Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » ДОМОВЫЕ
ДОМОВЫЕ
АлексейДата: Вторник, 20.07.2010, 22:21 | Сообщение # 16

да просто он может с вещами переезжать)вот вы увидите наприем комок волос ,а это он и есть)просто для защиты от нас он может быть..эээ..невидимым)ну или обездвижить...это защитный рефлекс...

ИринаДата: Вторник, 20.07.2010, 22:21 | Сообщение # 17

А меня особо не напрягает.У меня такое происходит довольно редко,причем,если б я домовому чем-то не нравилась...Слава Богу,ни разу не душил)

ЕваДата: Вторник, 20.07.2010, 22:22 | Сообщение # 18

да пусть катается со мной уже)))

АлёнаДата: Вторник, 20.07.2010, 22:22 | Сообщение # 19

Мы наш дом продали 7 лет назад,и переехали в квартиру.С тех пор как мы покинули дом,он мне и маме стал часто сниться,и это не давало нам покоя.Мы решили что всё дело в домовом(я слышала что когда люди меняют место жительства нужно забирать с собой домового,правда это или нет не знаю...).Но во всяком случае это помогло.Мы пришли с мамой к нашему старому дому,попросили домового переехать с нами.И знаете все мои сны связанные с домом резко прекратились...А после того как мы его забрали наш дом 2 раза горел,и пара живущаю там решила по быстрее покинуть дом.Через пару месяцев наш дом,начали разбирать местные люди.Т.к. прежние хозяева его не продали ,а просто оставили ,вообщем дом пустовал...И в связи с этой разборкой наверно,мне опять стал сниться дом.Но сны не такие как раньше(раньше мне снилось что я тайком приходила в этот дом ,там ночевала а утром уходила чтобы меня никто там не заметил),а сейчас я спокойно туда прихожу,живу там делаю ремонт.А в последнем моём сне мне приснилось,что мы уезжаем с этого дома,(мы его не продаём,а просто уезжаем,по какой причине не знаю), и мы выходим из дома,стоим на пороге с вещами и за нами закрывается дверь.И сон обрывается.К чему это снилось я не знаю,но когда утром проснулась,было как то не по себе.Я думаю может дело было не в домовом ,а в доме??

ИскусственныйДата: Вторник, 20.07.2010, 22:28 | Сообщение # 20

раз тут тема была про домового и удушение... меня уже года 4 периодически по ночам кто то душит... сначала были просто легкое давление,скованность, полное обездвиживание и невозможность издать ни звука... и это повторялось с периодичность раз в два месяца, примерно...предпоследний раз я вообще не могла дышать... я начала задыхаться, но меня спасла какая то женщина, хотя в квартире я была одна, она мне так четко и ясно прошептала, "Ира, все хорошо" я тут же глаза открыла... а последний раз, 4 дня назад, я бы сказала это были уже сексуальные домогательства...
домового ничем не обижала... и вообще я буддистка и желаю только добра и мира всем... кто может хоть растолковать мне, что это такое происходит... и возможно что либо сделать? с каждым разом все хуже и хуже... боюсь уже однажды не открыть глаза...
в доме где я живу умерло не мало человек, только я 3х похоронила, в свое время, чуть чуть до моего рождения, здесь был найден погреб (дом частный) еще с военных лет в котором было несколько скелетов (видимо от войны укрывались и заживо погибли), так что смертей предостаточно...
я уже 3е поколение проживающее в этом доме, бабушка с дедушкой (их уже нет с нами), родители, с которыми я сейчас живу, все очень порядочные и добрые люди... с ними никогда ничего подобного вроде не происходило...

АлександраДата: Вторник, 20.07.2010, 22:29 | Сообщение # 21

То что вы рассказываете ,про та, как домовой "душит" ну просто ОЧЕНЬ похоже на сонный паралич. Почитайте что-нибудь в интернете, может сможете избавиться.

КостяДата: Вторник, 20.07.2010, 22:29 | Сообщение # 22

мы как свой дом только начали строить у нас стали пропадать мелкие вещи (ножницы отвёртки) а потом появлятся но как в этот дом въехали всё вроде как прекратилось но в последнее время у меня стали пропадать сигареты и зажигалки (а у отца не пропадают)!!! вот что это может быть???

ЮлияДата: Вторник, 20.07.2010, 22:29 | Сообщение # 23

"Искуственый разум",Здравствуйте.Я уже сталкивалась с подобным,такие примеры описаны в книге знахаря Александра Аксенова"Месть нечистой силы".Только это не домовой,они себе такого непозволяют.И вот что там советовали в подобнойситуации-Нужно в церкви купить крестик,освященный,положить его под подушку и спать только с ним(там советовали осиновый крест,попробуйте найти или может на заказ сделать и освятить).Пройтись по дому с церковной свечкой,читая молитву,опрыскиваяуглы святой водой.Правда незнаю,признают ли такие манипуляции ваши вероучения.А на домового негрешити,оставте в укромном уголке для него молока и сладостей.

АлёнаДата: Вторник, 20.07.2010, 22:30 | Сообщение # 24

У НАС БЫЛ.ОН ЧАСТО ДАВАЛ О СЕБЕ ЗНАТЬ:ЩИКОТАЛ МЕНЯ ЗА ПЯТКИ КОГДА Я СИДЕЛА ЗА КОМПОМ;ОДНАЖДЫ МАМА ЛЕГЛА СПАТЬ,ПОСМОТРЕЛА НА ПОЛ И УВИДЕЛА ПРИБЛЕЖАЮЩИЕСЯ СЛЕДЫ (ПРОМИНАЛСЯ ПОЛАС) ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ОНА ПОЧУВСТВОВАЛА ЧТО КТО-ТО НАДОВИЛ НА НЕЁ И ДУШИЛ,ОНА НЕ МОГЛА ПОШЕВИЛИТЬСЯ, ПЫТАЛАСЬ КРИКНУТЬ, НО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОТОМ ОТПУСТИЛО;БЫЛ СЛУЧАЙ КОГДА Я МАМА И ПАПА СПАЛИ И ОДНОВРЕМЕННО ПРОСНУЛИСЬ С КРИКАМИ О ТОМ,ЧТО КАКОЕ-ТО СУЩЕСТВО ПРЫГНУЛО ИЗ ОКНА(НАВЕРН ВО СНЕ ЭТ УВИДЕЛИ);ОДНАЖДЫ Я БЫЛА В КОМНАТЕ И УСЛЫШАЛА СТРАШНЫЙ ГРОХОТ НА КУХНЕ,ПРИХОЖУ И ВИЖУ:ВСЁ ЧТО БЫЛО В ШКАФЧИКАХ ВОЛЯЕТСЯ НА ПОЛУ; ОДНАЖДЫ Я СДЕЛА СПИНОЙ К СВОЕЙ ПОЛУТОРА МЕТРОВОЙ ИГРУШКЕ,ОНА МЕНЯ ОБНЯЛА;НЕРЕДКО МЫ СЛЫШАЛИ ТОПОТ;ПРОПАДАЛИ У НАС ЛОЖКИ И ВИЛКИ,ПОТОМ ВОЗВРАЩАЛИСЬ;ПОЛОЖУ Я КАКУЮ-НИБУДЬ ВЕЩЬ,ТОЧНО ЗНАЮ ГДЕ ОНА ЛЕЖИТ ПОТОМ ЛЕЗУ ЗА НЕЙ,А ЕЁ ТАМ НЕТ-ОНА В ДРУГОМ ,СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННОМ МЕСТЕ.МЫ СТАЛИ КАЖДУЮ НОЧЬ НА СТОЛ КЛАСТЬ ХЛЕБ--ОН ПРОПАДАЛ.CЕЙЧАС НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ.МОИ ИСТОРИИ СХОЖИ С ВАШИМИ.Я ВАС ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ.

АннаДата: Вторник, 20.07.2010, 22:31 | Сообщение # 25

видела еще как видела!!!!

КостяДата: Вторник, 20.07.2010, 22:42 | Сообщение # 26

я вот знаю что кошки видят домовых и даже несколько раз наблюдал как моя кошка ложится на спину и играет как кто-то её по животу гладит!

ОлегДата: Вторник, 20.07.2010, 22:45 | Сообщение # 27

У мя ночью постоянно шорохи и будто что то включаеться и выключаеться)так страшно,и одновременно клево))это чудик домовой?)

АлексейДата: Вторник, 20.07.2010, 22:45 | Сообщение # 28

дух наверное)
Барабашка)

ОлегДата: Вторник, 20.07.2010, 22:46 | Сообщение # 29

Наверно))клево все равно))мож ему хавчик поставить?)

АлексейДата: Вторник, 20.07.2010, 22:46 | Сообщение # 30

В какой-то передаче показывали, или читал я где-то, не помню, вообщем про домовых рассказывали, ну там люди которые видели его, и сказали, что если домовой душит, нужно постараться его спросить «К худу или к добру?», и незамедлительно получите ответ, тихим голосом, как шелест листьев... ну это он обычно так предупреждает о чем-то...

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » ДОМОВЫЕ
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100