Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Необъяснимое, неопознанное и мистическое » Есть ли жизнь после смерти?
Есть ли жизнь после смерти?
ГалинаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:08 | Сообщение # 31

Недавно общалась с истинно верующими людьми, веру они свою не выпячивают и не навязывают, но они добрые, с ними легко. Они верят...и объясняют, что нужно просто верить... Но мы в основном материалисты и не верим в то, что не можем объяснить, представить, потрогать..., поэтому верим в разум, вероятно, есть какой -то Высший Разум. Уж как-то трудно представить, что жизнь закончится вместе с телом...А иногда просто ощущаешь себя программой...Ведь часто знаешь - нельзя делать что-то, так как понимаешь: ждет неудача, и все равно поступаешь так, а иногда кто-то будто уводит тебя от неудач, однажды я сдала билет на самолет, который разбился. Зачем сдала - до сих пор объяснить не могу

ОльгаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:08 | Сообщение # 32

Я думаю есть жизнь после смерти, ничто в мире не исчезает в никуда. Вот только какая она... Узнаем после смерти.

ЛарисаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:09 | Сообщение # 33

Знаете я бы не хотела туда возвращаться пока... тогда в силу своего юношеского максимализма мне хотелось доказать чтото комуто а получилось совсем не то... зато я с уверенностью могу сказать-я сильно изменилась после этого случая как говориться -слетели розовые очки..и по жизни меня это всегда подстегивает)))

ВладимирДата: Четверг, 22.07.2010, 14:09 | Сообщение # 34

Самый великий дар привелегия выбора своей судьбы было дано нам людям. Вера делает нас сильнее, у бога много имён, ты говориш что многое зависит от Удачи - чем тебе не ещё одно имя бога ,каждый человек, буть то атеист, учёный, религиозный человек - эти люди верят в то что считают истинной. А те невзгоды, делаюшие нас несчастными - это испытания, посланные нам.
Стоя на краю скалы не жди что тебя спасут пожарники с батутом у подножья , веть ты сам можеш отойти от края - выбор. Если ты слаб умом (разумом), то ты сделаешь шаг вперёди и погибнеш.

Бало зафиксировано несколько случяев с одним сценарием - авиа катостроффа, уцелевий только одна стюардесса, в среднем высота примерно 8-9 км. Это и есть спасение с выши, учелела по истене верующяя, самое чистое сушество в тех рейсах. НО такое спасение предоставляется только один раз.

ВладимирДата: Четверг, 22.07.2010, 14:10 | Сообщение # 35

Природа творит, как и бог.
Удача уберигает и дарует, как и бог.
Я не говорю что вера и есть бог.
Человек меняется, когда его посещяет смерть и даёт еме ешё один шанс.
Бог является в том обличие, к которому готов тот или иной человек.
ты вериш в инопланетян, кто знает, может к тебе явится бог в обличии великого разума (Главного инопланетянина).
)))

AlbinaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:10 | Сообщение # 36

Бог есть, но он существует не в том виде, в котором ты думаешь, поэтому возникают противоречия.

ЛидияДата: Четверг, 22.07.2010, 14:10 | Сообщение # 37

Утверждать не могу, но очень надеюсь. Если честно, частенько об этом задумываюсь, наверно это возрастное! С мнением № 19 согласна частично. На счет преодоления всех человеческих пороков: это процесс бесконечный. И если надеяться узнать ответ после исчезновения этих грехов и пороков человечества, то это будет не в наше время, к сожалению.

таняДата: Четверг, 22.07.2010, 14:11 | Сообщение # 38

Тема про то-"есть ли жизнь после смерти?",а не про Бога... Для этого нужно создать отдельную тему.. И вообще тему о вере,Боге,крещение-можно обсуждать бессконечно,так что лучше создать отдельную тему.. Мне кажется людям проще жить утешая себя что жизнь после смерти есть... Просто многим легче от илюзии того,что они не умрут,так скажем окончательно ...

AlbinaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:11 | Сообщение # 39

да все просто,ребят...ну правда. Когда вы выходите в астрал намеренно или нет(сон) , ваша душа находится в другом пространстве.она парит над телом. смерть полюбому тоже самое,если убить физическое тело,6 др тел(эфирное,астральное,ментальное,кармическое,индивидуальное и абсолютное ) в вас еще присутствует. Дальше умирает индивидуальное,как я думаю..ментальное,кармическое заложено на подсознании. абсолютное бессмертно-чистая энергия.все по порядку,но энергия не может раствориться,сами подумайте,как такое может быть?Эти дхармы-частицы,на которые распадается душа собираются в новой форме.
меня интересует другой впрос, с жизнью после смерти я для себя все выяснила, что хотела. а вот сколько веков длится нахождение в астральном мире,эта жизнь между жизнью- вот вопрос,достойный внимания.)
У многих опрашиваемых людей в памяти заложено,как он6и выбирали себе место,где жить ,родителей из 2-х вариантов.Нужно почитать нужную литературы. не стоит думать, что все-вымысел. От себя могу добавить, что моя мать мне тоже подтвердила, что это есть, у нее такой внеосознанный не-сон.

ЕкатеринаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:12 | Сообщение # 40

Я так думаю : После этой нашей жизни наша душа ( остатки энергии ) переходят в др. энергию : ветер , вода , космос ... ; и все там сливаются воедино . Но энергия тех людей которые жили праведно переходит в более совершенное что-то выше, что и управляет всем.

AlbinaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:12 | Сообщение # 41

Екатерина, я про это и пишу...энергия преобразуется. и не всегда это ветер,вода или космос...энергия может воплотиться во что угодно,зависит от того, какие кармические задачи мы еще не решили.

что-то высшее-да, уверена, что это есть.Например, такие люди,как Леонардо Да Винчи.

ЕкатеринаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:13 | Сообщение # 42

Думаю что сейчас мы все живем в аду . .. А рай - мы все мыслящие наверное должны еще сотворить , и еще даже не известно что это такое (но думаю лучше чем здесь )

AlbinaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:13 | Сообщение # 43

рай- это состояние внеличностного блаженства(типо нирваны в буддизме), так описывают те, кто пережил клиническую смерть.
отсутствие каких-либо чувств..освобождение,а потом астрал-это рай или ад,в зависимости от человеческих грехов и добродетели. кто много грешил в астрале увидит то, чего боится, кто был более менее ниче таким человеком,почувствует себя освобожденным и картинки будут видеться самые радужные.
выводы сделаны из рассказов о клинической смерти и прибывании в астрале.

однако имеются исключения. люди,умершие не своей смертью имеют несколько другой расклад.

ОльгаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:14 | Сообщение # 44

Можно ли назвать жизнью, то что с нами будет после смерти? Или это скорее энергетическое существование? Но оно есть. Мой сын погиб 3 года назад, и в течение первого года ТАМ, он пытался с нами общаться, через сны, через свой телефон (единственное что уцелело в аварии), через реальное ощущение присутстствия. А через год он родился вновь, вернее его душа переселилась вновь в рождённого ребёнка. Причём не в первый раз. Ещё когда он был совсем маленьким, он говорил во сне, на разных языках, которыми не владел на самом деле в этой жизни. Или тоже во сне мог, как из словаря, читать незнакомые ему термины: например реанимация, реинкарнация, ретрансляция и тп и это было лет в 7-9и мы с отцом слушая это, понимали - это память прошлой жизни. Он был во всём особенный, даже о смерти его предупредили, но это другая история...

КоштыДата: Четверг, 22.07.2010, 14:14 | Сообщение # 45

Однозначно есть! В осетинской традиционной мифологии нет понятия рая или ада, но четко сказано, что человек после смерти попадает в, так называемую "Страну мёртвых", где продолжает свою жизнь! Кстати примеры того, что жизнь после смерти есть подтверждает и то, что у осетин прижизненный мир именуется как- "Манг Дуне"( Обманный, ненастоящий мир), а загробный мир, как-"Асаг Дуне" ( Настоящий мир)

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Необъяснимое, неопознанное и мистическое » Есть ли жизнь после смерти?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100