Для Вас подобран гороскоп Гость | RSS

Гороскоп совместимости

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Знаки Зодиака » Скорпион » Повесть об индиго-Скорпионе
Повесть об индиго-Скорпионе
ТатьянаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:12 | Сообщение # 1

Что интересно, многие узнают в главной героине себя)) Давно заметила, что многие Скорпионы интересуются эзотерическими темами, это наша любимая фишка, можно сказать.

АННОТАЦИЯ: Тема детей индиго (или детей новой эпохи) сейчас у многих на слуху. В основном ведутся бурные обсуждения, кто же они такие: фантастические монстры или будущие полубоги? Первыми, как обычно, сориентировались американцы и уже давно выпускают один за другим фильмы и сериалы про таких себе сверхлюдей, наделенных сверхспособностями. Обычно получается довольно устрашающе. А что, если эти самые индиго просто живут среди нас - обыкновенные дети и подростки, но тоньше восприятием, чувствительней и потому в сто раз уязвимее? А что, если мы сами - индиго разных поколений?.. Разве что забывшие о своем происхождении.

Татьяна Турве "Если ты индиго"

ТатьянаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:13 | Сообщение # 2

Отрывок о прошлых воплощениях, для ознакомления:

- А у меня какой цвет ауры? - не замедлил полюбопытствовать Володя. И подумал с горечью и неожиданным облегчением: "Вот тебе и "дежа вю", всё возвращается на круги своя!"

Дочь непонятно улыбнулась мимолетной улыбкой Моны Лизы:

- Тоже сине-голубой, как горы на картинах Рериха. Ты ведь столько лет "Агни-йогу" изучал, аура напиталась...

И с новой силой нахмурилась, даже нос заметно сморщился, как у жующего кролика:

- Понимаешь, главное, я не знаю, зачем мне это надо? Откуда оно появилось и почему именно у меня? И что теперь с этим делать?.. Раньше-то всё было понятно...

- Судя по всему, у тебя эта способность с рождения, - брякнул Володя, лишь бы что-то сказать.

- Хорошо, если с рождения, - она прикусила соломинку и пожевала самый ее кончик - опять эта детская привычка! - Я недавно видела себя, как смотрела в хрустальный шар и предсказывала будущее, это точно не в наше время было... И вокруг люди в белых хитонах, на лбу обручи золотые с каким-то блестящим камнем, и у меня тоже... Наша Мастер потом сказала, что это со времен Атлантиды, я была там вроде жрицы и что-то нарушила, во что-то вмешалась. Ясновидение на много веков забрали, я прямо увидела, как третий глаз закрылся. А сейчас опять вернули непонятно зачем, чего-то от меня хотят... - Глубоко вздохнула и упавшим голосом прошелестела: - И еще совсем недавно появилось, после Рейки... - но фразу не закончила, запнулась и замолчала, точно раздумала перед ним откровенничать.

- Что появилось? - чуть ли не в лихорадке поторопил Володя, до того разобрало любопытство.

- Смотрю на человека и вижу, кем он раньше был, в прошлой жизни. Прямо картинки идут, как в кино. Лучше бы будущее показали!..

Володя опять не удержался:

- А кем я был?

Янка скользнула по нему невидящим взглядом и снова уставилась в свою недогрызенную пиццу с обрывками измятых салфеток:

- Ты часто был моряком.
- А конкретней?

Дочка смотрела, на этот раз не отрываясь, тем своим особенным прозрачным взглядом прямо сквозь него. И улыбнулась недавней летящей улыбкой, увековеченной Леонардо:

- Маленький мальчик! Ты от меня прятался, а я за тобой бегала, искала. Такой сад большой, красивый, аллеи широкие, с гравием, а у меня платье до пола и декольте... Я была или няней... Нет, я была твоей мамой.

Владимир поперхнулся остывшим кофе и зашелся хриплым кашлем, Янка с невозмутимым серьезным лицом перегнулась через стол:

- Постучать? - и затараторила без передышки: - Так часто бывает, люди связаны во многих жизнях! Я на кого ни посмотрю из моих девчонок, каждый раз мы были или подругами, или сестрами. Такое вытворяли!.. С Галькой танцевали в кабаре - вроде во Франции, если я ничего не путаю, конечно. С Юлькой на Ивана Купала прыгали через огонь - думаю, там что-то из Киевской Руси... - Она набрала в легкие воздуха и продолжила: - Потом я была запорожским казаком, еще совсем мальчишкой, и возраст примерно такой, как сейчас... Помню набеги турков или монголо-татар, трудное было время. Но там никого из наших не было, мы не встретились. Мне было так одиноко...И тебя тоже не было...

- Ты была мужчиной? - Володя уже прокашлялся, перевел дух и решил больше ничему в этой жизни не удивляться.

- Иногда, в основном женщиной. В тот раз я была таким женственным, - она забавно растопырила в воздухе длинные тонкие пальцы, показывая, каким именно, - с меня все смеялись, говорили, что не мужик! Приходилось с ними драться. - В этом месте дочка тяжело вздохнула: - Потом было какое-то сражение и я не захотела никого убивать, не смогла. Тогда убили меня. Еще в другой жизни мы с Галькой кавалера не поделили, это сейчас опять вернулось...
- Как вернулось? - не понял он.

- Ну, просто вернулось, почти такая же ситуация. Мастер говорит, нам надо до конца отработать эту карму.

Володя схватился ладонями за вискам и протестующе воскликнул:

- Подожди!

СветаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:13 | Сообщение # 3

Интересная тема, странно, что никто не заинтересовался. Я согласна, что скорпионы любят эзотерику, да и рыбы тоже. А дети-индиго тоже очень интересно, но вот искать их не стоит.

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:13 | Сообщение # 4

Я заинтересовалась)книгу прочла.считаю полуправдой.и считать,что мы похожи на героиню не стоит.равно как и искать таких людей.1)надо будет-найдут вас сами2)не стоит под влиянием книги накручивать и себе какие-то способности=)))а книга хороша=))

ТатьянаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:14 | Сообщение # 5

Спасибо)) Кстати, а книга автобиографическая, большей частью)) Вполне реальный опыт, только уже в более взрослом возрасте, не в 15 лет. Вообще мое мнение, что индиго - это всего лишь раскрученный брэнд, за которым скрываются вполне обычные дети и взрослые.

А развивать в себе способности (ясновидение, повышенную чувствительность и т.д.) все же стоит!)) Это каждому под силу, не только индиго. А уж Скорпионам и подавно, у них это врожденное)))

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:14 | Сообщение # 6

"это каждому под силу".Буду громко спорить.очень громко и матерно)не под силу.многие люди имея способности и желание развить их не могут.сказываются гены.ты не прыгнешь выше предела возможностей своих предков.сын не накачает мускулатуру больше такой, какая могла бы быть максимальной у отца.
поэтому такие возможности крупное везение.да и проявляется чаще всего в 1 определенном даре.мне вот с картами повезло.а моя интуиция-это по женской линии нашего рода)

ЕвгешкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:15 | Сообщение # 7

А мне это стало интересно...
добавьте пж что нибудь еще!

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:15 | Сообщение # 8

из какой области?я много могу книг порекомендовать...

ЕвгешкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:15 | Сообщение # 9

ну вот, дети индиго, и рассказы о них)

ТатьянаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:16 | Сообщение # 10

Ну, может, и не каждому под силу, это я преувеличила, а лишь тем, у кого есть желание)) Знаю по собственному опыту, что многих это просто не интересует, у них в жизни другие задачи, наверное. По принципу "Не учите меня жить, лучше помогите материально!"))) Ещё видела собственными глазами, как у многих после инициации Рейки всплывают воспоминания из прошлых воплощений, другие начинают видеть ауру... Я тому живой пример, заявляю со всей скромностью))), у меня как раз посыпались воспоминания из прошлого, довольно болезненные... Отчего-то в первую очередь обычно вспоминаются тяжелые моменты. Словом, колбасило тогда не по-детски, зато теперь кое-что прояснилось.

Насчет наследственности могу поспорить, не раз слышала, как в семье самых обыкновенных, не самых образованных родителей рождается гениальный ребенок. Или в семье алкоголиков - гений... Тут действуют скорее кармические законы, это определено опять-таки нашими прошлыми жизнями. У некоторых ясновидение в этой жизни заблокировано, потому что они что-то нарушили в прошлом, использовали свои способности в корыстных целях.

ТатьянаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:16 | Сообщение # 11

Кстати, не раз убеждалась, что почти у каждого Скорпиона имеются врожденные эзотерические способности.)) Или гадание, или предсказание будущего, или влияние на людей, или ораторские способности, или целительство... Важно этим правильно распорядиться, не наломать дров. Не зря же мы родились именно под этим знаком, это было заранее определено для каких-то целей. Остается теперь вспомнить, для каких.)))

ЕвгешкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:16 | Сообщение # 12

=)
крууто..а про рыбб что нить есть?)

ТатьянаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:17 | Сообщение # 13

Про Рыб - обязательно))) Рыбы считаются самым восприимчивым знаком Зодиака, на уровне медиума - считывают настроение собеседника, его эмоции, а иногда и мысли. Вместе с тем это самый милосердный и добросердечный знак - типичная Рыба с себя последнюю рубашку снимет, если нужно кому-нибудь помочь)) Причем часто в ущерб себе.

Вообще ценю Рыбешек, у меня среди них есть несколько подруг, полное взаимопонимание)) Заметила, что знаки воды обычно хорошо контактируют друг с другом (это так, личное наблюдение)).

ЕвгешкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:17 | Сообщение # 14

Спасибо большое, приятно очень=)*

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:18 | Сообщение # 15

"Насчет наследственности могу поспорить, не раз слышала, как в семье самых обыкновенных, не самых образованных родителей рождается гениальный ребенок. Или в семье алкоголиков - гений... "-хм.народ!учите генетику)это как в элеменатрной задаче про кареглазых родителей и голубоглазого ребенка.и наследственность всего рода тоже как бы влияет.

инициация Рейки?а можно подробней.что, как происходит, каков результат?)

Форум » Знаки Зодиака » Скорпион » Повесть об индиго-Скорпионе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Аномальные явления и мистические истории

фотки наших форучан

(1134)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Прощаются ли с нами ...

(5)

Мистика дома.

(7)

Для тех кто видел!

(681)

Есть ли жизнь после ...

(66)

Скорпион + Рак, та е...

(2)

как вернуть скорпион...

(34)

Флудилка О_о

(1601)

Не понимаю

(5)

Беспокоит нечисть? С...

(4261)

Флудилка О_о

(1601)

фотки наших форучан

(1134)

Вампиризм

(993)

странные вещи(

(785)

Для тех кто видел!

(681)

Плохо =__="

(377)

Ангелы и демоны.

(351)

Необъяснимые объекты...

(301)

ДОМОВЫЕ

(266)

• ЛюбительСтарины
  • Максилла
  • Soulcard
  • Lorelain
  • Shadow
  • Buffy666
  • Jerry
  • KrisMello
  • 4eshirecat)
  • МагВселенной
  • Lentjai
  • Itsilvifor
  • Buliwar
  • Dre
  • Persidman
  • Keldronkar
  • Lmtdownels
  • BvbOffigh
  • Klmintuib
  • Elena99Jell
  • Clezerdieks
  • Donaldpaymn
  • marinabosh
  • Raymondwado
  • AndroKAS
  • spoxiaomi
  • AnorlondMew
  • DavidTaisp
  • Nigerrobeda
  • LloRammax

• Копирование любых материалов сайта goroskop.wallpapera.net без использования активной ссылки на источник запрещено! Rambler's Top100