Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Всё о знаках зодиака » Как мстят знаки зодиака? » Как мстит Водолей
Как мстит Водолей
goroskopДата: Вторник, 25.05.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Кто знает как мстит Водолей?

НиколайДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:39 | Сообщение # 2

Я Водолей и я умею делать сальто назад))) Правда)

IrkaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:23 | Сообщение # 3

я водолейчик))) меня задеть тяжело, но не дай бог это случится... как правило, мгновенно мстить не буду, скорее выжду нужного момента и нанесу ответный удар, платить за обиду будут все... нежданчик - это просто удовольствие))) самое классное - это игра на нервах, неземное удовольствие...
к сожалению такое случается только с представителями львов, но агрессия идет с их стороны, это генно заложенно(повелители), задеть львят можно только в том случае, если они не предугадали ваших намерений, иначе все провалится, игра должна идти не по их правилам. это уже проверенно.
удачи всем в играх разума)) они полезны... иногда)

AlikaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:23 | Сообщение # 4

Тоже водолей...
Злопамятная, с девизом по жизни "Кто меня обидит , 2 дня не проживёт"...
Поступаю обдуманно... Считаю чтобы уничтожить врага, нужно стать его другом, и как только человек раскрывается бьёшь по больному...
Коварство.. Давлю морально и только по фактам, чтобы нечему было возмутиться...

НатальяДата: Вторник, 13.07.2010, 13:24 | Сообщение # 5

Alika меня очень удивила!!! Совсем нетипичное поведение для Водолеев!!! Мстить обидчику? Зачем???? Тратить свое время и силы на всяких уродов?? А эта фраза:--- "СЧИТАЮ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА, НУЖНО СТАТЬ ЕГО ДРУГОМ, И КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК РАСКРЫВАЕТСЯ, БЬЕШЬ ПО БОЛЬНОМУ...КОВАРСТВО...." - меня это вообще убило!!!! ( Кстати, такое поведение скорее не "Коварство", а "Двуличие, присущи гадким, гнилым людям!"... Без обид!!!)

AlikaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:25 | Сообщение # 6

А ваша позиция Наталья ударили по одной щеке, надо подставить другую? ХДДД)

НиколайДата: Вторник, 13.07.2010, 13:26 | Сообщение # 7

Наталья, для Водолеев такое поведение очень типично (живу с Водолеем, поэтому знаю), очень "коварные личности", хотя на первый взгляд такими не кажутся! :))

НатальяДата: Вторник, 13.07.2010, 13:36 | Сообщение # 8

Эээ, даже не знаю что и сказать :)))

НИКОЛАЙ,, водолеи могут (и даже любят) позлорадствовать, а если есть возможность красиво съязвить, мы редко ее упускаем.... Как только мы прощупываем ваши "слабые места", тут же берем их на заметку! :))) ( А вдруг бунт??? Или между нами "чечня" разразится??? Тогда мы с удовольствием используем эти бонусы:))) Да, порой жестоко... А кто говорил, что будет легко? :))) НО, ничего общего с МЕСТЬЮ тут нет!!!))) Или вы, Николай, думаете, что ваш очаровательный Водолейчик вас ненавидит и именно поэтому живет с вами??? )))))))) :)))

ALIKA, свои щечки беречь нужно!!! :))) Я как раз об этом и говорю! :))) Нас предали,унизили или еще какую-нибудь гадость сделали??? Что ж , сделали свои выводы, получили порцию жизненного опыта... Теперь будем умнее, общаясь с новыми людьми.... Но Мстить обидчикам - это добровольно прыгнуть в болото, которое воняет!!!! ...которое не способно принести нам ни удовлетворение, ни какой-либо другой положительной эмоции!!! Мы ВОДОЛЕИ!!!
... а не злостные Скорпионы(уж они то понимают весь кайф мести),
... не злопамятные Раки (точнее, у них память хорошая... даже спустя много лет, встретив своего обидчика, Рак тут же все вспаминает и изысканно "отдает дожок) ,
... МЫ даже не жесткие Тельцы (обидев их понастоящему,злодей рискует получить больной щелчок по носу!!)

Хотя, у каждого есть свое мнение... Я свою точку зрения не в коем случае не навязываю!!! Просто учавствую в дискуссии...

AlikaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:36 | Сообщение # 9

Получили порцию опыта? ХДДД)
Нет уж.. Безнаказанность порождает преступность...

НиколайДата: Вторник, 13.07.2010, 13:37 | Сообщение # 10

Наталья, ненависти у нас нет, иначе мы бы не были вместе,напротив! Хотя союз Тельца и Водолея вообще сам по себе интересен и непрост! Нам со многим приходится мирится и во многом уступать! Я просто смотрю как человек вообще себя ведет в разных ситуациях, поэтому и говорю - "коварная личность" :)))) А то, что "очаровательный Водолейчик" - это да! :)) Для меня лучше нет на всем Свете человечка! :)

НиколайДата: Вторник, 13.07.2010, 13:38 | Сообщение # 11

Наталья: "... МЫ даже не жесткие Тельцы (обидев их понастоящему,злодей рискует получить больной щелчок по носу!!)" - а Вы считаете что это неправильно?! :)
Как представитель этого знака могу сказать, что лучше не испытывать терпение Тельца! А так мы очень милые, белые и пушистые! :)))
И, как Вы сказали "мой Водолейчик" это очень хорошо знает, за присущую дипломатичность в отношениях человеку большой плюс! С другой стороны, я тоже научился смиряться с присущей человеку переменчивостью, иногда холодностью и, как-будто, отстраненностью, недостатком нежности и романтики, которая необходима "земному" Тельцу (согласитесь у Водолея это все присутствует)

НатальяДата: Вторник, 13.07.2010, 13:39 | Сообщение # 12

НИКОЛАЙ: "Я научился смиряться с присущей человеку переменчивостью, иногда холодностью и, как-будто, отстраненностью, недостатком нежности и романтики, которая необходима "земному" Тельцу (согласитесь у Водолея это все присутствует)" - не в бровь, а в глаз! :))))))))) Увы и ах, но вы, Николай, прав.. :((( Водолеи состоят не только из плюсов! :))

НиколайДата: Вторник, 13.07.2010, 13:40 | Сообщение # 13

Наталья, но у Водолея и масса плюсов, мне с данным человеком всегда интересно и тянет как медведя на мед, Водолей создает вокруг себя определенный флер загадочности, его хочется разгадать, а не тут-то было! :))

ДенисДата: Вторник, 13.07.2010, 13:44 | Сообщение # 14

Водолей. Кто обидел, жду момента, не важно день, или год - бью морально. Довести трудно, поэтому стараюсь не мстить, прощаю.

АндрейДата: Вторник, 13.07.2010, 13:46 | Сообщение # 15

Согласен с Денисом.Водолей может ждать годами,но момент найдёт,и так врежет,что все остальные знаки,даже если соберутся для мщения вместе,близко стоять не будут...

Форум » Всё о знаках зодиака » Как мстят знаки зодиака? » Как мстит Водолей
Страница 1 из 212»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100