Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о знаках зодиака » Совместимость по знакам зодиака. » Нужны дельные советы, в частности от дам скорпионов!
Нужны дельные советы, в частности от дам скорпионов!
DeadCeasarДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Расскажу подробно чтоб все было понятно. Познакомился с девушкой, общаемся чуть больше года. Она скорпион по знаку. Я водолей. Но не такой как пишут, я не летаю в облаках. Довольно успешный человек. Я не мямля занимался тяжелой атлетикой профессионально, довольно не плохо сложен, в 23 года купил сам себе дорогую машину сейчас мне 25. У меня отличный зароботок, ну и т.д. Ей 20 лет, довольно быстро я понял что влюбился, девушка понравилась мне во всем. И понял что и я ей не безразличен. Постоянно а не только по праздникам радовал ее сюрпризами и подарками, подарки были довольно дорогие, последнее что подарил планшет за 35т.р. Т.е. она была полностью обеспечена. Но как дело доходит до более серьезных отношений, она начинает говорить что боится их, что не нужны и т.д. Я ни когда не давил на нее не ограничивал, не ревновал. При всем при этом она меня не отпускает. Но и я не хочу сдаваться и уходить, потому что девочка мне действительно нужна. Она натуральный скорпион практически во всем. Хотелось бы увидеть ваши советы, может у каво была подобная ситуация. Может Девушки этого знака посоветуют как обратить ее внимание и понимание, какие действия, какой подход. Может мне просто исчезнуть не звонить, не писать какое то время и даст ли это результат.

Форум » Всё о знаках зодиака » Совместимость по знакам зодиака. » Нужны дельные советы, в частности от дам скорпионов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100