Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Всё о знаках зодиака » Совместимость по знакам зодиака. » Пара и он и она ЛЕВ,пишите,кто что-то знает о таком союзе (На сколько крепкая пара,если они оба ЛЬВЫ?)
Пара и он и она ЛЕВ,пишите,кто что-то знает о таком союзе
Ekaterina020895Дата: Понедельник, 09.01.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Поделитесь своим жизненным опытом cool кто хоть что-то знает о львах, расскажите smile

KristiДата: Вторник, 10.01.2012, 05:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Львы это конечно короли, среди обществ сразу видны. Впечатляют всегда хотят блестать и так сильно притягивают своей мощной энергетикой. Я рак и всегда восхищалась Львами, между нами необыкновенная трепетная любовь. и всесте с этим меня задевает их немного самовлюблённость, их иногда наплевательское отношение к тебе, может признаться в любви и так всё красиво делать и вдуг, исчезнуть,игноривовать,прибывая в делах и при этом после когда ты сумеешь достучаться он будет утверждать что бумает, так почему не пишет тогда!? в Целом я просто безума от Львов .Милые котики вас так хочеться любить и посадить на трон в уютном доме...

В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Сообщение отредактировал Kristi - Вторник, 10.01.2012, 05:16

Ekaterina020895Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
[quote=Kristi]Львы это конечно короли, среди обществ сразу видны. Впечатляют всегда хотят блестать и так сильно притягивают своей мощной энергетикой. Я рак и всегда восхищалась Львами, между нами необыкновенная трепетная любовь. и всесте с этим меня задевает их немного самовлюблённость, их иногда наплевательское отношение к тебе, может признаться в любви и так всё красиво делать и вдуг, исчезнуть,игноривовать,прибывая в делах и при этом после когда ты сумеешь достучаться он будет утверждать что бумает, так почему не пишет тогда!? в Целом я просто безума от Львов .Милые котики вас так хочеться любить и посадить на трон в уютном доме...[/quote]

Да,согласна,что мы самовлебленные,таково наша натура.
А вот кстате на счет пары лев и рак, могу сказать,что весьма даже не плохое сочитание))
Вот только не пойму лев и лев,тяжело им будет быть всместе,или наоборот полное понимание??? wink

dvaserdcaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:22 | Сообщение # 4
Рядовой
где-то читала что самая лучшая совместимость это лев и лев.друг друга понимают отлично.я сама лев.были у меня стрельцы.слишком ветреные.мне не нравиться их отношение к семье.был козерог.бабник.очень тяжелые,болезненные отношения были с ним.сейчас с водолеем все расстаюсь,расстаюсь,никак не расстанусь.вот думаю,хоть бы лев попался.во всех остальных зодиаках не достает благородства.а лев я знаю,никогда не унизит,никогда не будет мстить из за мелочных обид.лев прямолинейный.

Форум » Всё о знаках зодиака » Совместимость по знакам зодиака. » Пара и он и она ЛЕВ,пишите,кто что-то знает о таком союзе (На сколько крепкая пара,если они оба ЛЬВЫ?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100