Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Всё о знаках зодиака » Как мстят знаки зодиака? » Как мстит Лев
Как мстит Лев
goroskopДата: Вторник, 25.05.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Кто знает как мстят Львы?

ЛюбашаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:38 | Сообщение # 2

Я - львица))если меня обижают,иногда могу потеряться,не ответить и вобще расстроюсь,но вот если я начну гнать на кого-нибудь,это пи*дец,тогда держитесь,месть будет долгой и мучительной)))

ВадимДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:39 | Сообщение # 3

Для того чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. Но прилюдно я мстить не буду )

ЛинаДата: Вторник, 13.07.2010, 14:25 | Сообщение # 4

Львы...на вид милые котята.......но лучше не трогать и не обижать
если меня обидеть,я сначала вспылю.....и будет огромная волна эмоций..если обидевший меня в этот момент не рядом,он спасся...
Либо могу просто уйти и все,с гордо поднятой головой.
короче от настроения зависит
Единственное НО...Львы быстро прощают,идеализируют и жалеют людей..порой это нам в минус выходит

ТаняДата: Вторник, 13.07.2010, 14:25 | Сообщение # 5

Могу сказать про ЛЬВОВ. Львы не мстят, как правило, но и не прощают. Просто вычеркивают человека из своей жизни, стараются не общаться. Если предоставляется явная возможность отомстить, Лев подумает двадцать раз прежде чем это сделать и скорее всего мстить не станет. Вот.

MUHAДата: Четверг, 15.07.2010, 16:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Самая страшная месть это полный игнор со стороны льва.Причиной может послужить как мелкая обида так и крупная.Обидчик может долго недоумевать.Так же львы злопамятные и мстительные,возможно не ко всем львам относится.Если бы лев не был вспыльчивым и не реагировал на ситуацию мгновенным рыком,то это был бы второй скорпион,со временем всё равно поставит клизму из горячего масла.Месть так же может быть подлючей,если лев не сразу отреагировал во время преса.Если он сумел поставить обидчика сразу на место,то обидчику повезло.Если не сумел,то он будет пресовать до полной победы разными способами.Унизить льва это самое страшное,ответка будет в два раза страшнее.

kekasДата: Суббота, 24.07.2010, 17:55 | Сообщение # 7
Сержант
Львы обид не прощают они тихо сидят в засаде а потом хвать за попу и нету попы

только я и не-кто больше

LetaДата: Суббота, 24.07.2010, 20:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (kekas)
Львы обид не прощают они тихо сидят в засаде а потом хвать за попу и нету попы

согласна с вами)) у меня друг Лев, с детства, даже с пелёнок вместе)
но обиды блин помнит, даже мне не под силу столько всего запомнить, он даже про разбитый замок в песочнице вспомнит Оо
Пару раз мы всё таки ссорились и тут он начинал мне мстить. Раз и всё, голова с плечь, даже возразить нечем было surprised так что я с ним больше не ссорюсь)) А друг он отличный) happy

-Это всё ты виноват.. что НЛО прилетело на землю.. что Япония похожа формой на морского конька.. и что квартплата в этом месяце поднялась. Это всё ты виноват! ТоТ
-Где ты напиваешься, маленькое чудовище? *ЗлицО*

mopoz_spbДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:22 | Сообщение # 9
Рядовой
сам лев обиды помню но не могу злиться долго

BarabashkaДата: Суббота, 20.11.2010, 21:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Сама Лев и друзей Львов достаточно, и могу сказать, что ни в одном не замечала мстительности. Если обижают и задевают незнакомые люди, то вообще не парюсь и забываю сразу же, если возникают проблемы с близкими людьми, то варианта два. Какие-то мелкие обиды предпочитаю решать сразу, а если меня предадут по-крупному, то я просто перестаю общаться с человеком. Отправляю в полный игнор. Из серии: "Вы настолько ничтожны, что даже не хочется тратить силы и время на месть" cool

anyka533Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Львы вообще закомплексованные и эти комплексы прикрывают высокомерием. Мстят так. сначала делают вид что все ок. По прошествию нескольких дней цепляються вообще за другую тему ( сижу и думаю что же я натворила?) хорошо подруга тоже со Львом живет -это тебе за те 3 дня назад сказанную правду в глаза. А вообще лохи. сейчас позвоню скажу ты самый красивый лучший и незаменимый-прискачит в любую погоду. Я водолей и все таки правду пишут мы не совместимы. Мстить он мне не посмеет игнорировать не позволит его так сказать ( воспитание) он же из высших кругов (спонта). Самый жалкий знак ( мужчины) девочек Лвов очень люблю характер . всего добиваются все могут и с водолеями дружат супер.

Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе!

dvaserdcaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:40 | Сообщение # 12
Рядовой
[quote=anyka533] А вообще лохи. сейчас позвоню скажу ты самый красивый лучший и незаменимый-прискачит в любую погоду[/quote]

anyka533 он вас любит поэтому и прискачет в любую погоду.а не потому что лох.человек вас любит и верит в искренность ваших чувств.а вы живете с тем кого презираете?ну и кто вы после этого? [quote=anyka533]Львы вообще закомплексованные и эти комплексы прикрывают высокомерием[/quote]насчет комплексов правда.над этим не смеяться надо если любишь.а помочь преодолеть.но никаким высокомерием они не прикрываются,потому что это чувство собственного достоинства,а не высокомерие.поверьте он себя любит не меньше чем вы себя,и когда он бежит к вам в очередной раз,он не унижается.просто он любовь,чувства и отношения которые между вами есть,ставит выше всех обид,ссор и недоразумений.для него ваши отношения важнее всего.он видит и понимает все ваши уловки,уж поверьте,знаю по собственному опыту.но никогда не укажет вам на них.никогда не скажет:"дорогая,ты сморозила глупость".потому что это вас унизит.а лев не унижает тех кого любит.львы очень умны,но в отличии от других знаков зодиака,не выпячивают свой ум всем напоказ.зачем?он умен для себя,не для других.поэтому создается впечатление что он не понимает.на самом деле,он не хочет показать что он понимает лучше вас.он ведь вас любит.единственный минус,это то что львы злопамятные.и то!они просто помнят,и всегда напоминают,но никогда не мстят.просто в один прекрасный день он поверит в то что вы так настойчиво пытаетесь ему доказать.то что он лох в ваших глазах.и он вам не простит.потому что если он лох для вас,значит вы его не любите.а лев никогда не будет с той которая его не любит.

anyka533Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:29 | Сообщение # 13
Рядовой
dvaserdca Спасибо за такое приятное мнение о нем но лучше бы Он говорил мне о моих недостатках чем через пару дней каку нибудь фигню не выкидывал. НА ПОЧВЕ ТОГО ЧТО Я 2 ДНЯ НАЗАД ЧТО ТО НЕ ТАК СКАЗАЛА ИЛИ СДЕЛАЛА. а я сижу и думаю тюююю что случилось? сколько прошло времини после этих сообщений мы даже расставались на 2 месяца а я до сих пор от него не слышала от него-что между нами происходит. Решила опять расстаться но уже 4-й раз будет и знаю что не выход. Фигня какая то.

Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе!

dvaserdcaДата: Суббота, 17.08.2013, 23:14 | Сообщение # 14
Рядовой
[quote=anyka533] но лучше бы Он говорил мне о моих недостатках [/quote]
а вы попробуйте вывести его на откровенный разговор по-душам,львы достаточно прямолинейные.он вам все по полочкам разложит что не так.да к тому же они в начале обычно бывают такими.потом узнав получше,начинают стараться понять. а насчет расстаться.я вам не советую.он может счесть это предательством с вашей стороны.типа:"от меня отвернулись,от меня отказались,значит не любят".короче...лучше поговорить.конечно если вам это нужно.

anyka533Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:29 | Сообщение # 15
Рядовой
мне это нужно но похоже потихоньку отдаляюсь . устала думать разбираться подстраиваться. Хочется расслабится и не думать а просто любить.

Форум » Всё о знаках зодиака » Как мстят знаки зодиака? » Как мстит Лев
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100