Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Знаки Зодиака » Водолей » Как Водолеи относятся к изменам?
Как Водолеи относятся к изменам?
АлисаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:44 | Сообщение # 1

К собственным изменам и изменам партнера/партнерши?

МаринаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:45 | Сообщение # 2

Если Водолей вас любит то не станет изменять сам. Если ему измените вы, то сначала закономерно обидится, но потом простит...
Хотя у всех личное мнение

ДимкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:45 | Сообщение # 3

Да,я на измену не пойду,еси чо! А вот на счет простит,это надо оговорить. Прощу в том смысле,что пойму слабость человеческой натуры в лице своей уже бывшей. А вот продолжать отношения не стану ни за что. Ну возможно дружеские,но никак не любовные.

АлисаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:45 | Сообщение # 4

Т.е. если Водолей изменил, следовательно - не любит? Я пральна понимаю? Это жёсткая закономерность или возможны случайности?

ДимкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:46 | Сообщение # 5

Ну лично у меня с этим жестко. За других говорить не стану. А так есть вариант что я изменю,встречаясь с девушкой,но это лишь значит,что я не стремлюсь с этой девушкой иметь чтото серьезное,возможно она просто симпатичная и общительная и встречаюсь с ней чисто может изза секса,но о любви речи никакой

МаринаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:46 | Сообщение # 6

Ну любовь у Водолея понятие многогранное. Водолей в принципе любит окружающий его мир.
Но если речь о любви, которая одна на всю жизнь, то встретив такого человека Водолей мистическим образом сосредотачивается лишь на любимом человеке. И любит сильно и искренне.

АлисаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:47 | Сообщение # 7

Димка, как-то запутанно получается - встречаться с симпатичной общительной девушкой из-за секса и знать наперед, что ничего серьезного с ней не будет... А смысл? А с любимой (которой вы "есть вариант что я изменю" ) сексом нельзя заняться? Что-то я тут не понимаю... Что-то тут нечисто...

Марина, "мистическим образом сосредотачивается лишь на любимом человеке. И любит сильно и искренне." Замечала, что понять Водолея в этом его любимому человеку бывает порой достаточно трудно, а то и невозможно. Только какие-то косвенные признаки :-) и то противоречивые до крайности:-) А большинству людей нужны как раз конкретные доказательства любви, но Водолей не дурак - зашифровывается так, что сам черт ногу сломит в его чувствах и умозаключениях:-)
Вот как понять любит ли Водолей "сильно и искренне"?:-)

ДимкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:47 | Сообщение # 8

Ох Алиса,что-то Вы наверно витаминку забыли скушать в день когда это писали... Не разочаровывайте меня,пожалуйста ))) без обид ) что значит"А смысл?",я же написал из-за секса например... Что же непонятного? И еще я написал,что"любимой" я изменять не собираюсь. И сексом можно заняться с существующим человеком,как я по-Вашему займусь сексом с любимой,если на данный период времени ее нет,ну не нашел я еще любимую... Я писал,что могу "изменить" той девушке,которую не люблю,и то это еще сложный вопрос изменю ли я.Скорее я скажу правду,что не люблю ее,мы разойдемся и я с чистой совестью пойду куда глаза глядят! =)

АлисаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:47 | Сообщение # 9

Да ладно вам, Димка...сразу витаминка, витаминка. Вы сами перечитайте свой пост от 22 июн 2010 в 22:25 отвлеченным от своих внутренних мыслей взглядом. Как бы со стороны...понять можно по-разному, так что наверное вам следует более однозначно излагать мысли.
P.S. я вас не очаровывала.
P.P.S. без обид

ДимкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:48 | Сообщение # 10

=) да что Вы,Алиса,какие обиды... И все же перечитал я свой пост и по-моему там вполне понятная смысловая цепочка... Но специально для Вас я постараюсь изъясняться точнее. =) на данном этапе есть еще чтото непонятное?

Да кстати,не могу оставить без внимания слова Марины,истинная правда! Спасибо! =)

Nemi_MontoyaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Статус: Offline
По началу хочется саму себя убедить в том, что это не правда и что он сделал ЭТО не специально, и всяческими способами пытаюсь себя утешить...
Потом рассказываю ситуацию подругам, друзьям, они дают советы, но особо я к ним не прислушиваюсь...=), ещё я сама вспоминаю статьи из всяких журналов и сайтов...
Но как бы я себя не утешала и не пыталась всё проигнорировать и послать на три весёлых буквы, всё равно в итоге всё заканчивается слезами, истериками, страшными смертельными мыслями...
А главное, я точно для себя сказала, что "Можно простить всё, что угодно, кроме измены!" и себе об этом говорю всегда!
Но так сложно послать парня, который изменил!
Потому что я быстро привязываюсь и потом так получается, что нужно отказаться от этого человека, раз он так со мной поступил, но в голове такая картина: Всё! Жизнь кончена! Как я без него?! Во всём виновата я...Что же дальше делать?! Как дальше жить?! и т.д...

А про себя я почему то уверена, что ещё как способна на измену, но ни разу этого не делала.

GhostДата: Суббота, 11.09.2010, 00:41 | Сообщение # 12
Рядовой
водолей никогда не будет любить по настоящему его любовь или недостаточна тогда возможны измены и т.д либо же чересчур фанатична... сугубо мое мнение

пы.сы сам водолей

MikiДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:13 | Сообщение # 13
Рядовой
при измене своего партнера, начинаю копаться в себе, что во мне не так!! Почему он позволил себе переспать с другой, значит это я виновата (инфантильная, закомплексованная, не сексуальная, не привлекательная)
приходят мысли сделать, что то на зло. Его же средствами.

anyka533Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Измены не могу простить и даже могу отомстить с лучшим другом. Конечно зная что это уже конец отношениям. Я водолей и очень впечатлительная как начну представлять что он кого то целовал обнимал и так далее . да еще и во всех красках а еще и напридумываю. Он может ее загнул там бахнул и забыл а я рисую картины чуть ли как в романах. Поэтому если мне изменили то конец. Но не успокоюсь пока сама не пересплю с его другом ( было всего один раэ вообще то но полегчало)

Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе!

Форум » Знаки Зодиака » Водолей » Как Водолеи относятся к изменам?
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100