Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Необъяснимое, неопознанное и мистическое » Мистика дома.
Мистика дома.
desyatkovДата: Пятница, 19.11.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пару лет назад мне от бабушки в наследство досталась квартира, как бы это не было похоже на сюжет мистического фильма, но там творилось что то странное. Я провёл там со своей девушкой всего 2 дня. В течении этого времени я опаздывал на работу, так как после моего пробуждения я обнаруживал, что все часы в квартире остановились в 01.15 ночи. Часов было около четырёх. Естественно сначала мне думалось, что это случайное стечение обстоятельств. Я заменил все батарейки. И каково же было моё удивление, когда на утро я обнаружил часы остановившимися в 01.15. Из-за моей суеверной подруги нам пришлось съехать с квартиры. Через 2 недели мне позвонили из участка, с предупреждением, что бы мы перестали дебоширить в квартире, соседи были не довольны. На следующий день мы туда приехали вместе с участковым, в квартире всё стояло на месте и следов чужого пребывания не было. Вот только часы шли как надо, а ведь я не менял батарейки, когда они последний раз останавливались в 01.15...

PuzikДата: Суббота, 20.11.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Освятите квартиру и помолитесь за бабушку.

PuzikДата: Суббота, 20.11.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Банально, но действенно. Только молитесь не формально, а думайте, что объединяло Вас с этим человеком и что бы Вы хорошего хотели ему пожелать. Поставьте свечку и просите прощения перед ней за грехи (ведь были же наверняка), и перед Богом, за неё.

vova999Дата: Четверг, 06.01.2011, 03:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
desyatkov, а во сколько бабушка умерла случайно не в 01:15???

7vapДата: Пятница, 01.11.2013, 20:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый вечер. Кстати о вечере и хотелось поговорить. Суть проблемы такова, просто мистика какая та. Три недели назад с подругой переехали жить мне на квартиру, которая пол года пустовала. Все было нормально пока четыре дня назад не забрали своего кота от родителей, где мы до этого жили. Кот зайдя в квартиру сразу побежал в спальню и спрятался под одеялом, насильно его от туда доставать не стали, мол стресс переезда. На следующий день мы с подругой ушли на работу, придя вечером домой обнаружили кота на том же месте, еда вода и туалет не тронуты. Я ддостал кота из кровати но он странно шарашился глазами по сторонам и так и норовил убежать обратно. У нас две комнаты. Мы с котом все обошли примерно за 2 часа. Это включая туалет, ванну, кухню и 2 комнаты. Так долго, так как зайдя в комнату, я закрывал за собой дверь и отпускал кота на середину комнаты и ждал, пока он не освоится. На следующий день начала происходить странность - приходя домой мы начали обнаруживать чуть испуганного кота и горячий чайник. Чайник, такое ощущение, что вскипел минут 10 назад. К нему прикоснуться можно, но рука долго не терпит, а решетка на плете и комфорка горячие, аж рука не терпит. Сегодня вообще обжогся об решотку, ожог в форме решотки остался на ладошке. Плита газовая. Это кто или что так может делать? Специально вскепятил чай и он остыл за 2 часа полностью, а комфорка остыла через пол часа. Уходим на работу примерно в 7 и приходим в 18 -19. Вчера в чайнике точно помню оставалось где то кружка воды, а прийдя, я обнаружил пол чайника. Чайник не большой, хватает на три кружки и на термос. Помогите, а то мы себе места не находим.

ZoeДата: Суббота, 08.11.2014, 05:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Всем привет, мне тоже нужен дельный совет. Я живу в коммуналке (три комнаты-бабушка, я и соседка девочка). Живу уже третий год, дом при царе еще построен, мистики не наблюдалось ранее. 1- пропал паспорт. лежал на столе комп. примерно неделю ни кто его не трогал, в день когда он понадобился-пропал. я искала его несколько дней, пришлось сделать ген.убоку даже-результата ноль (я уже думала идти заявление писать на новый)как тут- стою утром спиной к этому столу и делаю себе завтрак. слышу хлопок,поворачиваюсь,начинаю искать что же упало и тут вижу паспорт на столе прям по среди. 2- пропали ножницы так же как паспорт,но с концами. 3- ощутила как что-то село на кровать рядом с моей ногой. 4- (это вообще вынос мозга) лежу на кровати, смотрю мультик и слышу плачь,(день назад я так плакала на том же месте), но думаю что такого быть не может, пошла по квартире проверять соседей, бабушки не было дома, соседка по скайпу болтала и даже похожишь звуков не было из ее комнаты, а только четкий разговор с другой девушкой, аж стыдно стало что подслушиваю. вернулась в комнату свою села снова за комп, уже вся на взводе и снова слышу свой собственный плачь!!!
я не знаю что это-мое воображение или нет. если честно, то страшно, не сплю до 7.30 утра, потом что в 7.30 светает и уже не так страшно. Пожалуйста скажите что это.
если что, то я живу в Питере в самом центре. в комнате своей с недавних пор живу одна,животных нет.

ZoeДата: Суббота, 08.11.2014, 07:20 | Сообщение # 7
Рядовой
ох, совсем забыла - еще появились синяки на ногах, но я не ударялась ни обо что. и еще я слышу (но только днем) гудки телефонные (когда звонишь комунить и ждешь пока ответят,вот такие гудки), не продолжительные гудков пять потом через перерыв (от 2 до 5 мин) снова несколько гудков

Buffy666Дата: Четверг, 29.01.2015, 22:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Ребят,дело не всегда только в квартире, иногда оно непосредственно в вас и фантомов которые вокруг вас обитает. ищите человека который проверит вас на наличие порчи, подумайте может в вашем обиходе есть какие то вещи покойника..либо снятые с него..верните их.

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Необъяснимое, неопознанное и мистическое » Мистика дома.
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100