Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Всё о знаках зодиака » Совместимость по знакам зодиака. » рак(ж)+дева(м)=что вы думаете о такой паре?
рак(ж)+дева(м)=что вы думаете о такой паре?
ЯськаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:50 | Сообщение # 1

очень интересно ваше мнение

ДарьяДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:51 | Сообщение # 2

На мой характер-это идеальный союз!

ЕкатеринаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:51 | Сообщение # 3

Был у меня парень дева... Я вам скажу, что люди они хорошие, но они без "огня"... что-то им не хватает, эмоций живых, наверное!

ЮлияДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:51 | Сообщение # 4

Мои родители - такая пара. 25 лет вместе! За всю жизнь я ни разу не видела, чтобы они ссорились!

ДарьяДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:52 | Сообщение # 5

Просто дева деве рознь.Бывают девы-откровенные потемы,а бывают просто спокойные милые добрые неконфликтные люди.Вот со 2ым вариантам ракам-девушкам вообще по пути!!
Слава богу мне такой вариант попался))

МарияДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:52 | Сообщение # 6

не знаю...может, конечно, мне попадались такие девы...холодные, бесчувственные люди. расчетливы как паразиты. такое впечатление, что сердца у них нет по умолчанию, оно не предусмотрено в их организме. больно уколят и даже не заметят. меня такое поведение очень ранит. причем это касается как парней, так и девушек. мне они абсолютно не подходят.

СофикоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:52 | Сообщение # 7

Я СЕЙЧАС ВЛЮБЛЕНА В ОДНОГО ЧУВАКА...ОН ДЕВА....Я ЕМУ ТОЖ НРАВЛЮСЬ,Я ВИЖУ ЭТО....НО ОН КАКОЙ-ТО НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ...НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.....ЭТО КОНЕЧНО НЕ ПЛОХО....НО ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО ЖДАТЬ ОТ НЕГО???ТЕМ БОЛЕЕ И ВИДИТСЯ МЫ БУДЕМ ТОЛЬКО ЛЕТОМ....АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ....ЭТО ПОТЕРЯ-ПОТЕРЬ....

ДарьяДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:53 | Сообщение # 8

Проявляй инициативу! Позови его погулять. Уверена,он этого оч ждет и обрадуется.
А так из-за его стеснительности и твоей гордости упустишь любовь свою))

ДимаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:53 | Сообщение # 9

Ога, любовь на лето! Удобно, однако! Но неосуществимо. Обычно это по другому называют, но....

ЕленаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:53 | Сообщение # 10

А у меня вот парень дева........прекрасно ладим.........вообще все шикарно!!!!!
По моему отличный союз!!!!!

СофикоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:54 | Сообщение # 11

лето....просто мы работаем только летом...мы археологи...в экспедиции ездим...там и влюбилась в эту ...ДЕВУ...АХАХАХ...и живем в разных городах....все!!!!!!СЛЕДУЮЩИМ летом надо самой все делать...только минус один....он не знает как говорить с такими шумными как я....а я не знаю,чего бы не ляпнуть такому серьезному и взрослому типу как он((

АленаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:54 | Сообщение # 12

эт ужасная пара....идет соперничество!..лично у меня так было=)

NatashaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:54 | Сообщение # 13

Дарья istinny glagolit!!! Rak i Deva ideal´nui souz!!!=)))
Яська Крапивина ni kogo ne slyshai!!!! da ya soglastna ne xvataet jivux imocii....no v ostol´nom vse Syperrr!!! oni vernue, domashnie,dobrue, ymnue, a samoe glavnoe ni odin znak ne bydet s takiom terpeniem k nam otnositsya, kak Devu!!!Oni sposobnu vuderjat´ nash neprostoi xarakter i slojnui nrav- a eto yje mnogogo stoit!!!!)))

ТатьянаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:55 | Сообщение # 14

РАК(22/06-22/07) - ДЕВА (23/08-22/09)

Оценка совместимости 9 (по 10-бальной системе).

Хороший союз. Девы более других знаков способны простить и понять капризы нервных, хаотичных Раков. Дева дарит Раку необходимую ему свободу грешить и каяться,уходить и вновь возвращаться. Кто, как не она, поймет, примет, простит и залечит раны раскаявшегося Рака,каждый раз веря, что это в последний раз! Раку нравится постоянство Девы, разумность и способность пожертвовать собой ради детей, семьи, закрыть на многое глаза. А Деве - чувствительность и тонкость Рака.

СергейДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:55 | Сообщение # 15

РАК(22/06-22/07) - РЫБЫ (19/02-20/03)

Оценка совместимости 5 (по 10-бальной системе).

Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обеих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-либо из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.

Твёрдая пятёрка...как в школе:)

Форум » Всё о знаках зодиака » Совместимость по знакам зодиака. » рак(ж)+дева(м)=что вы думаете о такой паре?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100