Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Необъяснимое, неопознанное и мистическое » Есть ли жизнь после смерти?
Есть ли жизнь после смерти?
КирДата: Четверг, 22.07.2010, 14:02 | Сообщение # 16

Умирать можно бесконечное количество раз. Это ничего не изменит. Смерть - просто страшное для кого-то сочетание букв.

СтаниславДата: Четверг, 22.07.2010, 14:03 | Сообщение # 17

Человек никогда не перестанет зависеть от плоти, так как "человек" - это и есть определение этой плоти, которую мы видим в зеркале. А наше "я" - безликое.

ВладимирДата: Четверг, 22.07.2010, 14:03 | Сообщение # 18

Да, есть...
Не зря же после смерти и похорон идут поимнки на девять на сорок дней и на год. Если груду металолома наделить исскуственным интелектом он не станет человеком, и него не будет права выбрать тот или иной путь, лиш только подчиняться программе, чтобы сотворить человека нужна душа.
Вот сидите у компьютера, а он за вас задачки всякие решает, что... тоже человек, а? )))

ВладимирДата: Четверг, 22.07.2010, 14:03 | Сообщение # 19

Стихи - творчество души, а не разума. )
Метафора - вот скажы мне, что важнее, ключ или дверь, если дверь это разум, а ключь - душа, то что же впустит идею?..
)))

ОльгаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:04 | Сообщение # 20

младенец, проходя родовые пути матери выходит в мир, о котором не имел реального представления, сквозь защиту материнского чрева смутно ощущал его присутсвие..учеными уже давно доказано , что младенец при родах проживает каласальный стресс ..думаю именно в эти минуты закладывается его предсмертие..есть сладостные роды, есть затяжные и прочее- все это прожито каждым из нас и мы несем этот опыт до смерти, в том числе и уверенность загробного мира...наш пытливый разум требует достоверности и доказательности, все наши чувства настроены на этот мир - потрогать, понюхать , выразить свое отношение...но доказательств загробной жизни не будет никогда, ибо это другая реальность и все наши заготовки реальности земной не подходят для этого))
имею собственный опыт клинической смерти и комы, долгое время эта тема не оставляла меня и беспокоила мое сознание, перекапала за 20+ лет массу информации по этой теме и пришла к своим собственным выводам
продолжение существует и оно никак не связано с телом и биологической составляющей нашего я, пространство и время там отлично от нашего и оценку делать невозможно

ОльгаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:04 | Сообщение # 21

я думаю что с вами именно так все и будет)
в этом нет ничего страшного, что связи с бесконечностью у вас нет, есть только ключи и двери...есть вы и ваша реальность и ваше право на эту правду, а так же мужество говорить об этом именно так, как вы это понимаете

сергейДата: Четверг, 22.07.2010, 14:04 | Сообщение # 22

это мы уже врятли узнаем а так например будисты что только не умеют у них лама 70лет просидел в каробке с солью,когда его достали его тело было пригоже для жизни и даже не стал мумией сидит в позе лотоса толи мёртв толи спит а ученики говарят что он ещё проснётся когда люди совсем разучатся жить чтобы научить нас жить по новому будем сидеть ждать

АлексейДата: Четверг, 22.07.2010, 14:05 | Сообщение # 23

Человеческое тело - это оболочка в которой находится душа. Комп - тело, операционка - душа. Засунь комп под прес - кампу хана а операционке ничего небудет, ее ты некогда не сможеш раздовить! Засунь человека под этот же прес, ему тож хана будет, а душе ты опять ничего сделать не сможеш, а все что человек знал и умел останется в его памяти - тоесть в мозгу, мозг сгниет и память востановить неудастся!
А удали операционку с компа и комп ревратится в кучу ненужного железа. Также и с человеком - умрет старик от старости - душа покинет тело и тело превратится в ненужный кусок мяса!!
Тело без души ничего не значит, а дуща бес тела ничего сделать неможет!! Дьявол придупал тело, а бог впустил в это тело душу - добро бес зла существовать никак не может!!!

НиколайДата: Четверг, 22.07.2010, 14:05 | Сообщение # 24

я помню свою прошлую смерть, принеприятнейшее ощущение...

ГангаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:05 | Сообщение # 25

я не могу точно утверждать есть жизнь после смерти...но когда я умерала после родов , то я с высока под ярким светом, видела свое тело и много врачей,через три дня я вышла из комы, но все что я видела я запомнила на всю жизнь, когда я очнулась у меня врачи спросили:ну как там, на том свете?

ЮраДата: Четверг, 22.07.2010, 14:06 | Сообщение # 26

Если раздавить тело под пресом, но не затронуть мозг! А успеть пересадить его в другое тело, то и в другом теле будешь ТЫ !!! НЕТ НИ БОГА НИ ДУШИ, ЕСТЬ ТОЛЬКО РАЗУМ !!! Моя мать когда рожала,тоже видела себя с верху и ангелов какихто, это ГЛЮКИ! И они будут продолжаться, пока мозг полностью не умрет!

Человеческое тело это робот на котором сидит МОЗГ,т.е. ты. У робота- программа. В механ. робота нужно заливать всю не органическую дрянь, чтоб он завелся,или эл.заряд. И нет в нем ни одной живой клетки. Чтоб включить чел. Мозг. Нужны живые клети, кровь и т.д. И питается он органическими веществами. Если мозг посадить на кучу железа, то из этого ни че не выйдет., если на органическое тело посадить программу вместо мозга, то сердцу некуда будет качать кровь, и оно сгниет! Два орган. тела могут создать еще одно и им не нужно устанавливать программу! Мозг- это душа, умрет мозг,умрет и душа. Бог-это мать природа!!! А ни какой то там царь на небе, сверху на всех глядит, а потом судит!

У человека есть иммунитет- это иллюзия,мечты и т.д. Чтоб мозг ни чокнулся, и что нибудь там не отказало, или чтоб он не нанес себе вред. Природа здорово потрудилась, чтоб создать мозг! Робот ни мечтает,не видит сны ! Выпусти его в космос он и будет летать там как табуретка. Мозг это и есть душа! И она ни куда потом не улетит а просто сгниет вместе с органическим роботом.

ЛарисаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:07 | Сообщение # 27

жизнь есть только странная. Я в 13 лет пережила клиническую смерть-все помню до сих пор-это страшно ребята-честно!!!!!

AlbinaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:07 | Сообщение # 28

Лариса, вам хотелось вернуться назад?расскажите о своих ощущениях

МаринаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:07 | Сообщение # 29

Да есть.Умирает только физическое тело

jelenaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:08 | Сообщение # 30

Я начала верить!
Совсем недавно,после аварии.Просто очень хорошо помню один момент,как видела себя под колесами сверху.Как будто я наблюдала за этим со стороны.
Когда все это вспомнила,после комы,было очень-жутко.Наверное в этом надо самому убедиться.С чужих слов,конечно верится с трудом.Не знаю,как это назвать-душа отлетала или что,но значит что-то есть!

Форум » Реальные рассказы, истории, разное. » Необъяснимое, неопознанное и мистическое » Есть ли жизнь после смерти?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100