Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знаки Зодиака » Козерог » Козероги,мешает ли вам в жизни "сверх"анализ?
Козероги,мешает ли вам в жизни "сверх"анализ?
АндрейДата: Среда, 14.07.2010, 12:46 | Сообщение # 1

т.е. "дар" видеть корень того или иного слова,поступка.Где собака зарыта по простому.
Я отказался от многих "друзей" со временем.Осталось 2 ,3 друга и все кому могу полностью доверять.Остальные ушли в раздел знакомых.Чувствую себя иногда изолированным.

ЮляДата: Среда, 14.07.2010, 12:46 | Сообщение # 2

Мне мешает! У меня еще есть такая особенность,что знакомясь с людьми,я сначала весела,беззаботна и легка,а при второй и последующих встречах я начинаю испытывать людей,анализировать их слова,в общем ставить их в неловкое положение. Они от меня потом шарахаются,а я начинаю раздражаться на них. Дурацкий козерожий характер. Хочу быть другим знаком!

СветикДата: Среда, 14.07.2010, 12:47 | Сообщение # 3

Иногда он мешает расслабиться, но в жизни ооочень помогает - меньше наступаеш на грабли (ну разве только для того, чтобы поднять их не используя руки)))))))))

MaxikДата: Среда, 14.07.2010, 12:47 | Сообщение # 4

Он не мешает, его нужно уметь отключать в нужное время

НатальяДата: Среда, 14.07.2010, 12:47 | Сообщение # 5

Уметь анализировать - это хорошо. Но когда это "сверх", когда это мешает жить и общаться, это ужасно. Лично мне очень мешает. Знакомы мне ситуации Андрея и Юли. В данный момент как раз это со мной и происходит. Я теряю еще одну, в который раз, подругу. Я не хочу ее потерять, но остановиться испытывать ее постоянно, все анализировать (ее действия, слова и т.д.) не могу. Характер видите ли такой, козерог все таки. Выключать - да, это правильно, это надо делать. НО КАК??? КАК научиться это делать????

MaxikДата: Среда, 14.07.2010, 12:48 | Сообщение # 6

контролировать себя, ты занимаешься анализом тогда, когда на самом деле надо сохранить дружбу
Анализируй тогда, когда это нужно, и конкретизируй до конца свои задачи и пути их решения
Ну вот зачем тебе анализировать, когда надо просто сохранить дружбу сохранить которую ты хочешь и можешь? используй его для этого а не для того что бы ее расстроить

СветикДата: Среда, 14.07.2010, 12:48 | Сообщение # 7

Это не анализ - это недоверие, ты не веришь подруге, да и в себе не уверенна. Ты не умеешь контролировать свой анализ и он начинает контролировать тебя. Его не надо выключать - им надо пользоваться, а что б им пользоваться, учись его контролировать. Сначала сложно, но ведь мы - КОЗЕРОГИ, самые сильные и упрямые))) Все получится, было бы желание)))

НюсяДата: Среда, 14.07.2010, 12:48 | Сообщение # 8

Нет, жить не мешает, скорее, наоборот, помогает лучше в людях разбираться и не подпускать к себе близко всех подряд :)

MaxikДата: Среда, 14.07.2010, 12:49 | Сообщение # 9

вообщем да, выключать не нужно, может только для того чо бы все таки научится им пользоваться

СветикДата: Среда, 14.07.2010, 12:49 | Сообщение # 10

Ну хоть кто-то со мной согласился!!! А то все вечно хотят спорить...))))
Благодарю=)

АнжеликаДата: Среда, 14.07.2010, 12:49 | Сообщение # 11

а я ещё продумываю все возможные последствия, и самым правдоподобным мне обязательно кажется самый плохой, вредоносный и нервотрепательный. а ещё придумываю, как кто себя поведёт, и тоже себе не в пользу. надела эта фигня жууууутко! хочется пойти, свистнуь у кого-нибудь хоть полкило оптимизма.

AloveДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Статус: Offline
мне в принципе не мешает, иногда даже помогает, Maxik, даже не надо его отключать просто нужно уметь промолчать в нужный момент)

Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп. В. Шекспир.

JUDASДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Со сверханализом тема замучена кстате.
Например я программист, и эта особенность мне часто помогает в анализе чужих ошибок.

Harris6791Дата: Среда, 29.12.2010, 16:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Анжелика! А я думал я один такой! тяжолые случай! Может пообщаемся тет-а-тет!?как?

Форум » Знаки Зодиака » Козерог » Козероги,мешает ли вам в жизни "сверх"анализ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100