Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Необъяснимое, неопознанное и мистическое » Не понимаю (есть ли этому обьяснение??)
Не понимаю
BOOMBOOMДата: Вторник, 22.11.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветик.. если можете обьясните пожалуйста что это такое.. я начала с подружками снимать квартиру,но иногда остаюсь одна.. один раз мне снится что я лежу в том же положении в тоже время..и как будто около моей кровати бегает что то не понятное.. потом поворачиваю голову и с кровать подруг встает какой то молодой накаченный парень.. ну я проснулась и слышу что то шумит.. в ванной из под крана текла вода.. я спросила у подруги она сказала выключала и когда я еще не спала не было слышно.. другой сон опять же на моей кровати сидим с подругой и как будто на кухне что то шуршит я говорю да это моя собака.. и в глубене душе ну не во сне осознаю.. что может на сьемной квартире делать собака которая живет с родителями?? и этот шорох все ближе и ближе мне что то резко прыгает на шею я просыпаюсь от этого и через секунду играет будильник.. это еще не все.. я когда одна остаюсь я паническм боюсь темноты я оставляю свет с телевизором.. один раз просыпаюсь часа в 3 ночи и смотрю свет выключен хотя я этого не помню..это было несколько раз.. один раз телевизор хотя совсем не помню что выключала!!! вот сегодняшняя ночь меня добила.. опять я одна осталась мне подарили белую мышку. свет и телевизор включен ну я уснула часам к двум просыпаюсь от писка мышки на часах время где около 3х ночи мыш стоит у края клетки смотрит в сторону моей кровати и пишит.. ну я унесла ее на кухню при том у меня был включен телевизор ну опять странным образом был выключен.. ну я была сонная и осознала это когда проснулась утром.. обьясните пожалуйста очень что это..

Привет

VoidДата: Среда, 23.11.2011, 00:11 | Сообщение # 2
Рядовой
я точно не знаю... но походу это сущьность дистортетеда,то есть бес или демон... по тому что это происходит в 3 часа ночи это знак ведь случайности не случайны... что бы это ни было оно что то от тебя хочет,ты должна узнать что... блин,был бы я там я б это просто сожрал... angry

всё начинается с атома... а заканчивается глобальным писцом!

BOOMBOOMДата: Среда, 23.11.2011, 14:59 | Сообщение # 3
Рядовой
просто жутко страшно(( вот опять одна сегодня остаюсь!(((((((

Привет

VoidДата: Четверг, 24.11.2011, 00:07 | Сообщение # 4
Рядовой
ну я даж не знаю что делать... соль врятли поможет... думаю сделать что то можно... попробуй не спать в 3 часа... я понимаю это будет очень страшно,попробуй с ним поговорить...

всё начинается с атома... а заканчивается глобальным писцом!

Buffy666Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
узнай у хозяйки квартиры что в ней происходило и кто там жил для начала

ЛюбительСтариныДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
мертвые ходят))или барабашка...

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Необъяснимое, неопознанное и мистическое » Не понимаю (есть ли этому обьяснение??)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100