Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Знаки Зодиака » Скорпион » как вернуть скорпиона?
как вернуть скорпиона?
ЕвгенийДата: Суббота, 10.07.2010, 23:07 | Сообщение # 16

Бороться надо конечно, но не во всех подряд, каждой встречной доказывать свою любовь бессмысленно... Конечно, когда пообжигаешься пару тройку раз, вот тогда начинаешь ценить истинные качества людей.

ЕвгенийДата: Суббота, 10.07.2010, 23:08 | Сообщение # 17

Какой смысл любить человека которому ты не нужен!!!! Просто не нужен... И хэпиэнда как в сказках не бывает...

ТатьянаДата: Суббота, 10.07.2010, 23:08 | Сообщение # 18

)) Читаем пост 17...а потом открываем поширше глаза на 12...))))

ЕвгенийДата: Суббота, 10.07.2010, 23:09 | Сообщение # 19

И ещё ширше и трезвее на жизнь.

8 месяцев потратил на рачиху. И что то чуда не произошло... Так что пустые убеждения бесполезны и обманчивы.

СимаДата: Суббота, 10.07.2010, 23:09 | Сообщение # 20

интересно)) не бывает как в сказках... чтобы было как в сказке для этого нужно что-то делать.. а если надеяться на кого-то, и ждать что счастье само свалится с неба..так можно всю жизнь прождать. Проблемы и ссоры бывают всегда и везде.. у всех амбиции.. уступить сложно..простить трудно..понимать друг друга не хотят.. вот и расходятся.. а потом ждут , что появится кто-то другой,с который будет всё по-другому.. но проблемы возникают и с другими, и с третьими, и с десятыми..и это нормально.

ТатьянаДата: Суббота, 10.07.2010, 23:13 | Сообщение # 21

А вообще,вот оно, самое натуральное-обычное рыбье хамство!)))) " Потратил 8 месяцев")))Ай-яй-яй!)))) И чё ,может ещё и должок потребовал?))) Было бы не удивительно!!!!!!!!)))))))))

ЕвгенийДата: Суббота, 10.07.2010, 23:13 | Сообщение # 22

скорей к женщинам относиться, это они всё надеются на что-то лучшее там впереди и ой как часто ошибаются потом...

ничего я не требовал, так просто поделился прошедшим. Никаких упрёков я не хочу делать. Знаешь, она тоже далеко не ангел... Так что это ещё вопрос, кто хам...

СимаДата: Суббота, 10.07.2010, 23:14 | Сообщение # 23

да ладно, к женщинам относится. Мужчины тоже такие. Появились проблемы - сваливают, а потом надеятся на лучшее в других отношениях. Те же самые рыбы, например,ваще артисты..)) так жалко их иногда бывает.. Живут иллюзиями, глазки зажмурят и ждут что всё как-нибудь само-собой рассосётся..и ничего делать не хотят. Хотят,чтобы всё идеально было, но ёпт, живём-то мы в реальном мире, полном несовершенсва.. идеально - это когда люди умеют прощать и понимать друг друга, потому что все мы совершаем ошибки, как ни крути)) Вот тогда и рождаются эти "идеальные" отношения. А они чуть что сразу хвостом махнули и поплыли..

ЕвгенийДата: Суббота, 10.07.2010, 23:14 | Сообщение # 24

Такие люди и не только среду рыб. Я знаю отличные примеры среди мужчин раков, но они права бабники редкостные... Хоть пользу извлекают, от того что к 30 так и не знают, что и кого хотят в жизни...

ТатьянаДата: Суббота, 10.07.2010, 23:15 | Сообщение # 25

Врёшь!))) раки всегда знают,чего хотят)))

ЕвгенийДата: Суббота, 10.07.2010, 23:15 | Сообщение # 26

Видимо те с которыми я знаком, ошибки природы...
Хотя и мадам рак, тоже ещё та особа, под влиянием сильных друзей, мечется между желаниями. Меня зависимость от чужого мнения в вас просто поражает. И эта не уверенность в некоторых... Недостатков уж очень много. И что все рассказывают про привязанность - тоже байка.

СимаДата: Суббота, 10.07.2010, 23:16 | Сообщение # 27

и какая же польза оттого, что к 30 годам так и не понял, что хочешь от жизни?)))))) тупо ( я извеняюсь) пройтись по всем тёлкам в то время как кто-то уже имеет семью, детей, жену, и живёт счастливо? тёлки это хорошо, но до поры до времени.. все так или иначе стремятся к постоянству, к одной- единственной женщине, к одному-единственному мужчине. Ну и потрахает этот бабник лет до 45..а дальше что? ни семьи, ни жены...ничего нет..посмотрит назад, а там пустота..вот чудесно жизнь прошла))))))))

ЕвгенийДата: Суббота, 10.07.2010, 23:16 | Сообщение # 28

Вот и я про то же... не вижу в этом ничего хорошего.
У меня друг такой, сейчас ему 21))) Буду наблюдать за его жизнью, через 10 лет расскажу)))

А ещё знаю подобных кадров, один рыба 25, второй рак 27 лет...

ТатьянаДата: Суббота, 10.07.2010, 23:17 | Сообщение # 29

Она давно уже всё решила,но по-рачьи,не может резко послать- на и -в...!))) ( вот здесь я завидую скорпам))

.....Ты лучше за своей жизнью наблюдай,да не прогляди))) Смотритель)))

ЕвгенийДата: Суббота, 10.07.2010, 23:17 | Сообщение # 30

Вернёмся к теме обсуждения, раз она решила(а это так), смысл её добиваться, если бессполезно!!!!!! А? И я тоже всё понял, зачем прилагать массу усилий в пустую. Было достаточно времени, что бы понять, стоит или нет.

Форум » Знаки Зодиака » Скорпион » как вернуть скорпиона?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100