркальной. Я, в принципе, это и раньше знал, но вот про лакированный шкаф слышу впервые. Александра, а ты сама никогда ничего не замечала в зеркале, а только собака?
И всё-таки мне не понятно: как можно жить в таком страхе и ничего не предпринимать? Или тебя всё устраивает?
PS: про "ориентацию" - прикольно, но меня этим не удивить... ))

erven21Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:08 | Сообщение # 670
Рядовой
да вот по поводу видела ли я-нарисуется ещё одна история)
иногда я замечаю что то боковым зрением,но утешаю себя ,что так может что то померещится.
а напрямую бывали случаи видеть два раза за сутки
у меня дедушка умер в 2007,его сбила машина и он впал в кому,а потом умер,а в том году бабушка умерла,у нее случился инсульт и она тоже впала в кому...утром нам сообщили что она умерла,когда я с учебы вернулась,дома была только мама и она плакала у себя в комнате. я пошла сидеть к ней. мы начали о многом с ней разговаривать в том числе про дедушку и бабушку. я пошла села за компьютерный стол лицом к маме(она сидела на диване который находился напротив меня,а дверной проем,точнее большая широкая арк,из которой видно коридор находилась слева от меня)мы с ней продолжали говорить и я увидела как в коридоре мимо двери "летит" что-то..оно было примерно в 1.5 метре от пола,выглядело..даже не знаю как объяснить,как изогнутая линия...дуга такая белая не широкая...я испугалась,но подумала что это боковое зрение..но нет,когда я повернулась оно не исчезло продолжало парить в сторону кухни,я с криком вскочила и побежала к маме на диван и рассказала ей..она не сильно удивилась. потом пока мы продолжали разговаривать(кстати мы сидели в бывшей дедушкиной комнаты,теперь у нас там зал) и пока мы общались,я смотрела на кресло около шкафа,заметила я его,потому что напротив кресла лег пес и смотрел на него очень долго,я сначала не поняла почему,а потом посмотрела в отражение шкафа(того самого,покрытого лаком) и увидела дедушку там,он улыбался...все было так реалистично..я маме не сразу сказала,через пол года где то...кстати,как раз на этой недели мне тот парень приснился....

ещё в этот день странности были,правда не со мной..
бабушка умерла в час ночи,а папа утром когда встал(мы ещё не знали о смерти) сказал что слышал примерно во втором часу ночи,как кто то ломится в квартиру... а у моей тети,которая живет со своим сыном и внуком было вот что:они утром ,когда Игорь(брат мой) на работу собирался,стояли на кухне и с Максимкой разговаривали,я уже не помню что он про папу сказал (они спрашивали "а кто папа"?..ну они там прикалывались как то),но когда спросили а бабушка кто? он повернул голову правее моей тети и смотрел куда то,сказал "а баба синяя" там конечно не до шуток было...

в страхе я не живу,потому что я их хоть и чувствую,но нет какой-то...угрозы..спокойно все...просто они есть и все,я смирилась с ними,так как они мне плохого ничего не делают..правда вещи иногда пропадают,но потом находятся,ну я это на домового списываю) хотя не знаю,есть ли он у нас,потому что слышала когда домовой есть-то духов всяких не может быть в доме,никого кроме него...ну не знаю вообщем) друзья мечтают все у меня пижамную вечеринку с рассказами устроить,так как наслышаны о моей квартире(не от меня,а от моей девушки)
девушка кстати не любит комнату мою..ей там плохо она вечно на кухню уйти хочет,а мне наоборот-спокойно тут..хорошо...вот так)

ГрэйДата: Суббота, 10.03.2012, 19:11 | Сообщение # 671
Рядовой
[quote=erven21]увидела дедушку там,он улыбался...все было так реалистично..[/quote]
Да, Александра, я верю тебе, это не "глюки" и таких случаев предостаточно. Душа ещё около 40 дней остаётся в нашем мире, так что дедушка приходил к вам попрощаться. А вот с бабушкой - тоже интересная история. Маленькие дети видят существ тонкого мира. Видимо, пока родничок предний совсем не закроется, это примерно до трёх лет. А сколько Максимке было тогда? И насчет "баба синяя" - может и совсем не синяя, а белесая или прозрачная, дети могут не подобрать правильного слова.

[quote=erven21] когда домовой есть-то духов всяких не может быть в доме[/quote]
Домовые, действительно, очень ревниво оберегаю свою территорию и всяких "пиявок" и прочей вампирствующей мелкой нечисти в доме не допустит. Но против "серьёзных ребят" он ничего сделать не сможет. А вещи и без домового хорошо пропадают, особенно если в доме есть маленькие дети... ))

[quote=erven21]друзья мечтают все у меня пижамную вечеринку с рассказами устроить[/quote]
Не советую дразнить силы, про которые не знаешь. Как говорится: не буди лихо, пока тихо. Собственно, у тебя - "пока тихо".

Насчет парня-двойника... Сновидящие иногда встречают во сне собственных двойников. (Бывает, что и в реале, но это - вообще жесть!) Вот интересный фрагмент: "Я лежу на кровати, и смотрю на приблизившее своё же лицо. Тут у меня уже осознанность кое какая была. Я опешила, и в полном молчании, рассматривала во вех деталях, склонившее над до мной своё же лицо. Оно светилось желтой подсветкой. Глаза её светились изнутри, от этого казались светлее по цвету, и улыбались. В них была любовь ко мне. Я чувствовала её. Она была мной довольна. Что то я в жизни делала правильно. Если бы я была такой и в жизни, от меня бы мужики штабелями падали."
Похоже, что это - твой темный двойник. А почему он - парень, ну... так ведь и ты немного не девушка. )

erven21Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:36 | Сообщение # 672
Рядовой
Грэй
это было год назад,а дедушка погиб в 2007,так что 40 дней давно уже прошло,это бабушка погибла в тот день
Максимке тогда три года как раз и было)

детей у нас нет,я мама и папа)просто было два случая(писать о них правда долго) ,один расскажу
это было в начале января этого года,я отложила в кошельке деньги на проездной,кошелек всегда был у меня в джинсах,ну максимум мог бы быть в портфеле. я обнаружила его пропажу-обыскала все,все комнаты просмотрела,за всеми углами,под кроватью,вообщем обползала всю квартиру по несколько раз. особое внимание уделила шкафу в коридоре,так как могла положить в куртку и он мог выпасть-я достала от туда все вещи,проверила их всех и обыскала весь шкаф-кошелька нет. ну в итоге я опустила руки,подумала что на улице вытащили из кармана (это как раз новогодние дни были,мало ли кто по улицам шляется). и в феврале нашла этот кошелек в том самом коридорном шкафу) сомневаюсь,что могла его плохо посмотреть,так как я его досконально обыскала)))))

мы не собираемся никого "вызывать",просто покушаем всякую гадость и почитаем выдуманные страшилки из интернета)

по поводу "двойника" он был схож со мной,но не похож...и просто я привыкла,что во сне что бы не происходило,даже в самом страшном сне-это все-таки работа и фантазия моего мозга,а тут все было крайне ВНЕЗАПНО,длилось всего мгновение,но этого было достаточно что бы все четко запомнить надолго..ведь даже во сне,я очень удивилась,когда все прошло...моя мама продолжала что то вещать,а я стояла и не понимала что произошло,мне тогда и проснутся то легко удалось,от того,что я поняла что это сон...

вообщем,я часто вспоминаю о том парне,не могу понять,что ему показать хотелось своим взглядом и ухмылкой..попробую найти рисунок,если не найду-заново нарисую,могу скан скинуть сюда)

ГрэйДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:19 | Сообщение # 673
Рядовой
[quote=erven21]так что 40 дней давно уже прошло[/quote]
Хм... Обычно духи приходят до 40 дня, а потом - только во сне. Но, видимо, есть исключения.

[quote=erven21]детей у нас нет[/quote]
Да это я так... про своё житьё-бытьё... ))

Случай с кошельком - просто классика жанра! )) Очень характерно для домового. А вот как найти потерянную вещь, я процитирую выдержку с одного форума.
"Если что то потерялось,вы можете просто позвать эту вещь как нибудь ласково и весело,например "кись-кись-кись.. а ну ка покажись мне..(называете имя этой вещи)" Работает просто фантастически."
А вот и результат:
"ВЫ ГЕНИЙ!! Спасибо горомное! пропажа моя нашлась!
Я в шоке по уши... Итак, рассказываю подробности.
В пятницу, совсем упав духом, прошлась по дому приговаривая медовым голоском: "Кис-кис, цепочка с котиком найдись, покажись мне". Через несколько минут мне вдруг притопило подмести под диваном (да, под тем самым)...короче, отодвинула, пыли не много...но мету...вдруг вижу... лежит мой котик... без цепочки..
Я обалдела... Стало по настоящему дурно...С меня чуть очки не упали...
Поднимаю. Позвала цепочку. Через минуту нашла ее висящей с фасадной стороны дивана..."
Вот так! )) А ведь до этого никакие умасливания домового ей не помогали.

[quote=erven21]а тут все было крайне ВНЕЗАПНО,длилось всего мгновение[/quote]
Кто-то вклинился в твоё сновидение. Это мог быть и твой "Двойник" (цитату с лицом перед девушкой я приводил), но и кто-то другой, принявший сходство. Например, Эмиссар сновидения. Кривая ухмылка для него характерна.

Рисунок кидай! Интересно посмотреть. ))

erven21Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:14 | Сообщение # 674
Рядовой
ого! буду теперь знать как вещи находить :))) спасибо!!!!!
Эмиссар? а кто это?

я так и не поняла-а вы увлекаетесь всем этим?:)

рисунок сегодня накалякаю)

ГрэйДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:48 | Сообщение # 675
Рядовой
[quote=erven21]Эмиссар? а кто это?[/quote]
Ооооо! cool Это очень загадочный персонаж в осознанных сновидениях. По теме ОСов существуют горы литературы и множество сайтов. Классикой изучения сновиденного мира считают произведения Карлоса Кастанеды, это, своего рода, Библия хакеров сновидений. Если захочешь эту тему поизучать, то информацию сможешь найти без труда.
Я же дам тебе ссылочку на описание одного очень интересного случая, где фигурирует эмиссар с внешностью автора этой истории. (http://chugreev.ru/dream/inorganic.html)

[quote=erven21]я так и не поняла-а вы увлекаетесь всем этим?:)[/quote]
Чем "этим"? Мистикой, паранормалкой, чертовщинкой и т.д.? wink Просто я очень любопытный по натуре и люблю поразбираться в таинственном и загадочном. Хотя, я не практик, а "теоретик". Ну не вижу я никаких призраков, домовых никогда у меня не водилось, голоса не слышу... smile
Впрочем, одну короткую историю могу рассказать. Как раз по теме ветки.
Это случилось, когда мне было лет примерно 10. Был вечер, я играл в зале в какую-то игру, отец находился в другой комнате, а мама была на работе. Вдруг я замечаю как от окна через комнату в коридор быстро идут маленькие детские босые ножки. Причем я не видел самого ребёнка, а только ножки по щиколодку. Всё произошло у меня перед глазами так быстро и неожиданно, что я даже испугаться не успел. А потом испугался и убежал к отцу в другую комнату. Но ничего ему не сказал: понимал, что мне никто не поверит.
Вот и вся история...

Сообщение отредактировал Грэй - Воскресенье, 11.03.2012, 22:50

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Для тех кто видел!
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100