Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Всё о знаках зодиака » Совместимость по знакам зодиака. » Скорпион и Лев - это совместимо?
Скорпион и Лев - это совместимо?
dvaserdcaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:43 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
у меня мама скорпион,папа лев.18 лет были вместе,и не расстались бы никогда если бы папа не умер.они очень любили друг друга.но они не просто ругались,они дрались друг с другом.тогда я была маленькая и не понимала.а сейчас понимаю,что мама была виновата.ее стремление все контролировать бесит.я тоже лев.если я часто читаю книгу в ее присутствии,или сижу за компьютером.она начинает раздражаться,считает это пустым времяпрепровождением.при том,не важно какую я книгу читаю,и не важно зачем в интернете сижу.а вот если я буду 24 часа работать,приносить зп ей всю сдавать.отчитываться во всем,тогда я хорошая девочка.даже о личном,она должна все досконально знать.если я общаюсь с парнем который ей не нравиться,то это жесть!!! она начинает скандалить,оскорблять меня в тот момент когда он это слышит или видит.то есть ставит меня в неловкое положение,чтобы мне стыдно стало при нем.я удивляюсь как папа столько терпел.конечно я люблю свою маму не смотря на ее жуткий характер.но...я бы не хотела выходить замуж за скорпиона.

dvaserdcaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:44 | Сообщение # 32
Рядовой
Статус: Offline
у меня мама скорпион,папа лев.18 лет были вместе,и не расстались бы никогда если бы папа не умер.они очень любили друг друга.но они не просто ругались,они дрались друг с другом.тогда я была маленькая и не понимала.а сейчас понимаю,что мама была виновата.ее стремление все контролировать бесит.я тоже лев.если я часто читаю книгу в ее присутствии,или сижу за компьютером.она начинает раздражаться,считает это пустым времяпрепровождением.при том,не важно какую я книгу читаю,и не важно зачем в интернете сижу.а вот если я буду 24 часа работать,приносить зп ей всю сдавать.отчитываться во всем,тогда я хорошая девочка.даже о личном,она должна все досконально знать.если я общаюсь с парнем который ей не нравиться,то это жесть!!! она начинает скандалить,оскорблять меня в тот момент когда он это слышит или видит.то есть ставит меня в неловкое положение,чтобы мне стыдно стало при нем.я удивляюсь как папа столько терпел.конечно я люблю свою маму не смотря на ее жуткий характер.но...я бы не хотела выходить замуж за скорпиона.

Форум » Всё о знаках зодиака » Совместимость по знакам зодиака. » Скорпион и Лев - это совместимо?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100