Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Для тех кто видел!
Для тех кто видел!
Что именно Вы видели?
1.Четко видел(а) образ человека[ 30 ][21.13%]
2.Видел(а) образ человека но краем глаза, в отражении стекла, зеркала[ 6 ][4.23%]
3.Видел(а) что-то непонятное[ 29 ][20.42%]
4.Видел(а) движение предметов, появляющийся огонь, льющуюся воду[ 7 ][4.93%]
5.Слышал(а) голос[ 14 ][9.86%]
6.Слышал(а) шаги, шум, шорох[ 56 ][39.44%]
Всего ответов: 142
НатальяДата: Вторник, 20.07.2010, 23:35 | Сообщение # 16

Все. Я не верю в потуторонние штуки, но ваши комменты творят чудеса. Я все еще не верю, но мне жутко страшно даже читать ваши истории. К тому же я тока посмотрела Дом ночных призраков и сознание не отошло еще от увиденного. Что же вы делаете со мной? =)))) Мне апупенно щаз страшно, но это кайфово.

ЛюбовьДата: Вторник, 20.07.2010, 23:36 | Сообщение # 17

Мда... К сожалению мне тоже есть о чем поведать. В этом году 26 апреля умирает от инсульта моя бабуля - дома, у меня на руках, поскольку в больницу она категорически ехать отказывалась. Через 42 дня в той же комнате умирает моя тетя -инвалид детства, в половину четвертого утра, от сердечного приступа. Я продолжаю по сей день жить в этой же квартире ,за неимением другого жилья. Ну и вот последний месяц в той самой комнате, а я живу в соседней, ровно в половину четвертого утра начинается шум - по комнате бегает женщина, шаги женские и торопливые, причем судя по звуку она натыкается на остальную мебель. Продолжается это до половины шестого утра КАЖДУЮ НОЧЬ! Я скоро свихнусь..

LiliДата: Вторник, 20.07.2010, 23:36 | Сообщение # 18

Это снова случилось...я думала,что если это произойдет еще раз,я свихнусь,но нет,вроде голова на месте.Дело в том,что в течении последних 3х месяцев, странное событие происходит в моей квартире уже 3 раз.Последний как раз был прошлой ночью.Я не знаю что это,я никого не вижу,ничего подозрительного не слышу,(кроме того,что уже происходит)и уверенна,что никакого домового у нас нет.А происходит следующее:Я ложусь спать,просыпаюсь я всегда резко и в ту же секунду включается компьютер(сам включается),у меня рядом с подушкой мобильник,смотрю на время 2:59,я встаю,иду и выключаю комп,потом остаток ночи лежу и жду пока начнется рассвет и только тогда могу уснуть.И так уже 3 раза,только первый раз на часах было 2:59,а два последующие 3:00.И первые два раза произошли на одной недели,через пару дней вообщем,месяца 2 назад.Поэтому я уже никак не ждала,что это повторится вновь,а прошло ночью это случилось снова,короче мне капец как жутко.Я не знаю что это и от чего это,но с ужасом жду приближения ночи...что мне делать?

НадеждаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:37 | Сообщение # 19

я постоянно вижу и уже не боюсь

и вообще с того света обычно приходят за помощью. Помоги, и тебя оставят в покое. Ко мне 2 раза приходил покойный дед с разными просьбами и еще некоторые люди. Всем охотно помогала потому что было их жаль.

ОльгаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:38 | Сообщение # 20

Lili, есть такое место на западе Украины, как Почаев... Там находится монастырь и Лавра Почаевскаяю. Так вот, там можно набрать песочка, который был освячен одним святым... Когда приносишь песок в дом, то вся черная сила в миг убирается! У одной семьи так крышу снесло- столько было нечисти! Тож все включалось, двигалось и тд... Но если для тебя это далеко, то уверена, что и в других церквях и т. п. есть что- то похожее! Я вообще- то не оч верующая... Я как- бы верю в Бога, но в церквях бываю лишь на Пасху... и то около нее стою))) Но советую! Серьезно...

А вы родителям рассказали??? У меня вот папу домовой когда- то душил...

Блин, пацпны! это капец)))

Вообще- то нужно поменьше в это верить и ужастики смотреть...

А так, зовите священников, тащите в дом всякие противопризрачные(-вампирные, лешинские.. нужное подчеркнуть) средства... Иконы, талисманы, амулеты всякие...

ПростоДата: Вторник, 20.07.2010, 23:39 | Сообщение # 21

я тоже постоянно вижу,уже смерился.
Мой домовой,даже иногда меня будит по утрам.Я по ночалу думал меня глючит по утрам,ну мамо ли,но потом было примерно так:
Лежал как то в кровати рано утром,мама на работу ушла,я обычно не выключаю свет в коридоре после её ухода,но в тот раз выключил,гдето спустя минут 30 - 40 я улышал такой звук в коридоре как будто кто то ходит вперёд назад в тапочках,ну я глаза закрыл,притворился что сплю,потом звук раздался не далеко от кровати,потом ближе.Ну я глаза чуть чуть приотрыл и увидел образ человека,я хотел шире раскрыть глаза но не смог,вобще всё тело занемело,я не мог не чем пошевелить,у меня никогда не было до этого такого состояния,спустя несколько секунд,оброз подошёл к столу,на нём лежала маленькая икона,ну он там завис чё то секунд на 15,потом перешёл в другую комнату и изчез.
Если кому интересно,пишите в личку,могу ещё много всего рассказать.

ОльгаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:39 | Сообщение # 22

Рассказывай тут! Всем интересно)) тут все такие)))

МаринаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:39 | Сообщение # 23

если человек просыпается по непонятным причинам в 3 ночи-100 % нечисть есть.

СлаваДата: Вторник, 20.07.2010, 23:40 | Сообщение # 24

а если человек не может уснуть до 5 утра?

ВикаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:40 | Сообщение # 25

Мда...начиталась тут...и теперь "спокойно" пойду спать...Хотя и мне иногда тоже слышаться чьи то шаги в гостиной(((

СлаваДата: Вторник, 20.07.2010, 23:40 | Сообщение # 26

мож это от соседей звуки,бывает такое иногда,а кажется что из саседней комнаты?

ВовкаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:41 | Сообщение # 27

Я только раз слышал голос умершего брата.

ОльгаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:41 | Сообщение # 28

А я вот пришла с Выпускного и помню, что поставила браслет любимый в шкатулочку. на след. день его там небыло. Вчера открываю ту шкатулку- за кольцом полезла, а браслет там... Мама говорит, тоже все проглядела- неебыло нигде.. боялась, что на выпускном посеяла (то такое дело, можно и потерять;) )... А тут, домовой, видимо))

МаксимДата: Вторник, 20.07.2010, 23:42 | Сообщение # 29

люди что мне делать меня это уже наст***ло.Я работаю в офисе,в связи с проблемой со жильем приходится жить на работе,живу там 2 месяца.На второй месяц с 0:54 ночи начали происходить странные вещи.Здание где я работаю и живу старое.Вчера в такое время я вышел покурить на лестничную плошадку....офис у нас на 1 этаже.Я поднялся на плошадку между 1 и 2 этажом.Когда я курил то услышал как кто-то резко шлепнул по выключателю над туалетом.Я не решился спускаться вниз.Как докурил пошел посмотреть.Выключатель был выкл,когда я его вкл,лампочка не горела

Двери перестают слушаться буд-то внутри их кто-то держит,когда начинаешь их открывать входя в офис на 1 этаже.

МаксимДата: Вторник, 20.07.2010, 23:42 | Сообщение # 30

то в помешении холод как зимой,а однажды на камера засняла яркое свечение человеческого облика оно пробежало а лицо было вселяюшим страх.Так вот сидел я в соседнем помешении возле столовой и снова этот облик......вот только на этот раз дверь в столовую вышибло зверской силой будто по нему ногой шлепнули

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » Для тех кто видел!
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100