Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 181231718»
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » ДОМОВЫЕ
ДОМОВЫЕ
НикитаДата: Вторник, 20.07.2010, 22:04 | Сообщение # 1

ВСТРЕЧАЛИСЬ ЛИ ВЫ С НИМИ?

АлексейДата: Вторник, 20.07.2010, 22:04 | Сообщение # 2

нет

АльбертДата: Вторник, 20.07.2010, 22:05 | Сообщение # 3

Я видел домового 2 раза и могу сказать как он выглядит!
1 раз было года 4 назад.. я решил зайти за чем то в комнату родителей. Открываю чуть преоткрытую дверь и маленький белый сгусток энергии ,из под двери, буквально за секунду залетел за кровать! Я испугался и поспешил удалиться , в последствии сослался на блик в глазах от тогдашнего света в коридоре!
Но недавно я действительно его увидел на растоянии вытенутой руки! Захожу в обычный день к вечеру часов в 7 на кухню, включаю свет и рядом со мной, в 15 сантиметрах на уровне живота, проносится этот комок и заруливает под стол.. я не понимая что происходит, решаю нагнуться под стол и найти этот комок! Сожусь на колени и быстро ищу его взглядом! И вижу под столом такую картину: Домовой - прозрачный как привидение виден лишь силуэт и отблиск в глазах.. ростом в пол метра, если не меньше.. никакой растительности я у него не видел.. он смотрел на меня боязливым взглядом, держась 2мя расплывчитыми лапками за ножку стола и выглядывал из под своих же ручек.. я видел его секунды 2 затем он исчез! У меня абсолютно не было при этом страха! Я пошел и с удивлением рассказал об этом маме и моему брату.. через 10 минут у нас случился пожар... Это действительно было ужасно! Вначале я винил в этом домового, но в последствии понял, что он всего лишь предупреждал.... И случилось это 13 октября кстати.. совпадение? Я так не думаю..

ГостьДата: Вторник, 20.07.2010, 22:06 | Сообщение # 4

Странно,обычно они страхом заставляют человека бежать от них...защитный рефлекс...Про совпадение не могу сказать ничего)

EgorДата: Вторник, 20.07.2010, 22:07 | Сообщение # 5

А у меня знаете,вот только сегодня ночью что-то было:
я выспался за весь наш карпъантин-каникулы,и поэтому спал плохо,ну очень уж чутко.И вот под утро проснулся(ну темно ещё,непонятно даже,что утро...) и слышу : из зала кто-то идёт да ещё так нарочито громко ,дышит тоже громко.Потом резко всё пропало,где-то в том месте в коридоре,где у нас стоит фигурка домового.* родители не могли это сделать,потому что спали крепко,я у них утром спросил*...Затем через минут пятнадцать какие-то шорохи слышатся,будто подметает кто-то что-то.Стоит мне громко пошевелиться-всё тихо.Полежу спокойно несколько минут опять слышу нечто подобное.
И знаете,страшно ведь.
p.s. когда только переехали в эту квартиру,в какую-то ночь поставили на пол на кухне кружку с молоком.Нав утро кружка была пуста,только чуть-чуть молока осталось ^^

АлексейДата: Вторник, 20.07.2010, 22:07 | Сообщение # 6

О,правильно сделали)значит он есть)))еще ставь молока)

RizaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:07 | Сообщение # 7

Думаю они есть...но в квартире почему-то я ничего не слышала и не видела.А они должны по идеи в каждой квартире быть?просто я 2года в новом доме живу...и незнаю есть он тут иль нет.меня это честно немного расстраивает...ведь он оберегает дом((
На даче,правда,я иногда слышу шорохи...стремно!правда стремно!!!точно знаю что не ветер,т.к. в доме нет никаких щелей!

АндрейДата: Вторник, 20.07.2010, 22:08 | Сообщение # 8

ммм ещё хотел узнать ваще мнение:
у моей тети есть домовой - она его и видела, и чувствовала (он ложился на неё), он душил её мужа, вобщем он у них активный мальчик))) дак вот когда я у них бываю с ночевкой, мне постоянно сняться кошмары! постоянно! это типо он не очень рад меня видеть??? или есть другие причины?

АлексейДата: Вторник, 20.07.2010, 22:08 | Сообщение # 9

вполне возможно это защитный механизм включается)))сны ведь очищают,даже кошмары)))

ИринаДата: Вторник, 20.07.2010, 22:18 | Сообщение # 10

Мне многие рассказывали,что видели домовых,причем каждый видел по-разному.А я не видела,только много раз он на меня рано утром (часа в 4)наваливался.Вроде не душил,но ни двигаться,ни говорить я не могла,и страшно жуть

ЕваДата: Вторник, 20.07.2010, 22:19 | Сообщение # 11

вот вот и у меня такое было причем довольно часто. ужасно!

АлексейДата: Вторник, 20.07.2010, 22:19 | Сообщение # 12

хм,одинаковое отношение домовых...парней чтойти немного душит)девченки,наверняка вы им(домовым) не нравитесь)

ЕваДата: Вторник, 20.07.2010, 22:20 | Сообщение # 13

дело в том что я часто меняю место жительства так как постаянно снимаю жилье...а началось все примерно с 9 лет.не понимаю он что за мной перезжает или я всем ненравлюсь?

АлексейДата: Вторник, 20.07.2010, 22:20 | Сообщение # 14

короче,перезжайте без вещей и узнаете в чем истина)все оставьте на прежнем месте жительства...

ЕваДата: Вторник, 20.07.2010, 22:20 | Сообщение # 15

ага!тото следующие жильцы обрадуются! )))) честно мне это все не особо мешает просто странно.

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Мистика » ДОМОВЫЕ
Страница 1 из 181231718»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100