Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Необъяснимое, неопознанное и мистическое » Прощаются ли с нами мёртвые? (Прощаются ли с нами мёртвые?)
Прощаются ли с нами мёртвые?
symsovДата: Среда, 17.11.2010, 00:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Однажды ночью я проснулся от того что кто то ходит по комнате, тогда жил я сам, испугавшись я включил свет, и не увидел никого. Буквально через 15 минут после этого мне позвонила мама, и сказала что умерла бабушка. Может это она приходила ко мне попрощаться?

alleksseiiДата: Среда, 17.11.2010, 01:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Прощаются- ли с нами мертвые? Я думаю, что конечно-же нет. Ведь согласно христианской вере, умирает лишь материальная оболочка человека. Душа остается жить вечно. По этому, мертвые расстаются, лишь, до встречи в мире ином.

МарaДата: Среда, 17.11.2010, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (alleksseii)
Ведь согласно христианской вере, умирает лишь материальная оболочка человека. Душа остается жить вечно.

Далеко не все так просто в Христианский религии. Не всякая душа обретает жизнь вечную в раю, есть и те которым прямая дорого в ад! Поэтому, все кто умирает, далеко не факт, что встретятся в ином мире.

anna27Дата: Среда, 17.11.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Сержант
Очевидцем, такой истории я была тоже. Мы с мужем в квартире были вдвоем в квартире и вдруг мы услышали долгий и продолжительный звонок во входную дверь, я быстро подошла к двери, но там ни кого не оказалось. Через некоторое время мой муж открывал дверь в подъезде, и в этот момент он слышит, как в звонок звонит, но он до него не дотрагивается. В течение часа, мужу позвонили и сказали, что его хорошая знакомая умерла. До этого случая и после этого случая проблем со звонком не было.

vova999Дата: Четверг, 06.01.2011, 03:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
symsov, Приснилось да и всё

Buffy666Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Я думаю умершие приходят попрощаться...я знаю очень много ситуаций. Вот несколько из них:
Кода похоронили моего отца среди ночи когда я сидела в комнате и плакала раздался телефонный звонок, номер был неопределен, в трубке было только шипение, какие то шумы...тоже самое было с моей мамой когда умер ее отец.
В один из вечеров в мою дверь раздался стук, на пороге никого не было, затем всю ночь было такое ощущение что кто то стучит по батареям, засыпая я была уверена что кто то умер, наутро я связалась со своим другом - от него узнала что тем вечером умер его отец.
таких ситуаций было множество, порой умершим нужно уведомить о своей смерти, вероятнее всего из за нейкой кармической связи которая образуется между людьми в жизненном цикле.

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Необъяснимое, неопознанное и мистическое » Прощаются ли с нами мёртвые? (Прощаются ли с нами мёртвые?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100